Majors-Auto.ru: отзывы покупателей

Клиенты, которые не разбираются в нюансах комплектации автомобиля, грамотном оформлении сделки и получении кредита, становятся настоящими жертвами мошенников. Существует множество схем обмана, которые со временем становятся все изощреннее.

Описание автосалона

Majors-Auto - это автосалон, предлагающий машины любого и для любого поколения. Руководство утверждает, что клиенты могут приобрести надежный автомобиль, получить автокредит, зарегистрировать машину в ГИБДД, купить новый автомобиль взамен подержанного, а также принять участие в многочисленных акциях и получить ценный подарок. Приобретая автомобили с пробегом в Major-auto.ru, клиенты все же рискуют, поскольку нельзя быть полностью уверенными в их технической исправности.

Популярный автосалон

Автосалон заявляет, что нацелен на максимальную экономию времени и денежных средств клиентов. Потенциальные покупатели могут ознакомиться с модельным рядом автомобилей различных торговых марок на сайте Majors-Auto.ru. Многие реальные покупатели отмечают, что приобрести автомобиль можно только после полной оплаты. Некоторые отзывы о Majors-Auto.ru говорят о том, что представленные на сайте машины являются лишь приманкой, поскольку их нет в наличии у дилера. Более того, многие покупатели остались недовольны высоким процентом по кредиту. Негативные отзывы о Majors-Auto.ru от реальных клиентов говорят о том, что, приобретая по документам один автомобиль, покупатели по факту получали совершенно другой.

Особенности

Профессионалы своего дела готовые провести персональную консультацию клиента при выборе транспортного средства и его комплектации. Покупателям предоставляется сервисная книжка и гарантия завода-производителя. Компания стремится создать настоящий праздник для желающих приобрести автомобиль, поэтому все покупатели могут рассчитывать на серьезные и качественные подарки: GPS-навигаторы, авторегистраторы, автомагнитолы и т. п.

Популярный автосалон

Несмотря на грамотную стратегию по повышению лояльности покупателей, существует множество негативных комментариев от реальных клиентов об автосалоне Majors-Auto. Многие отзывы о Majors-Auto.ru говорят о том, что дилер дает гарантию, которая не влечет за собой реальную ответственность компании за автомобиль. Осуществляя ТО в другом автосервисе, помните, что машина автоматически будет снята с гарантии. Некоторые отзывы откровенно говорят о том, что Majors-Auto - это настоящий развод на деньги. Сдавая автомобиль в сервис-центр, специалисты навязывают дополнительные услуги, накручивая стоимость ремонта.

Стратегия "Хамелеон"

Австосалон заслужил репутацию хамелеона, так как существует несколько дилеров с одноименным названием. Многочисленные сообщения клиентов говорят о том, что существуют случаи мошенничества со стороны лиц, которые выдают себя за представителей компании. Отзывы о Majors-Auto.ru отмечают, что на многие машины наложен арест, что препятствует постановке на учет.

Автомобильный холдинг

Существует и противоположное мнение: благодарные клиенты говорят об оказании предпродажной и постпродажной поддержки со стороны сотрудников, хотя многие покупатели замечают хамство со стороны сотрудников.

Схемы обмана

На сегодняшний день на рынке продаж автомобилей крутятся множество мошенников. Разработаны различные схемы обмана покупателей, которые удивляют неординарностью. Зная некоторые приемы, потенциальные покупатели смогут вовремя их распознать и сохранить денежные средства. Приобретая б/у автомобиль, клиенты не знают реальных проблемах выбранного транспортного средства. Автосалон скупает самые дешевые автомобили с большим пробегом и придает им привлекательный внешний вид - после такого приобретения клиент может не ждать возврата денежных средств. Чтобы быть уверенным в удачной покупке, лучше приобретать новые автомобили на major-auto.ru.

Продажа автомобилей

Среди основных схем развода, которые использует данный автосалон, является подписание договора с последующим внесением задатка. Менеджер утверждает, что автомобиль находится на стоянке, но спустя несколько часов специалист говорит, что машина оказалась неисправной. Отзывы о Majors-Auto.ru говорят о том, что менеджеры специально вводят в заблуждение рассказами и длительным оформлением документов, в результате замученные клиенты подписывают договор, не глядя. Многие покупатели, «не глядя», приобретают автомобиль не за 400 000 рублей, а за 700 000 рублей. Некоторые отзывы утверждают, что автосалон занимается продажей угнанных автомобилей.

Отзывы клиентов

Осторожные потенциальные клиенты обращают внимание на отзывы покупателей, поскольку полученная информация позволяет исключить недобросовестные автосалоны. Ни для кого не секрет, что некоторые скручивают пробег, халатно относятся к выполнению обязанностей и т. п. Мнения реальных клиентов о данном автосалоне расходятся, поскольку существуют положительные и негативные комментарии. Некоторые отмечают отличную работу персонала и высокий профессионализм сотрудников. Часть клиентов утверждает, что разочарованы в работе специалистов сервисного центра. Некоторые отзывы пестрят негативными комментариями о вымогательстве денег у клиентов и предоставлении нулевого результата. Положительные отзывы о https://major-auto.ru говорят о возможности быстрого оформления кредита путем заполнения заявки на сайте.

Первый автосалон

Незначительной части покупателей нравятся интересные подарки и возможность принять участие в различных акциях. Большинство клиентов советуют обходить стороной данный автосалон. Перед продажей автомобиля специалисты компании убеждают бесплатно пройти комплексную диагностику автомобиля, "пробить на криминал" и т. п. Обещания по поводу быстрой продажи автомобиля за пару дней - чистый обман. Как правило, машины продаются несколько месяцев даже при помощи сотрудников организации. Хамство, обман и развод на деньги объединяют многочисленные отзывы реальных клиентов.

Вывод

Такое радостное событие, как приобретение автомобиля, может омрачить мошенничество в автосалоне. Покупателям необходимо быть острожными и внимательно изучать подписываемые документы. Приобретая б/у автомобиль, необходимо изучить информацию о его комплектации. Нелестные отзывы об автомобилях с пробегом на major-auto.ru говорят о том, что приобретать подержанный автомобиль рискованно.

Специалисты рекомендуют заранее уточнить информацию об итоговой стоимости транспортно средства и проверить сумму в договоре купли-продажи. К выбору дилера следует подходить ответственно, поэтому изучите отзывы о https://www.major-auto.ru, перед тем как сделать выбор в пользу данного автосалона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.