Асцендент в Стрельце у женщины и мужчины - особенности и интересные факты

Асцендент — это некий знак в астрологии, восходящий на восточном горизонте или же иными словами в момент восхода Солнца, то есть в момент рождения. Данный знак Асцендента в Стрельце у женщин, как и у мужчин, оказывает влияние на внешний вид. Что это означает? Знак в значительной мере влияет на внешность человека, его стиль, предпочтения в одежде и цветовой гамме. Также Асцендент в Стрельце и Тельце у женщин и у мужчин влияет на то, каким человека видят окружающие его люди.

Влияние знаков зодиака

Парень смотрит звездное небо

Знаки зодиака играют существенную роль в жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на темперамент, внешний вид человека, а также на закономерность происхождения определенных событий в жизни. Совершенно неосознанно, человек выбирает ту или иную профессию, заводит знакомство с какими-то людьми под воздействием своего же зодиакального влияния. Влияет Асцендент в Стрельце на черты характера у женщин и у мужчин, а также на их удачу, положение в семье или в обществе. Недооценивать влияние звезд и планет не стоит, ведь они прочно связаны с повседневной жизнью каждого человека. Все люди, рожденные на Земле, имеют два зодиакальных знака. Один напрямую зависит от даты рождения, а второй определяется уже исключительно точным временем рождения. Поговорим детальней о нем.

Зодиакальный знак по времени рождения

Стрела и лук

Знак зодиака, определяемый временем появления в этом мире, именуется восходящим. Потому может быть восходящий знак Асцендента в Стрельце или любом другом знаке. Что дает восходящий знак человеку? Благодаря ему человек обладает персональными поведенческими особенностями. Именно этот знак устанавливает формы и особенности контакта данной личности с окружающим миром. Если вы знаете свой восходящий знак, то вы сможете определить свой тип личности, а также поймете, что оказывает серьезное влияние на вашу жизненную позицию. Это позволит скорректировать черты характера и сформировать собственный стиль.

Знак зодиака и его влияние на человека

Восходящий знак тоже называют Асцендентом. Он связан напрямую с физический телом каждого человека, задает внешнюю сторону личностных проявлений, формирует ту отличительную «изюминку», стиль. Все первые впечатления, возникающие при взгляде на человека, создаются исключительно под влиянием этого зодиака. Именно этот знак устанавливается собственное «я», уровень независимости и самосознания. Он, можно сказать, накладывает на человека маску, которую оценивают все окружающие люди. Асцендент – это входная дверь во внутренний человеческий мир. Именно Асцендент берется за основу в построении каждого гороскопа, а после уже от него выстраиваются другие параметры. Потому, если человек желает построить собственный реальный астрологический гороскоп, ему потребуется узнать точную информацию о своем времени рождения. Точность должна быть вплоть до минут. Построение гороскопа – это увлекательное и необычное занятие.

Асцендент в Стрельце у женщины

Знак Стрельца

Женщины с Асцендентом именно в Стрельце могут расположить к себе людей, вне зависимости от собственных внешних данных. Их основное оружие – это оптимистичные взгляды на мир и уверенность в собственном «я». Мужчины не обходят стороной женщин-Стрельцов, но другие прекрасные дамы могут увидеть в них соперниц. Проявляющийся Асцендент знаков зодиака Стрельца, Близнецов и других помогает прекрасным дамам нравиться окружающим без особых на то усилий, но и проблемы это им, к сожалению, приносит. Нередко из-за этого женщины ведут праздный образ жизни, они желают быть в центре внимания, а для достижения поставленной цели иногда могут ущемлять интересы остальных, а это мало кому понравится. Все Стрельцы – жизнерадостные и оптимистичные личности, они настоящие любители путешествий и авантюр. Такие дамы легки на подъем, они быстро влюбляются, а предметом их воздыхания может быть как определенный человек, так и интересные места или красивые вещи.

Интересные особенности женской половины

Небольшой знак стрельца

Все женщины в Асценденте Стрельца, Скорпиона и других знаков отличаются хорошим чувством юмора, они притягивают своим природным обаянием к себе всех вокруг. Эти прекрасные дамы не любят говорить загадками и всегда предпочитают правдивые и прямолинейные ответы. Лицемерие – это табу для них. Если женщина родилась в неблагополучной семье, то она легко расстается с прежними связями и добивается успехов в карьере. Главная отличительная черта гороскопа у женщины в Асценденте Скорпиона, Стрельца и других знаков – умение контролировать ситуацию, у них отлично развит инстинкт самосохранения. Для таких представительниц прекрасного пола характерна частая смена настроения. Они могут быть импульсивны и вспыльчивы, но отходят они также быстро. Потребность в свободе для таких дам самое главное в жизни, если ее не хватает, они бунтуют, а это никогда не кончается ничем хорошим. Интуиция – верная помощница таких дам и они об этом прекрасно знают, пользуясь своими преимуществами. К сожалению, данный типаж не всегда счастлив в семье, потому как женщина карьеру всегда ставит выше всего, а это негативно отражается на супружеских отношениях. Впрочем, женщина всегда умеет владеть ситуацией так, как ей нужно, но удерживать деньги она не умеет.

Какой характер таких женщин?

