Полина Трубенкова: фото, подробности личной жизни

Полина Трубенкова - девушка-блогер, снимающая и демонстрирующая на своей страничке в "Инстаграме" короткие и смешные видео, такие популярные среди современной молодежи. На Мадам Кака (псевдоним Полины) в настоящее время уже подписаны более миллиона человек, девушка активно снимается в телевизионных передачах, в частности, была приглашена в известное шоу Comedy Club в качестве гостьи, записывает интервью для модных журналов и посещает кастинги.

Детство и мечты стать актрисой

Девушка родилась в конце марта 1992 года в Москве. В своих интервью не раз признавалась, что испытывает неоднозначное отношение к своему родному городу. Столица, с одной стороны, видится ей серой, недружелюбной и гнетущей, а с другой - перспективной, наполненной массой творческих и неординарных людей, умеющей не только раскрывать потенциал, но и демонстрировать его. При этом в планах у Полины обосноваться на постоянное место жительства в какой-нибудь теплой стране, например, в Доминикане.

Фото из Инстаграма Полины Трубенковой

Детство Полины было достаточно ярким, девочка росла эдаким сорванцом, "своим парнем" - дружила в основном с мальчишками, дралась с ними же, просила родителей не покупать ей платья и кукол и предпочитала играть в войну. До сих пор эти качества присутствуют в ней, правда уже припорошенные женственностью и чарующей энергетикой, что по мнению Полины, несомненно, должно присутствовать в каждой уважающей себя девушке.

С юных лет она мечтала стать актрисой и даже всерьез верила, что будет поступать исключительно на актерский факультет. Потенциал налицо - кажется, по умению вживаться в собственные придуманные образы и харизматично их воплощать в жизнь, Полине мало равных в избранной нише. Однако провал при поступлении чуть было не поставил крест на будущей успешной карьере инста-звезды. Самые первые этапы ей не удалось пройти, грезы о творческом самоопределении пришлось отложить в долгий ящик и становиться простым офисным клерком.

Несостоявшийся конфликтолог и радиоведущий

К настоящему времени Полина Трубенкова получила уже два высших образования. По первой специальности - "Конфликтолог" (Российский государственный социальный университет), по второй - "Радиоведущий" (МИТРО). Конфликтологией заниматься не довелось, после окончания первого вуза некоторое время поработала секретарем. Вскоре решила, что обе специальности, по сути, бесперспективны, какое-то время не было творческого вдохновения, после увольнения осела дома, пока не задумалась о ведении своей странички в "Инстаграме". Поддержали ее решение самые родные люди, в частности мама, к мнению которой Полина прислушивается в первую очередь.

Как начиналось покорение "Инстаграма"

Все началось с желания опубликовать свои заметки и наблюдения, уже написанные ранее и отложенные в долгий ящик. Публикации дневниковых рассуждений, лаконичных аргументов привлекли первых подписчиков. Самая первая запись - возмущенный ответ другому блогеру о его предвзятой картине мира. Почти сразу нашлись последователи, которые поддержали мнение Полины. От этого возникло желание продолжать, появилось вдохновение.

Мадам Кака

Но в один прекрасный день возникла удачная идея снять видео. Однако не все благоволило успеху, как назло, постоянно что-то мешало: то поломка телефона, то отсутствие свободного времени и вдохновения. Запись первого видео растянулось не на один месяц. Перед публикацией было и стеснение, боязнь реакции подписчиков, вероятность непонимания ее концепции, задумки. Но сомнения оказались напрасными: большинство друзей, в том числе и парень Полины Трубенковой, оценили старания по достоинству. Остальные вайны уже не заставили себя долго ждать. Все обошлось даже без накруток подписчиков, в чем девушку до сих пор обвиняют хейтеры. Теперь она сама успешно зарабатывает на рекламе.

Планы на ближайшее будущее

В ближайшее время в планах Полины Трубенковой развивать не только страничку в сети "Инстарграм", но и создать собственный канал на популярном хостинге YOUTUBE, где длительность роликов по времени не ограничивается одной минутой и есть возможность приобрести популярность у гораздо большего количества подписчиков, а значит, выйти на качественно новый уровень популярности.

Молодой блогер Полина Трубенкова

В связи с активно растущей известностью и популярностью среди молодежи Полине поступают многочисленные предложения не только по рекламе тех или иных брендов, но предлагают даже съемки в разных проектах, среди которых - кино и сериалы. Вполне вероятно, что целеустремленной девушке вполне будет по плечу проявить себя и в этом амплуа, и поклонники таланта смогут лицезреть свою любимицу уже на широком экране.

Не так давно Полина Трубенкова и ее парень объявили о заключении брака. Таким образом, появится все больше тем для видео.

Что ценят подписчики в Мадам Кака

Подписчики ценят Полину за искренность, умение посмеяться над собой, интеллектуальный юмор, сообразительность и грамотность. Конечно, не обходится и без обычной женской психологии, которую девушка понимает отлично. Каждая подписчица обязательно находит отклик в собственной душе на происходящее на видео.

модный блогер Полина Трубенкова

У Полины уже есть собственный стиль, отличающий девушку от остальных блогеров, занимающихся записыванием вайнов, - на каждое событие в жизни имеет свое мнение, которым не боится делиться с окружающими, в мягкой и непринужденной форме высмеивает собственную жизнь и серьезное отношение к действительности, что, несомненно, заставляет каждого задуматься о насущном. Несмотря на образ эдакой стервы в видео, Полина - человек ранимый, заботливый и чуткий, с теплом относящийся к своим родным, особенно хорошие отношения у нее с мамой, которая неоднократно принимала участие в съемках вайнов дочери.

Личная жизнь Полины Трубенковой. Фото повседневной жизни

В многочисленных интервью девушка не раскрывает подробностей своей личной жизни. Поэтому с кем встречается Полина Трубенкова, известно только ей и ее парню. Подписчики знают, насколько ценно для нее в партнере видеть фактически свое отражение. Неоднократно в своих видео блогер признавалась, что очень ценит в людях, в мужчинах, в частности, хорошее чувство юмора. Особенно, если они умеют смеяться над ее шутками и видят в них действительно глубину.

Дерзкая Мадам Кака

Целеустремленность - вторая черта, которая, несомненно, должна присутствовать у жениха Полины Трубенковой, девушка признается - пусть он будет хоть менеджером среднего звена, главное, чтобы был настоящим мужчиной, не желающем отсиживаться за спиной своей женщины, умеющем также подарить своей любимой ощущение стабильности, спокойствия.

Впереди - шоу-бизнес

Полина Трубенкова

Сегодня Полина Трубенкова - достаточно известная личность, которая успехов добилась своим трудом, не прибегая к чьей-то помощи. У девушки далеко идущие планы по покорению шоу-бизнеса, настолько, что не возникает сомнений в том, что у нее что-то может не получиться. Целеустремленности, активности, волевой движущей силе в ее характере остается только позавидовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она офигенная, и у нее и правда свой стиль, и эти голубые глаза 😍
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.