Фильмы с участием Роберта Мэйллета

Роберт Мэйллет много лет занимался реслингом, поэтому его внешность очень запоминается. Без сомнений, это помогло ему в актерской карьере. Роли актера, как и сам он, довольно заметные. Не знаете, что посмотреть? Эта статья подскажет ответ на вопрос.

"Война богов: Бессмертные"

В фильмографии Роберта Мэйллета много картин, посвященных тематике греческих богов. Именно в мифологии нередко можно встретить героев внушительного роста и необычайной силы. Для ролей идеально подходит Роберт Мэйллет. В ленте "Война богов: Бессмертные" актеру досталась роль Минотавра.

Роберт Мэйллет в фильме "Война богов: Бессмертные"

В центре истории находится простой юноша по имени Тесей. Он живет со своей матерью в домике, расположенном недалеко от моря. Несмотря на то что парень из бедной семьи, он неплохой воин. Один мудрый старец научил его управляться с мечом и копьем.

Однажды в их деревню приходит человеческий царь по имени Гиперион. Он объявил войну богам и отправился на поиски Эпирского Лука - оружия, которое выковал сам бог войны Арес. Парень хочет освободить титанов, чтобы те убили всех богов. Он не понимает, что для людей это будет иметь ужасные последствия. Герой считает, что его поиски стоят любых жертв, поэтому он легко убивает невинных людей, опустошает целые селения. В числе жертв оказалась и мать Тесея. Теперь парню приходится вмешаться в затею Гипериона. Кроме того, оказывается, что у героя есть покровитель среди богов - его наставник на самом деле является Зевсом.

"Перси Джексон и Море чудовищ"

В фильме "Перси Джексон и Море чудовищ" Роберту Мэйллету досталась роль Полифема - жестокого великана-циклопа. Лента является продолжением истории о сыне Посейдона Перси Джексоне.

Парень живет в специальном лагере для таких детей, как он. Лагерь - единственное безопасное место для детей-полукровок греческих богов. Много лет лагерь находится под защитой дерева Талии, однако сейчас оно отравлено. Кроме того, Перси узнает, что один из полукровок собирается помочь восстать титану Кроноссу, чтобы отомстить за свои обиды.

Роберт Мэйллет в роли циклопа Полифема

Джексону приходится отправиться в опасное путешествие по Морю чудовищ. Парень знает, что на одном из островов находится пещера циклопа, который держит в плену его друга.

"Невероятное путешествие мистера Спивета"

Помимо фильмов о мифологии, Роберта Мэйллетта также можно увидеть в семейной драме. В образе гиганта Хобо актер снялся в ленте под названием "Невероятное путешествие мистера Спивета". В центре сюжета находится десятилетний парень Тексуми Воробей Спивет - гениальный ребенок-изобретатель. Однажды он создает вечный двигатель и отправляется за премией в Вашингтон. Его ждет невероятное путешествие.

Фильмография Роберта также включает фильмы:

  • "Шерлок Холмс";
  • "300 спартанцев";
  • "Геракл";
  • "Мерлин";
  • "Однажды в сказке";
  • "Лексс";
  • "Тайны Хейвена".

Кроме того, актера можно увидеть в лентах "Тихоокеанский рубеж", "Гнилой человек", "Ира окончена, чувак", "Бешеные".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.