Ночной клуб "Губернский" в Смоленске

Многие люди с нетерпением ждут выходных, чтобы хорошо отдохнуть после трудовой недели. Кто-то проводит время с книжкой на диване, а некоторые любит более активные виды отдыха. Молодежь предпочитает посещать ночные клубы. "Губернский" в Смоленске, то место в которое приходят все желающие потанцевать и вкусно покушать. Здесь созданы все условия, для того чтобы полноценно отдохнуть душой и телом. Подробнее об этом месте поговорим ниже.

Ночной клуб "Губернский" в Смоленске

Заведение открыло свои двери для посетителей в 2004 году. За 14 лет работы клуб завоевал доверие горожан. Многие называют его любимой танцевально-концертной площадкой.

Некоторое время клуб был закрыт, а в январе 2010 года он снова открыл двери для своих гостей, но уже в обновленном дизайне. Теперь здесь царит невероятная атмосфера, многие отмечают, что "Губернский" стал еще более уютный, чем раньше.

Одновременно в заведении могут отдыхать до полутора тысяч человек. Для любителей потанцевать - это идеальное место. Сюда часто приезжают выступить зарубежные и отечественные ди-джеи. В клубе регулярно проводятся тематические вечеринки: от ретро до электро. Но владельцы "Губернского" не забывают и о желающих насладиться живой музыкой. За все время работы здесь выступили почти все российские артисты.

Губернский смоленск

Кроме танцев, здесь можно хорошо поужинать. В заведении готовят европейскую кухню. В клубе можно провести корпоративное мероприятие или заказать банкет. Сотрудники "Губернского" помогут организовать и провести вечеринку на высшем уровне.

Некоторые правила клуба "Губернский" в Смоленске

Для того чтобы гости клуба чувствовали себя комфортно, существует список правил для всех посетителей:

  1. Вход в клуб всегда платный, цену можно узнать в кассе. Иногда проводятся специальные акции, во время которых вход бесплатный.
  2. Находиться в заведении могут только люди старше 18 лет. Гости клуба должны показать паспорт или другой документ, подтверждающий возраст, если появится необходимость в этом.
  3. Для безопасности при входе в клуб "Губернский в Смоленске сотрудники охраны могут проводить осмотр вещей. При отказе от осмотра гостя могут не пустить в клуб.
ночной клуб в Смоленске

Гостям клуба запрещается:

  1. Проносить в клуб наркотики, любое оружие и взрывчатые вещества.
  2. Проходить в заведение в грязной одежде, либо в одежде спортивного стиля.
  3. Агрессивно себя вести по отношению к другим гостям и сотрудникам.

Это основные пункты из списка правил для посетителей, при нарушении администрация клуба "Губернский" в Смоленске оставляет за собой право попросить посетителя уйти.

Расположение и часы работы

Ночной танцевально-развлекательный клуб можно найти по адресу: улица Маршала Жукова, 4, город Смоленск. Время работы с 23.00 до 6.00, с четверга по субботу.

В "Губернском" найдется место для каждого. Все любители ночной жизни, музыки и танцев получат здесь много позитивных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.