Число судьбы 2 у женщин: характеристика, совместимость, миссия жизни. Нумерология для женщин

У каждого человека имеется свое число судьбы, то есть число даты рождения, которое несложно вычислить самостоятельно. Для этого все цифры числа, месяца и года рождения складываются между собой, а получившейся результат доводят до однозначного таким же путем простого сложения. В итоге получится число от 1 до 9, оно и будет является судьбоносным, окажет влияние на положительные и отрицательные черты характера, а также жизненный путь и миссию человека. Предлагаем познакомиться со значением числа судьбы 2 для женщин.

Общая характеристика

Женщина-«двойка» - личность сильная и доброжелательная. Она довольно скромна, не навязывает свою волю, скорее подстраивается под обстоятельства и прирожденной дипломатией добивается того, чего некоторые не могут добиться приказами и истериками. Это очень спокойная, приятная в общении дама, настоящая леди с хорошими манерами и негромким голосом.

Женщина-двойка мила и очаровательна

Положительные черты

Характеристика женщин с числом судьбы 2 следующая: это добродушные милые и очень мягкие по натуре люди, ни в коем случае не скандалистки, любящие и нежные. Они станут идеальными матерями, заботливыми женами, надежными друзьями и хорошими сотрудниками.

"Двойка" предана семье

Основное преимущество – уравновешенность, они не теряют голову даже в критической ситуации, трезво соображают и даже могут взять на себя функции героев, распределив роли и четко сказав, кому что делать.

Недостатки

Увы, людей, обладающих только лишь положительными качествами, не существует. Так и женщины с числом судьбы 2 не лишены некоторых недостатков, которые, однако, не столь значимы, как их многочисленные достоинства. Это прежде всего страстная любовь к порядку, доходящая до педантизма и даже занудства. Двойка любит идти по проложенному руслу, новаторство – явно не ее конек, такие женщины едва ли воспримут предложение партнера провести сексуальный эксперимент или бросить все и на выходные уехать в чужой город, наслаждаясь необычными обстоятельствами и обществом друг друга.

Еще один «порок» женщины-двойки – зависимость от материального благополучия, такая леди не согласна с тем, что с милым рай и в шалаше. Для нее очень важна сама возможность создания «семейного гнезда», где будет царить порядок, а на плите – кипеть ароматный борщ. Поэтому изначально такие люди настроены на серьезные отношения, финалом которым станет брак. Дружбу с мужчиной или легкий непродолжительный флирт они воспримут как личное оскорбление и попытку обмана.

Свадьба очень важна для "двоек"

Внешность

Продолжим знакомство со значением 2, числа судьбы по дате рождения, для представительниц прекрасного пола. Такие женщины очень за собой следят. Встретить двойку вне зависимости от ее возраста с сальными волосами или неухоженными ногтями просто невозможно. Стиль чаще всего выбирают консервативный, строгий, цвета – классические, яркие краски и принты используют крайне редко.

Бижутерию не любят, предпочитая носить золото или драгоценные камни, особое внимание уделяют обуви. Пусть в их гардеробе будет всего несколько пар, но они будут подлинно итальянского качества, из натуральной кожи и выглядеть просто великолепно. В целом, таковы дамы, живущие под покровительством цифры 2, они любят только качество и предпочитают для себя и своей семьи все самое лучшее.

Женщина-"двойка" всегда элегантна

Работа

Карьера для "двушек" самоцелью не является, так же, как и выполнение должностных обязанностей, к которым эти аккуратные люди относятся весьма своеобразно. Они будут добросовестно выполнять очерченный круг своих полномочий, никогда добровольно из него не выйдут, инициативу практически не проявляют, свежие идеи и нестандартные решения не предлагают.

Считаются добросовестными исполнителями, но не более. Отношение к начальнику и коллегам очень дружелюбное, но свои секреты такая женщина не будет доверять посторонним. На рабочем месте она прежде всего зарабатывает, поэтому, если уровень заработной платы снижается, дама без сожаления покинет фирму и отправится на поиски чего-то более высокооплачиваемого. Себе цену она знает и не готова работать за копейки.

Женщина на рабочем месте

Романтические отношения

Познакомимся с совместимостью женщин с числом судьбы 2. Для анализа потребуется также вычислить число, которое управляет жизненным путем партнера, действовать следует по описанному выше способу. Итак, когда оба числа получены, можно приступать к анализу гармонии, возможной в данном союзе. Есть несколько вариантов:

  • 2+1. Очень хороший союз, партнеры будут замечательно дополнять друг друга, в отношениях чаще всего царят взаимопонимание и уважение.
  • 2+2. Считается не очень крепкой парой, поскольку оба партнера являются зеркальным отображением друг друга. Если один из них обидится, то никогда не придет мириться, поэтому союз может распасться буквально из-за ерунды. Оба партнера обладают одними и теми же недостатками, вот почему, несмотря на полное взаимопонимание, они не смогут помочь друг другу в решение насущных проблем.
  • 2+3. Пара крепкая, отношения чаще всего продолжительные и спокойные. Рожденные под покровительством числа 3 отличаются веселым нравом, никогда не унывают, а вот двойки привнесут в союз чувствительность, нежность и заботу.
  • 2+4. В отношениях будет царить гармония, однако властные люди, живущие под покровительством 4, могут несколько подавлять мягкую и уступчивую леди-двойку, с чем та быстро смирится.
  • 2+5. Эту пару сложно назвать гармоничной, поскольку представители пятерок будут пытаться откровенно самоутверждаться за счет своих мягкосердечных партнерш, даже унижать их. Добродушные женщины не готовы терпеть такого насилия над своей личностью и часто уходят, навсегда сохранив в душе неприятный осадок.
  • 2+6. Наилучший союз, в котором будет царить полная гармония и взаимопонимание.
  • 2+7. Отношения будут непростыми, чаще всего мужчине и женщине не удастся разобраться друг в друге, но страсть и сила привычки будет заставлять обоих всеми силами держаться за отношения. Однако в отдельных случаях возможна и гармония.
  • 2+8. При взаимности чувств пара может просуществовать достаточно долго, однако отношения не являются гармоничными в полном смысле, возможны недопонимание и разногласия.
  • 2+9. Странный союз, в котором партнеры понимают друг друга, имеют сходные интересы, что, с одной стороны, помогает им, но с другой – постоянное общение с очень похожим человеком может наскучить.

