Сколько языков знает Гарик Мартиросян, помимо языка юмора?

Вы когда-нибудь задумывались, сколько языков знает Гарик Мартиросян? Ведь его талант настолько многогранен, что в области языкознания наверняка артисту нет равных. Так ли это?Оптимистичный и позитивный юморист, кажется, никогда не унывает. Опытный кавээнщик, артист, а в быту - примерный семьянин и отец двоих чудесных детишек, он вроде бы всегда говорит по делу (достаточно почитать интервью), но вот шутя или всерьез - порой не понятно.

Один или шесть?

В многочисленных интервью ему задают множество вопросов не только о головокружительной карьере и востребованности, но еще и о том, сколько языков знает Гарик Мартиросян? Умеет ли он так же искрометно и остро на них шутить, как на русском?

гарик мартиросян

Прослушивая многочисленные интервью, читатель может оказаться немного обескуражен, поскольку Гарик дает совершенно разные "показания". В одних шоумен утверждает, что знает единственный иностранный язык. Артист поясняет, что может общаться на английском в рамках бытового уровня, а вот с грамматикой он на "вы". Фактически в полной мере он владеет только русским и армянским.

В других интервью, где задают вопрос о том, какие языки знает Гарик Мартиросян, артист предстает перед нами полиглотом, упоминая, что знает целых шесть: армянский и русский, грузинский и английский, а также французский и немецкий. Кроме того, учитывая, что у него медицинское образование, в свое время Мартиросян освоил профессию невропатолога-психолога, можно сделать вывод,что латынь он тоже изучал, но о степени владения этим языком не распространяется.

Интересные факты о Гарике

Но не многие в курсе, что на самом деле Гарик родился не 14-го, а 13 февраля. Родители - те еще юмористы - решили, что число тринадцать не принесет сыну счастья, и, недолго думая, исправили в метрике дату рождения малыша

какие языки знает гарик мартиросян

Еще один интересный факт: имя для сына - Даниэль - юмористу посоветовал сам актер Стивен Сигал. Это произошло, когда голливудская звезда посещала телешоу "Прожекторперисхилтон", где Гарик был ведущим.

Юмор как стиль жизни

Как бы то ни было, на вопрос, сколько языков знает Гарик Мартиросян, есть один ответ, который будет верен на все сто процентов. Талантливый армянин в совершенстве владеет языком юмора и шуток. Это наречие популярно, понятно и доступно для всех людей мира, и, по словам Гарика, если у человека есть чувство юмора, то ему будет весело и на просмотре американской комедии, и на концерте Петросяна. К слову, Евгений Ваганович до сих пор собирает большие залы, не теряя ни капли популярности, несмотря на огромную конкуренцию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.