Олалья Домингес: счастлива в браке с Фернандо Торресом

Олалья Домингес Листе родилась 1 января 1985 года в Сантьяго-де-Компостела (Галиция, Испания). Девушка стала известной благодаря своим длительным отношениям с футболистом Фернандо Торресом.

В детстве любила фигурное катание, тренировалась в спортивном клубе "Фортуна", который не имел возможности отправлять своих подопечных на крупные соревнования. Но в 2008 году клуб впервые получил сертификацию на право участия спортсменов в Международном чемпионате по конькобежному спорту в Риччоне в Италии. Любопытный факт из биографии Олальи Домингес: в благодарность она оказала поддержку руководству "Фортуны", пожертвовав футбольный мяч и футболку, подписанные ее мужем Фернандо Торресом. Это помогло облегчить все транспортные и другие расходы как для спортсменов, так и для сопровождающих их членов семьи.

Знакомство с Фернандо Торресом

Рождение первенца

Отношения с Фернандо Торресом начались в Эстерде. Футболист, тогда выступавший за "Атлетико" (Мадрид), в тот момент отдыхал с родителями на побережье Коста-да-Морта. Они встретились и почувствовали, что созданы друг для друга. Встречаться они начали в совсем еще юном возрасте, в 2004 году, Олалья переехала из своего родного города в Мадрид, чтобы жить вместе с Торресом и получить образование в местном престижном учебном заведении. Каждые 15 дней месяца девушка возвращалась в свой родной город Сантьяго-де-Компостела, чтобы иметь возможность общаться с семьей.

Уединенное бракосочетание

27 мая 2009 года Фернандо Торрес и Олалья Домингес (будучи беременной первенцем) решили закрепить свою любовь узами брака. Бракосочетание произошло в Эль-Эскориале, из присутствующих были только свидетели молодых, как положено по законодательству. Родные и близкие приглашены не были, свадьба была скромной и прошла почти незаметно для журналистов. Невеста была облачена в платье красного цвета, что было достаточно оригинальным решением. После бракосочетания молодые отправились в свадебное путешествие. А через 2 месяца на свет появилась их дочь - Нора.

Олалья на стадионе

Счастливое супружество

До сих пор брак Олальи Домингес и Фернандо Торреса считается одним из самых стабильных. Футболист не раз высказывался в интервью, что в лице супруги обрел настоящее счастье. Одним из первых испытаний для брака оказалась ситуация, когда футболисту предложили работу в английской команде "Ливерпуль", требовался переезд. Преданная супруга не колебалась ни минуты и отправилась следом за мужем. Тотальная занятость спортсмена, частые сборы и тренировки, многочисленные соревнования не разрушили их отношения - супруга всегда поддерживала Фернандо, была рядом, часто присутствовала на трибунах в качестве болельщицы.

В Англии девушке пришлось столкнуться с критикой со стороны британской таблоидной прессы - активно обсуждалась внешность, вкусы в одежде супруги известного спортсмена. Но Олалья никогда не была похожа на других избранниц футболистов - она не модельной внешности, не наделена от природы длинными ногами, тонким чувством стиля в одежде. Она простая женщина, которая любит и любима.

Пара сегодня

Фернандо Торрес и Олалья Домингес - счастливые родители троих детей: Норы, Лео и Эльзы. Фернандо и Олалья часто принимают участие в благотворительности. В прессе иногда появляются их совместные фотографии: или с соревнований, где выступает Торрес, или с испанских побережий, где любит отдыхать семья.

Олалья Домингес с дочерью

Пара не похожа на других - они стараются не привлекать всеобщее внимание, живут тихой и размеренной жизнью, несмотря даже на известность футболиста, безмерно счастливы в браке, их имена никогда не пестрят в скандальных заголовках таблоидов. Их брак считается одним из самых крепких среди браков спортсменов и одним из самых стабильных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.