Особенности поведения Анны-Марии Ефремовой

Анна-Мария Ефремова – дочь известного советского актера театра и кино Михаила Ефремова от экс-супруги – российской киноактрисы по имени Ксения Качалина. На данный момент девушке 17 лет, она живет отдельно от родителей в квартире, которую для нее снимает отец. Вместе с дочкой Ефремова – Анной-Марией – проживает ее няня. Что удивило общественность и заинтересовало в поведении девушки, мы расскажем в нашей статье.

Анна-Мария Ефремова: биография

Анна-Мария появилась на свет в октябре 2000 года. По отцу у девочки есть трое братьев: Никита, Николай и Борис. А также две сестры: Вера и Надежда.

Известно, что сейчас девушка проходит обучение в одной из подмосковных частных школ. В этом году она учится в выпускном классе. После школы Анна-Мария Ефремова собирается связать свою жизнь с актерской профессией, как и ее родители.

родители Анны-Марии

Со слов учителей и одноклассников девушки, она обладает непростым характером. Увлекается игрой на бас-гитаре, интересуется тяжелым роком и написанием стихов на латыни, английском и русском языках. Помимо этого, Анна-Мария является поклонницей артиста Бенедикта Камбербэтча и телесериала "Шерлок".

Большую часть времени Анна-Мария Ефремова проводит в одиночестве. Скорей всего, именно по этой причине, как уверяет девушка, у нее сложности в общении, раздвоение личности, а кроме того, не так давно она заявила общественности о своей нетрадиционной ориентации.

Сексуальная ориентация девушки

Около года назад Анна-Мария Ефремова в социальных сетях сделала заявление о том, что она считает себя феминисткой, атеисткой и лесбиянкой. Девушка называет себя «Мявс» и предполагает, что внутренне она намного старше своего биологического возраста.

Помимо этого, она называет себя личинкой художника и интровертом, днями сидящим в своей берлоге. Анна-Мария также жалуется на нестабильную самооценку и считает себя обладательницей высокого интеллекта.

Михаил Ефремов с дочкой

Дочь Ефремова – Анна-Мария

Актер Михаил Ефремов отличается не только своим талантом в актерской сфере, но и своей любвеобильностью, о которой говорит его несчетное количество браков. Мужчина достаточно непостоянен в отношениях, часто меняет женщин и много раз был женат.

Со своей третьей супругой, мамой Анны-Марии, российский актер познакомился во время съемок картины «Романовы. Венценосная семья». Некоторое время молодые люди встречались, после чего решили узаконить свои отношения. Однако их счастливая супружеская жизнь, как и два предыдущих брака Ефремова, дала трещину, и супруги разошлись.

Сам актер много работает, но все же старается находить время для того, чтобы пообщаться со всеми своими детьми. Михаил очень любит путешествовать, поэтому часто уезжает с семьей отдыхать на море или океан.

По некоторым данным, Ефремов периодически злоупотребляет алкогольными напитками. Скорее всего, отец не ладит с дочкой. Возможно, ее увлечение девушками стало для него неприятным сюрпризом.

Михаил Ефремов

Возможная причина необычного поведения девушки

После того как родители Анны-Марии, Ксения Качалина и Михаил Ефремов, расстались, девочка осталась жить вместе с мамой. Каждую зиму они уезжали на Гоа. В начале артист был не против таких поездок, но когда ребенку исполнилось 8 лет, поездки среди учебного года в другую страну уже не казались ему такими уместными. Между родителями Анны-Марии на этой почве начали возникать конфликты, и в результате девочка осталась с отцом, а Ксению лишили родительских прав.

Михаил забрал дочь у экс-супруги также по причине того, что Ксения злоупотребляла спиртными напитками. Сам Ефремов давно женился в очередной раз и не так давно даже обвенчался с новой женой по имени София Кругликова, от которой у него трое детей.

Ни Качалина, ни Ефремов пока никак не комментируют заявление дочери. До сих пор неизвестно, связано ли поведение девушки со сложностями переходного возраста или Анна-Мария действительно относит себя к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Это пока не понятно. Возможно, основная причина внезапных откровений девушки кроется в поведении родителей.

Ефремов с дочерью

Затворнический образ жизни Ксении Качалиной

Мать Анны-Марии Ефремовой Ксения Качалина проживает отдельно от девочки. Женщина почти не общается с Анной-Марией, так как практически все свободное время проводит на Гоа. По всей видимости, то, чем занимается девушка, мало волнует ее мать. В средства массовой информации неоднократно попадали сведения, согласно которым женщина не предпринимает попыток, чтобы добиться опеки над своей дочерью.

Когда экс-супруга не уезжает на Гоа, она ведет затворнический образ жизни, проживая в своей квартире, которая расположена в центре столицы. Женщина не работает и ни с кем не встречается. Год за годом становится все более замкнутой и странной. Ксения практически никому не открывает дверь и не общается по телефону. Около 5 лет назад она поддерживала отношения с подругами и коллегами. Однако в последнее время стала всех избегать и постоянно куда-то уезжает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.