Арсений Шаров и Алена Водонаева - был ли роман?

Был ли роман между Арсением Шаровым и Аленой Водонаевой в 2012-2013 годах?

Четырехлетний брак между скандально известной участницей проекта "Дом-2" и бизнесменом Алексеем Малакеевым к началу 2013 года подошел к логическому концу. Формальности пара соблюдала, но по факту отношения между супругами уже давно закончились - так говорят в прессе.

арсений шаров

Шаров и Водонаева

Между тем Алене в то время был симпатичен богатый ловелас Арсений Шаров, за которым тянется целый шлейф романов с молодыми красотками. Катя Ли из "Фабрики Звезд", модель Эмилия Вишневская, певица Татьяна Терешина - все они и слышать не хотят об экс-бойфренде, ведь завсегдатай столичных тусовок знаменит своими непредсказуемыми расставаниями с девушками. Но он славится и щедростью - подарки своим леди он дарил регулярно.

Его страсть бросать фавориток и менять их, как перчатки, весьма заинтересовала Водонаеву, которая, по всей видимости, любит острые ощущения и "хождение по лезвию бритвы", в том числе и в отношениях с мужчинами.

Да и кто не хочет красивой, богатой жизни? Алена - не исключение, и винить ее нельзя. Она всегда тяготела к тусовкам, роскошным автомобилям, яхтам и украшениям – богатый и щедрый любовник Арсений стал отличным вариантом. Известно, что Шаров подарил Алене роскошное кольцо с бриллиантами.

алена водонаева

Судя по всему, московский миллионер Арсений Шаров и Водонаева провели вместе не одну ночь. Молодые люди неоднократно летали отдыхать в другие страны, побывали в Париже, в Америке, на островах.

С Водонаевой Шаров был вместе на праздновании дня рождения певицы Ирины Дубцовой в модном ресторане "The Сад". Арсений уехал с праздника раньше, но позже заскочил на дорогой иномарке за своей пассией, и они умчались в холостяцкую квартиру миллионера в элитном доме. Папарацци подкараулили Водонаеву, выходящую из подъезда в середине следующего дня: она села в "Ситроен" и укатила в неизвестном направлении.

Кто он?

арсений шаров и татьяна терешина

Арсению Шарову, одному из самых завидных женихов московской тусовки, сегодня около 40 лет. О нем известно, что в 1999 году он окончил МГУ, отучившись на юридическом факультете. Чем именно занимается господин Шаров, неизвестно. На него не зарегистрированы ни компании, ни предприятия. О себе Арсений говорит, что занимается частными инвестициями.

Девочка-скандал

Личная жизнь Алены, скандальной, одной из самых сексуальных бывших участниц проекта "Дом-2", всегда была и будет предметом для обсуждения. Она фантастически ловко управляет людьми, особенно мужчинами, и всегда выходит сухой из воды, даже в самой щекотливой ситуации.

Где бы ни появлялась Водонаева, в воздухе накалялась атмосфера, начинался скандал, ползли сплетни, слухи, шел большой резонанс. Но не с Шаровым. В СМИ неоднократно подчеркивалось, что с Арсением Алена вела себя скромно и не позволяла истерик и некрасивых поступков. При этом эпатажная звезда всячески опровергала слухи о расставании с мужем Алексеем Малакеевым и требовала не вмешиваться в ее личную жизнь. Требования она выдвигала в очень грубой форме. Отношения с Арсением Шаровым ею отрицались, хотя она не скрывала, что ездила за границу. Правда, о том, что ее сопровождал бизнесмен, она помалкивала.

Под Новый год, 26 декабря 2012 года, репортерам удалось снять Арсения Шарова и Алену Водонаеву в московском аэропорту. Говорят, что они прибыли в Шереметьево из Америки.

Развод с мужем

арсений шаров и водонаева

В январе 2013 года Водонаева пыталась развестись с Алексеем, но тайно ей это сделать не удалось, поэтому она забрала иск из Дорогомиловского суда Москвы. В прессе она заявила, что разводиться с супругом не планирует, что любит его, что у них все хорошо. Сам Алексей ситуацию никак не прокомментировал. Но, как говорится, если о чем-то подумал и наметил - так тому и быть. Развод состоялся, но чуть позже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.