Darksiders 3: дата выхода на PC и вся информация об игре

Дата выхода на PC Darksiders 3 стала интересовать огромное количество людей после первого анонса. Серия оставалась в забвении из-за расформирования студии издателя, у которой были права на франшизу. Вскоре костяк этой организации создает новую студию с таким же названием THQ и приставкой Nordic. Именно они ответственны за выпуск продолжения линейки, которая понравилась многим фанатам.

Релиз и экскурс в историю

Дата выхода на PC Darksiders 3 еще точно не назначена, хоть некоторая информация насчет этого точно известна. Релиз состоится в конце 2018 года, по одним источникам это будет начало августа, по другим – где-то середина осени.

darksiders 3 дата выхода на pc

На всемирно известную выставку Е3 разработчики не приедут, но Gamescom обещали посетить. Именно там станет больше известно о дате выхода на PC Darksiders 3.

Игрокам следует немного вспомнить историю всей серии. Первая часть рассказывала о том, как один из Всадников Апокалипсиса по имени Война был подставлен, из-за чего Земля подверглась разрушениям. Во второй части его старший брат Смерть попытался спасти сородича и исправить весь нанесенный ущерб. Теперь игроков ждет третья часть с новой героиней.

Сюжет и некоторые особенности

Не только дата выхода Darksiders 3 на PC будоражит умы фанатов, но и предстоящая история. По сюжету, все события происходят именно в тот момент, когда Война был подставлен и началось противостояние между ангелами и демонами. В центре повествования Ярость – третий всадник апокалипсиса, который получает от Древних задание убить семь Смертных Грехов.

дата выхода игры darksiders 3 на pc

Они вырвались из заточения и теперь должны быть уничтожены. Перед пользователями будет уже знакомый слэшер с видом от третьего лица и огромным количеством противников. Главное оружие Ярости – специальный кнут, с помощью которого можно проводить разнообразные комбинации. По традиции серии в третьей части также будут головоломки, но теперь они сделаны не по шаблону. Каждая деталь имеет место в контексте той или иной игровой локации. Именно такого принципа придерживаются разработчики. Ярость будет отличаться ловкостью и подвижностью. О том, будет ли у нее другое оружие, разработчики решили умолчать. Этого вполне достаточно, чтобы с нетерпением ожидать дату выхода игры Darksiders 3 на PC.

Последняя информация

В ходе разработки создатели проекта делятся некоторой информацией об игре. Они не назвали дату выхода Darksiders 3 на ПС в России, но некоторые новшества раскрыли. Например, мир игры будет полностью открыт, локации связаны между собой воедино.

darksiders 3 дата выхода на пс в россии

При путешествиях будут видны соседние места, а это способствует увеличению интереса к исследованиям. Ярость также будет путешествовать по подземельям, а весь игровой мир будет многоярусным. Под этим подразумевается возможность похода вниз или путешествие на высотные локации. Подробнее можно будет узнать на уже упомянутой выше выставке. Разработчики также обещают большое разнообразие врагов. Все противники должны соответствовать антуражу локации, а не быть одинаковыми что, по сути, значит безликими. В графическом плане проект также шагнет вперед, хоть стилистика может понравиться далеко не всем. В общем, третья часть франшизы станет полноценным ААА-проектом с огромным количеством нововведений. Остается только дождаться даты выхода, чтобы с головой окунуться в приключение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.