Три сестры Сати Казановой

Сестры Сати Казановой неоднократно признавались, что в детстве известная певица учила их уму-разуму и приучала к дисциплине. Как утверждают девушки, Сати неоднократно их наказывала. В их памяти она осталась строгой старшей сестрой. Сколько сестер у Сати Казановой? Как зовут девушек? И как у кого сложилась взрослая жизнь?

Сестры Сати Казановой

Известная певица родилась в селе Верхний Куркужин Кабардино-Балкарской АССР. Помимо нее, у мамы Фатимы Исмаиловны (по образованию - врач) и отца Сетгалия Талостановича (частный предприниматель) появились на свет еще три девочки. Сестер Сати Казановой зовут Светлана, Марьяна и Мадина. В детстве популярная певица присматривала за сестрами и держала их в ежовых рукавицах.

Сати Казанова

Известно, что Светлана родилась в 1984 году и получила высшее юридическое образование. Сестра Сати Казановой Марьяна появилась на свет в 1990 году, на данный момент девушке 27 лет и она занимает должность арт-директора в ресторане. Самую младшую из сестер певицы зовут Мадина. Она родилась в 1993 году, сейчас проживает в Италии, где проходит обучение в школе дизайна.

Воспоминания младших сестер

Марьяна и Мадина в одном из интервью поделились воспоминаниями из прошлого. Они не стали отрицать, что Сати была к ним очень строгой. Еще с детства она привыкла все контролировать. Когда ей казалось, что сестры что-то делали не так, она рассаживала их по разным креслам и ждала, пока те успокоятся.

Мадину Сати часто не отпускала гулять. Уговаривала ее закончить начатые дела, а уже после этого отправляться на прогулку. Марьяна считает, что именно старшая сестра научила ее дисциплине и порядку. Девушка во многом брала пример с популярной певицы и всегда мечтала стать похожей на нее.

Даже сейчас, спустя столько лет, когда все сестры Сати выросли, она не устает опекать их. Старшая Казанова постоянно ревнует их к парням, которые оказывают внимание Мадине или Марьяне. Например, когда у младшей сестры назначено любовное свидание, Сати всегда контролирует, когда, где и с кем будет проходить встреча. Сама певица объясняет свое поведение тем, что, сколько бы лет ни было ее сестре, она для нее все равно остается маленькой девочкой.

певица Казанова

Сати Казанова при этом испытывает достаточно смешанные чувства. Это и ревность к новому молодому человеку сестры, и то, что она теперь много времени будет проводить вместе с ним, а также то, что Мадина желает устроить свою жизнь и стать самостоятельной. Помимо этого, Сати беспокоится за благополучие младшей сестры и относится к ней с большим трепетом и нежностью, как мама к дочери.

Личная жизнь Сати

Как вспоминает сама поп-дива, когда ей было 25 лет, она уже давно жила отдельно от родителей, в столице, и проводила свободное время, как хотелось именно ей. Не отпрашиваясь и не рассказывая всех событий, которые происходили с ней.

Стоит напомнить, что осенью 2017 года Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Знакомство молодых людей состоялось около 2-х лет назад. Они встретились на свадьбе брата Сиефано Кристиано и близкой подруги Сати по имени Марина. После чего общались на протяжении некоторого времени в социальных сетях. Затем, встретившись в реале, избранник певицы признался ей в своих чувствах и предложил выйти замуж.

свадьба Сати

После официального оформления отношений супруги отправились в свадебное путешествие. Молодые люди отдали предпочтение Мальдивам, где и провели несколько недель вместе.

Выбор профессии младшей сестры

Самая младшая сестра популярной певицы в одном из интервью призналась, что не желает связывать свою жизнь с музыкой. Для себя девушка выбрала не менее творческую профессию, она хочет стать дизайнером одежды и сейчас проходит обучение за границей.

Приехать в Италию на обучение Мадине посоветовал супруг одной из сестер Сати Казановой (Светланы) Батыр Дзахмишев. Когда-то он сам проходил здесь обучение и предложил Мадине повысить свой уровень знаний именно в этой стране. Сама Светлана помогает мужу в бизнесе и занимается воспитанием двоих детей.

младшая сестра

Мадина Казанова – сестра Сати Казановой

Перед тем как покинуть родную страну, Мадина прошла курсы итальянского языка. Она это сделала для того, чтобы после обучения остаться в этой стране и работать по специальности. На данный момент она работает официантом-барменом в одном из ресторанов. По словам девушки, она научилась полностью себя обеспечивать. Мадина экономит заработанные средства, снимает квартиру, ездит на городском транспорте, а не на такси.

Среди знаменитых дизайнеров девушка выделяет Киру Пластинину. По мнению Мадины, Кира создает такие вещи, которые заслуживают достойного внимания. Из итальянских дизайнеров девушка не испытывает симпатию ни к кому. После прохождения учебы младшая сестра Сати Казановой планирует выпустить собственную линию одежды, в надежде, что известная певица ей в этом поможет.

Таланты Марьяны

Как оказалось, отец девочек в прошлом - оперный певец. Его примеру последовала не только Сати, но и Марьяна. На протяжении 5 лет она танцевала в ансамбле народных танцев, после чего училась на продюсера и работала за кулисами шоу-бизнеса - администратором и менеджером различных артистов. Затем решила, что достойна большего, и начала двигаться в перед.

сестра Сати - Марьяна

Девушка хотела стать певицей, как и Сати, и даже записала несколько песен. Старшая сестра всеми силами пыталась помочь Марьяне пробиться на музыкальный олимп. Однако записанные ею синглы не покорили сердца радиослушателей, и девушке пришлось принять решение, что одной поп-дивы в семье будет достаточно. Марьяна решила связать свою жизнь с ресторанным бизнесом и стала арт-директором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.