Комедии с Адамом Кэмпбеллом

Любите комедийные фильмы и сериалы? Адам Кэмпбелл нередко исполнял главные роли в проектах этого жанра. Актер всегда располагает зрителей к себе. Он умеет не только понравится, но и по-настоящему рассмешить. Вашему внимание предоставлено несколько кратких описаний кинокартин с участием Адама.

"Очень эпическое кино"

Актер Адам Кэмпбелл принял участие в фильме-пародии "Очень эпическое кино". В ленте можно встретить отсылки и упоминания к фильмам "Код да Винчи", "Суперначо", "Хроники Нарнии", "Миссия невыполнима", "Чарли и шоколадная фабрика", "Звездные войны" и многим другим.

Адам Кэмпбелл в комедии

Адаму досталась роль сироты по имени Питер. Он мутант, и поэтому обучается в школе Чарльза Ксавсера. Парень без ума влюблен в Мистик, однако та не отвечает взаимностью на чувства Питера. В итоге парень становится посмешищем для Людей Икс. Магнето толкает на парня металлический шкаф. В нем герой находит шоколадку с золотым билетиком внутри. Благодаря находке Питер отправляется на экскурсию в легендарную шоколадную фабрику. К нему присоединяются еще трое сирот. С этого момента их ждут невероятные приключения.

"Отличные новости"

Адама Кэмпбелла также можно увидеть в американском ситкоме под названием "Отличные новости". В центре истории находится 30-летняя Кэти Уэндельсон. Она работает продюсером канала новостей. Успеха героиня добилась исключительно собственными силами. Девушка начинала с поста обычного репортера, а теперь она руководит целым каналом. Несмотря на это, Кэти часто бывает неуверенна в себе. Она считает, что ошиблась, и новости - не ее призвание.

Зато мать девушки, Кэрол, считает, что свой творческий потенциал нужно реализовывать и не сомневаться в себе, поэтому она устраивается на работу в одно из новостных шоу. Конечно же, девушка не может отказать Кэрол, хотя считает ее творческие идеи довольно странными. Вскоре же Кэти меняет свое мнение. Дело в том, что мама всегда поддерживает свою дочь и помогает ей справляться с коллегами, которые только мешают всем работать. Конечно же, Кэти готова принять оригинальность своей матери.

Адам в ситкоме "Отличные новости"

В сериале Адаму Кэмпбеллу досталась роль одного из сотрудников канала, парня по имени Грег Уолш. Этот герой каждым своим появлением приносит особую атмосферу в сериал.

"Киносвидание"

Одна из самых известных комедий с участием Адама Кэмпбелла - "Киносвидание". Картина совмещает в себе множество пародий на романтические фильмы. Лента рассказывает о девушке по имени Джулия Джонс. Она страдает ожирением, поэтому никак не может встретить свою любовь. Однажды в ресторане, где она работает, девушка видит красивого парня по имени Грант Трахмудочкин. Она влюбляется в своего нового знакомого, понимая, что никогда не сможет ему понравится.

Кэмпбэлл в фильме "Киносвидание"

Тогда Джулия отправляется к своднику по имени Хитч. Он приводит девушку в форму, меняет ее стиль. Новая Джонс очень нравится парням. Джулия отправляется на шоу знакомств и побеждает там. Главный приз - ужин с Грантом, который так ей нравился. Отношения влюбленных развиваются очень стремительно, пока не появляется бывшая невеста парня, Эдди.

Помимо вышеперечисленных картин, в фильмографии Адама Кэмпбелла есть ленты "Здесь и сейчас", "Остров Харпера", "Волки у двери". Также актера можно увидеть в фильмах "Давайте знакомится", "Пятилетняя помолвка", "Несгибаемая Кимми Шмидт".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.