Люк Янгблад. Фильмы, в которых он играл

Люк Янгблад считается одним из самых узнаваемых актеров благодаря очень популярной франшизе - «Гарри Поттер». В данном фильме он сыграл довольно запоминающегося персонажа и друга Гарри Поттера - Ли Джордана. Его персонаж имел очень яркий характер, сочетающийся с характером самого актера. Потому ему и далась эта роль со столь необычайной легкостью.

Люк в Гарри Поттере

Фильмы с Люком Янгбладом

Путь актерского мастерства Люка не был столь длинным, как это может показаться. Ему посчастливилось запечатлеть свой образ и актерскую игру в великой киноленте «Гарри Поттер». После, можно так сказать, он особо нигде и не выделился.

Люк также засветился в таких кинематографических проектах, как «Однокурсники» и «Столица закона», сыграв в них не очень значительные роли. И если спросить хоть одного ценителя хорошего и качественного кино о том, кто такой Люк Янгблад, тот либо даже не сможет вспомнить этого актера, либо вспомнит лишь образ маленького громко кричащего и веселого темнокожего мальчика – ребенка, который судил матчи Квиддича.

Гарри Поттер и реальная жизнь

Биография

Люк Янгблад родился в 1989 году (по некоторым источникам, в 1986-м) и вырос в Лондоне. До сих пор никому, кроме его близких, ничего не известно о его семейных делах. Не было замечено ни одной девушки вместе с ним. И не стоит думать о его возможных наклонностях – с этим все в порядке. Люк Янгблад слывет актером-одиночкой. Он уже успел заработать собственными силами достаточно крупное состояние, оценивающееся в полмиллиона долларов. Благодаря этому Люк Янгблад попал в десятку богатых голливудских актеров.

Сейчас актера можно заметить в некоторых эпизодах сериала "Обмани меня", а также в недавно начавшемся сериале "Галавант", характеризующимся своей музыкальностью и комедийностью.

Так Ли Джордан (персонаж Люка в «Гарри Поттере») превратился в красивого талантливого актера, обладающего невероятной харизмой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.