Что посмотреть с Мерритт Паттерсон?

Мерритт Паттерсон нередко можно увидеть в молодежных фильмах и сериалах. Если вы любите необычные драмы, романтические истории с примесью чего-то сверхъестественного, то обязательно посмотрите сериалы и фильмы с участием актрисы. Не знаете, где она снималась? Приведенная ниже статья расскажет о нескольких интересных проектах с участием Мерритт Паттерсон.

«Рейвенсвуд»

В фильмографии Мерритт Паттерсон есть многосерийка под названием «Рейвенсвуд». Лента является спин-оффом известного сериалах «Милые обманщицы». Фанатам последнего должна понравиться и эта картина.

В сериале актрисе досталась роль молодой девушки по имени Оливия Метисон. Она является одной из пяти главных героев истории. История разворачивается в небольшом городке под названием Рейвенсвуд, расположенном в штате Пенсильвания.

Мерритт Паттерсон в сериале "Рейвенсвуд"

Много лет вокруг этого города ходят слухи о том, что над Рейвенвудом висит какое-то страшное проклятие. Известно, что оно преследует жителей городка уже много поколений. Сейчас оно нашло себе новых жертв, в числе которых и оказывается Оливия. Пятеро главных героев были даже незнакомы между собой. Но однажды их жизни оказываются тесно связанными. Ребята понимают, что по какой-то причине проклятие начинает преследовать их. Они решают узнать о прошлом города, чтобы спастись от мистической угрозы.

«Члены королевской семьи»

Наибольшую популярность Мерритт Паттерсон принес сериал «Члены королевской семьи».

В центре многосерийки находится вымышленная королевская семья. Как и у всех людей, члены семейства сталкиваются с проблемами. Однако справится с ними им намного тяжелее, чем другим. Дело в том, что ошибки героев могут иметь серьезные последствия. Кроме того, об этом ни в коем случае не должно стать известно общественности.

Мерритт Паттерсон в роли Офелии Прайс

Королева Елена несет ответственность не только за свою страну, но и за необычную семью, которая сейчас переживает довольно сложный период. Старший сын погибает, принцесса влюбляется в собственного телохранителя, а второй сын - в дочку начальника охраны (Мерритт Паттерсон).

«Хроника плохих свиданий»

Мерритт Паттерсон также можно увидеть в ленте «Хроника плохих свиданий». Актриса исполняет роль журналистки по имени Ли. Она создает свой собственный сайт, где люди могут делиться своими историями о неудавшихся свиданиях. Девушка надеется, что подобные рассказы помогут другим избежать популярных ошибок.

У девушки даже появляется свой конкурент. Однажды он связывается с Ли, так как сам стал героем одной из историй, опубликованной на сайте. Парень хочет доказать, что в романтических вопросах он не так плох, как о нем написали. Более того, герой готов доказать это. Он сам приглашает журналистку на свидание. Станет ли эта встреча началом чего-то стоящего или же просто новой историей на сайте Ли?

Паттерсон в фильме "Хроника плохих свиданий"

«Волки»

Любителям фантастики должен понравиться фильм «Волки». Фото Мерритт Паттерсон в образе оборотня довольно популярны в Интернете. Графика ленты поражает, так как животные выглядят очень натурально.

В центре истории оказывается молодой парень по имени Кейден Ричардс. Однажды утром он просыпается и обнаруживает своих родителей мертвыми. Более того, они были зверски убиты. Вскоре парень обнаруживает, что убийцей был именно он. Каким-то образом ночью герой превратился в волка и напал на собственную семью.

Мерритт в фильме "Волки"

Парень бежит из города на Волчий Хребет. Кейден узнает, что там расположен небольшое селение под названием Люпин Ридж, и он изолирован от общества. В городке разыгралось нешуточное противостояние людей и волков. Ричардс решает остаться там, так как Люпин Ридж - единственное место, где есть такие же, как и он. Парень даже влюбляется в героиню Мерритт Паттерсон.

Эта влюбленность оказывается опасной для Кейдена. Дело в том, что Анджелина уже была обещана в жены главарю волков Коннору.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.