Тайный брак Софьи Заики и Константина Эрнста

О романе Софьи Заики и Константина Эрнста в первый раз заговорили около 4 лет назад. Именно тогда влюбленные стали появляться вместе и перестали скрывать свои нежные чувства.

Пара всегда выглядит очень гармонично и стильно. Строгие костюмы Константина Львовича прекрасно сочетаются с элегантными и изящными платьями Софьи. Что мы знаем об избраннице российского медиаменеджера, и как развивались отношения в паре? Об этом мы подробно расскажем в нашей статье. Приступим к ознакомлению.

Софья Заика

Кто такая Софья Заика?

Известно, что Софья приходится дочерью питерскому банкиру, который является главой московского представительства ABLV - Павлу Заике. Константин Эрнст намного старше своей избранницы - разница между ним и отцом Заики составляет около двух лет. Напомним, что Эрнсту 57 лет, а его избраннице только 30. Встречаться супруги начали, когда девушке было всего лишь 26 лет.

Широкой публике девушка стала известна благодаря своей работе в компании дизайнера Ульяны Сергеенко, а также большому количеству эффектных выходов в свет. На данный момент она проходит обучение в школе-студии МХАТ на курсе Сергея Земцова и Игоря Золотовицкого.

В 2016 году девушка сыграла в двух картинах. На «Первом канале» состоялся премьерный показ сериала «Таинственная страсть», где актриса появилась в роли Мари Эжен (Марины Влади). Также ее можно было увидеть в эпизодической роли в историческом художественном фильме «Викинг», в котором коллегами по цеху молодой звезды был Данила Козловский, а также Светлана Ходченкова.

До отношений с Эрнстом актриса и модель состояла в романтических отношениях с диджеем Кто - Федором Бумером, композиции которого можно было услышать на закрытии Олимпиады в Сочи. Немного раньше среди поклонников девушки также числился фотограф Тимофей Колесников.

Константин Эрнст и Софья Заика поженились

До женитьбы с Софией Константин Львович имел два гражданских брака. Однако официально женат не был ни разу, предпочитая лишний раз не афишировать свою личную жизнь. Советский и российский медиаменеджер крайне редко появлялся со своей избранницей в публичных местах, пытаясь сохранить отношения в тайне. Первый раз Константин Эрнст и Софья Заика вместе появились на юбилее дирижера В. Спивакова, который состоялся в Большом театре. После этого они предстали на всеобщее обозрение публики в Ленкоме и немного позже - на вручении премии известного глянцевого издания.

До прошлого лета Константин Эрнст и Софья Заика (фото пары есть в статье) какое-то время прожили в гражданском браке. В конце июля 2017 года прошла свадьба влюбленных. Однако документальных подтверждений случившемуся так и не поступило. Теперь модель и актриса носит двойную фамилию – Эрнст-Заика.

софья заика и константин эрнст

Свадьба Софьи Заики и Константина Эрнста

Торжественное мероприятие проходило в закрытом режиме в кругу самых близких людей и родственников. Подробностей свадьбы Софьи Заики и Константина Эрнста до сих пор так и не поступило. Свадьба не освещалась представителями прессы, и даже гости, пришедшие на торжество, решили воздержаться от комментариев.

В один из самых главных моментов карьеры Константина Львовича – во время подготовки к церемонии открытия Олимпиады - супруга серьезно поддержала своего возлюбленного. Тогда российский медиаменеджер представил Заику в роли личной помощницы, которая все время была рядом. В неформальной обстановке девушка нежно целовала и обнимала Эрнста. Константин Львович, в свою очередь, кормил ее с ложечки.

софья заика и константин эрнст свадьба

Рождение детей

Несмотря на то что Константин Львович и его избранница узаконили отношения только летом 2017 года, они уже дважды успели стать родителями. У пары появились на свет две прекрасные малышки. Старшая дочка Софьи Заики и Константина Эрнста родилась еще в 2016 году, а младшая девочка - буквально накануне свадьбы своих родителей. Имена дочерей звездные родители не разглашают.

константин эрнст и софья заика поженились

О том, что девушка забеременела, первый раз папарации узнали осенью 2015 года. Как раз в то время в средствах массовой информации появились сведения о ее интересном положении.

Помимо двух дочерей от Софьи, у советского и российского медиаменеджера есть еще одна дочь по имени Александра, которая сейчас проживает в Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки). Девушка родилась, когда Эрнст жил в гражданском браке с Анной Силюнас. На данный момент дочери 24 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.