СМС-поздравления с Днем юриста

День юриста – это сугубо профессиональный праздник, который уже очень много лет отмечается в нашей стране. К этому событию мы все готовим поздравления с Днем юриста для служителей Фемиды и хотим видеть их счастливыми и неподкупными. В этот праздник мы желаем им всего самого хорошего в личной жизни и в работе. Если ваши близкие друзья или члены вашей семьи являются представителями этой профессии, то отправьте им оригинальные СМС–поздравления ко Дню юриста. Мы уверены, что они придутся по вкусу «суровым» специалистам. Выбирайте короткие варианты на любой вкус и дарите их своим родным или друзьям. Им будет очень приятно, что вы помните о них всегда. Пусть ваши поздравления с Днем юриста, будут очень искренними, например, такими:

  • Супругу

Дорогой мой! Сегодня, в твой профессиональный праздник, хочу пожелать тебе оставаться таким же честным и порядочным человеком, каким тебя знают окружающие люди. Я горжусь тем, что ты у меня такой, и счастлива, что связала свою жизнь с тобой. Я верю, что еще много лет слова благодарности буду дарить тебе не только я, но и люди, которым довелось с тобой столкнуться.

  • Супруге

Дорогая! Когда-то ты вручила мне свое сердце, и сегодня, в твой профессиональный праздник, я не устаю повторять тебе слова любви и благодарности. Несмотря на твою профессию, ты осталась такой же женственной и привлекательной, как и в тот день, когда я встретил тебя. Пусть твоя работа приносит тебе радость, а я всячески буду тебе в этом содействовать.

Поздравления с Днем юриста для родителей:

  • Отцу

Дорогой мой папочка! Поздравляю тебя с Днем юриста. Я хочу пожелать тебе легких дел и скорейшего завершения «затянувшихся». Пусть все твои рабочие проблемы благополучно заканчиваются, а мы будем чаще видеть тебя дома и радовать всякими вкусностями.

  • Матери

Милая наша мамочка!

Вот и наступил твой профессиональный праздник. Все эти годы мы гордились тем, что наша мама – юрист, она защищает людей и помогает в их самые трудные дни. Оставайся такой же красивой, ведь ты всегда должна быть на высоте. Пусть в твоем благородном деле встречается как можно меньше подводных камней. Ты – лучшая!

Поздравления ко Дню юриста могут быть и такими:

  • Сыну

Сынок, поздравляем тебя! Ты выбрал очень ответственную профессию, и ко многому обязывающую. В твой праздник мы, твоя семья, желаем тебе стать суперпрофессионалом своего дела и справедливым вершителем людских судеб. Пусть правосудие будет твоим жизненным кредо. Желаем тебе пронести достойно гордое звание Юриста через всю жизнь, не замарав его. С праздником!

  • Дочери

Дорогая доченька! Мы, твои родители, гордимся тем, что ты выбрала такую профессию, и хотим в этот праздник пожелать тебе идти по жизни гордо. Ты выбрала занятие, которая доставляет тебе радость. Служи честно и справедливо людям, которые доверяют тебе свои непростые судьбы. Мы верим в тебя!

Хотим предложить вам поздравления с Днем юриста прикольные, которые развеселят ваших друзей:

  • Товарищу

Дорогой товарищ и друг. Человек – это звучит гордо, а ты ведь - юрист, и двойная гордость за тебя переполняет мое сердце. Не воруй – это не к тебе; не бери взяток – тоже не по адресу. Оставайся таким, каков ты есть, то есть Юристом с большой буквы. Поздравляю тебя с праздником!

  • Подруге

В тот день, когда за тобой закрылись двери Юридической Академии, наша страна приобрела нового Плевако в юбке. Хотя ему до тебя далеко, ведь он не обладал женской логикой и интуицией. Поздравляю тебя и желаю переплюнуть Плевако в юриспруденции.

Поздравления с Днем юриста прикольные для коллег:

  • Коллеге.

Сколько ни трудись, всех денег не заработаешь, сколько ни мечтай о покое – он только снится. С праздником, дорогой коллега! Пусть судьба сжалится над тобой и пошлет таких клиентов, как Пугачева или Березовский. Дерзай, мы желаем тебе самых крутых клиентов.

Пусть поздравления с Днем юриста станут приятным сюрпризом для всех причастных к нему лиц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.