Таково значение числа судьбы в нумерологии и совместимость женщин-двоек.

Романтические отношения пары

Кармические задачи

Очень интересно разобраться и в вопросе о том, какими качествами, важными для судьбы, наделяет человека то или иное число. Появившимся на свет под покровительством цифры 2 женщинам выпадает сразу несколько миссий:

  • Миротворцы. В любом коллективе они сумеют найти компромисс, способный устроить сразу всех.
  • Идеальная жена и мать. Женщина сделает все возможное, чтобы супруг ее был счастлив, а вечером отдыхал рядом с ней и душой, и телом, отрешившись от мыслей о работе.

В то же время такая дама должна полюбить себя, не растворяться в партнере без остатка, ценить свои личные качества и заниматься собственными увлечениями, не жертвуя собой ради второй половины. Такова миссия жизни женщины с числом судьбы 2, ее предназначение и главная трудность.

Дружба

Рожденные под покровительством двойки люди умеют дружить, однако именно любовь и семья для них на первом месте, чего чуткие друзья не могут не заметить. Такая женщина ради вечера с любимым не задумываясь отменит встречу с подругой, к которой готовилась несколько недель.

Особой щедростью не отличаются, не любят давать в долг, но и никогда не занимают сами. Чаще всего общаются с ровесницами, причем подруг находят по месту своей постоянной деятельности – на учебе или работе, поэтому и общие интересы у них, как правило, весьма прозаичны и не имеют отношения к хобби. Поэтому и дружба с двойками пресная, разговоры редко когда выходят за рамки бытовых проблем и рецептов.

Отношения с подругами

Профессии

Женщина, число судьбы которой - 2, может выбрать для себя одну из довольно внушительного списка профессий, поскольку ее таланты помогут ей добиться успеха во многих отраслях. Однако тяжелая физическая работа чаще всего ей не по силам, поэтому от такого рода деятельности лучше заранее отказаться.

Она очень хорошо ладит с людьми, умеет убеждать, рекламировать, поэтому отличный вариант – менеджер по продажам. План будет выполнен даже в самый вялый месяц. В целом работа в сфере обслуживания хорошо подходит двойкам. Кроме того, из них получатся неплохие руководители, строгие, но справедливые, не придирающиеся по мелочам, но способные деликатно объяснить ошибки сотруднику.

Отношение к финансам

Продолжим знакомство с нумерологией для женщин. Двойки очень серьезно относятся к работе, воспринимая ее именно как способ заработка, они любят деньги, ответственно подходят к их получению, но тратят иногда много. Они обожают шопинг, различные мелочи для дома, игрушки и наряды для детей, даже забывая, что из новинки малыш очень быстро вырастет.

Женщина с деньгами

Кредиты иногда берут, причем на сиюминутные потребности, но постепенно понимают, что так поступать невыгодно и нелогично, поэтому перестают обращаться в финансовые структуры, предпочитая ограничивать свои запросы. Копить не умеют, получается это у двоек с трудом, поскольку на магазинных полках так много соблазнов - как качественных вещей для себя, так и нужных мелочей для семейного гнезда. Поэтому мужчина, который возьмет на себя материальную сторону семейной жизни, таким леди просто необходим.

Вариации

Продолжим рассматривать число судьбы по дате рождения. Можно выделить несколько вариантов влияния управляющего числа на жизненный путь и характер личности:

  • Дата рождения приходится на 2-е число. Такие люди отличаются мечтательностью, развитым воображением, они жаждут сделать мир лучше, но конкретных идей не предложат.
  • Дата рождения - 11-е число. Такие люди очень сильны, обладают отличной интуицией, чувствуют ложь даже опытных мошенников, эту свою черту они могут использовать в профессиональной деятельности. Из них получаются отличные руководители, способные вдохновлять личным примером.
  • Появившиеся на свет 20-го числа полны идей и планов, а при благоприятном стечении обстоятельств вполне могут их реализовать. Цифра 2 в этом случае наделяет их несомненным творческим потенциалом и отзывчивостью.
  • Дата - 29-е число. Те, кто родился именно в этот день, наделены феноменальной способностью предугадывать события, поэтому из них могут получиться очень хорошие предсказатели. Главное – с раннего детства заниматься развитием своего дара.

Таковы основные особенности, которым наделяет человека мистическое число 2. В целом это сильные интересные личности, которые благодаря своему мягкому характеру могут убедить практически любого в своей правоте, причем убеждаемый даже никогда не узнает, что стал «жертвой» психологических манипуляций. Общение с такими дамами подарит массу приятных минут, хотя некоторым «искателям приключений» они могут показаться серыми и скучными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Почему так точно?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.