Асцендент в Стрельце у женщины влияет на ее характер. Она полна радости и оптимизма, она неугомонная и своевольная натура, перед которой нет никаких преград и все ситуации разрешимы. Такие женщины являются прирожденными энтузиастками, которые обожают командировки и путешествия. Мужчинам нравится подобный характер, а также и то, что с такой прекрасной дамой есть, о чем поговорить. Такие представительницы прекрасного пола притягивают к себе мужчин весельем, жизнелюбием, веселостью и остроумием.

Асцендент в Стрельце у мужчины

Пара под звездным небом

Это независимые и властные натуры, обожающие свободу. Юпитер дал сильному полу оптимизм, любовь к жизни. Такому мужчине необходима постоянная смена обстановки, новые впечатления, он с большой охотой принимает участие во всевозможных проектах и авантюрах. Некоторые окружающие могут посчитать его порой слишком нетерпеливым, ведь такой мужчина стремиться взять от жизни все. Удача часто сопутствует на пути, потому такой мужчина не всегда сумеет понять заботы менее удачливых людей. Все мужчины с Асцендентом в Стрельце будут бороться за свою свободу, но никогда не станут ограничивать при этом другого человека.

Часто внешний образ таких мужчин совершенно не соответствует внутреннему наполнению и состоянию. Он может всем казаться веселым, суетливым и «своим» парнем, а на деле все может быть иначе. Таким мужчинам хочется все знать, посетить интересные места и даже покорить космос. Этот тип людей умеет влюблять в себя женщин, часто мужчины с таким знаком являются самовлюбленными и стремительными натурами. Они могут использовать людей для собственной выгоды, но если он влюбится, то решит изменить себя полностью для другого человека и покончить с «бурной жизнью». Эти мужчины отличаются азартным характером, они обожают путешествовать и узнавать все новое.

Однако в душе мужчина с Асцендентом в Стрельце чаще всего романтическая натура, он постоянно придумывает идеальный образ своей будущей избранницы. Единственное, что не сможет вынести такой человек, - обязательства. Обычно такие мужчины бегут от подобного, как ошпаренные. Чем успешнее, соблазнительнее и ярче женщина для остальных мужчин, тем больше Стрельцу хочется быть с ней. Он будет пытаться завоевать ее и в большинстве случаев это будут успешные попытки.

Мужской характер

Парень под звездным небом

Асцендент в Стрельце у мужчины показывает, что это человек активный, полон неожиданностей и обладает позитивным мышлением. У него страстная натура, хоть она и не сразу заметна, однако опытная женщина увидит в один момент всю силу и мощь этого молодого мужчины. Такие натуры обожают веселье, он часто может жить в мечтах, потому как ему так проще, ведь любую сказку возможно усилием воли превратить в действительность, главное начать действовать и не останавливаться на пути. У такого мужчины отличное чувство юмора, которым он успешно пользуется и покоряет прекрасных девушек при встрече. Самое главное, не утомлять его расспросами и не давить морально на него. С таким человеком легко дружить, радоваться и смеяться, но не каждая женщина сможет стать для него равной спутницей. Он любит веселье, но тратить время зря на кого-то не станет.

Мужчина с Асцендентом в Стрельце обожает прекрасных дам, которые не устанавливают запретов, не пытаются усмирить его нрав, а наоборот заботятся о нем и помогают. Этот тип мужчин привлекают образованные, разговорчивые и эмоционально сильные особы, ведь с ними можно все в этой жизни.

Какая внешность у мужчин и женщин с таким знаком?

Как уже было сказано, влияет на внешность Асцендент в Стрельце и у женщин и у мужчин. Обычно люди с таким знаком высокого роста. Можно встретить представителей этого знака и со средним ростом, но чаще всего это высокие люди. Фигура таких людей хорошо сложена, пропорции все соблюдены. Женщины все стройные, иногда встречаются представительницы склонные к полноте или сутулости, но их природное обаяние помогает им по жизни с лихвой. Мужчины этого знака также все стройные, хорошо сложены, но есть и представители, склонные к полноте. Лицо у женщин этого знака удлиненное, овальной формы, лоб чаще всего круглой формы и крупный. Если Асцендент в Скорпионе и Солнце в Стрельце, женщины рождаются с голубыми или карими глазами, отличаются эти милые создания еще и приятной улыбкой. Мужчины с этим типом знаков отличаются овальным лицом, глаза чаще всего карие или голубые, улыбка у них обаятельная. Волосы и у мужчин, и у женщин каштановые, коричневые, мужчины при этом еще склонны к лысине. Некоторые женщины и мужчины еще отличаются топаньем или шарканьем ногами.

Какие склонности преобладают у данного типа людей?

Парень и девушка

Люди с этим знаком обожают искусство, путешествия и спорт. Они также почитают закон, склонны к изучению философских наук, любят медицину, бережно относятся к религии и им интересен оккультизм. Это крайне интересные личности.

Что в итоге?

Если вы знаете, что у вас данный тип знака, то вы сможете узнать массу интересного и полезного для себя. Возможно, вы знаете людей с таким же знаком, а это значит, вы почерпнете для себя что-то новое и интересное о своем друге или подруге. Влияние зодиакальных знаков на нашу жизнь уже нельзя не воспринимать серьезно, так как каждый день эта сфера знаний развивается, расширяется и снова и снова доказывает, что далеко не все решения в жизни человек принимает самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.