Отзывы о Ummy Video Downloader. Как пользоваться программой

Видеоплощадка YouTube - всемирно популярный хостинг, на который ежедневно заходят миллионы людей. Не удивительно, что у них периодически появляется потребность загрузить какое-нибудь видео себе на компьютер, только вот есть один нюанс - делать этого на сайте нельзя. Но не отчаивайтесь, всегда можно установить Ummy Video Downloader на компьютер и скачать понравившуюся запись через него. Не знаете, как это сделать, тогда прочтите эту статью.

Удобная загрузка видео

отзывы ummy video downloader

Предварительно хочется обсудить сами функции программы, попутно дав инструкцию по их использованию. Также стоит выделить, что отзывы о Ummy Video Downloader в Сети только положительные. Поэтому не переживайте за безопасность своего компьютера.

Итак, как пользоваться Ummy Video Downloader для загрузки видео с YouTube? Вам достаточно всего-навсего запустить программу, вставить в соответствующее поле для ввода ссылку на видеоролик, скопированную с браузера, и нажать кнопку "Скачать". Как видите, все просто.

Если вы хотите наглядно посмотреть процесс загрузки, то рекомендуем ознакомиться с тематическим видео.

Возможность выбрать качество

Кстати, положительные отзывы Ummy Video Downloader получает так же и за то, что в программе есть возможность выбрать качество записи. После того как вы вставите ссылку на видео и программа ее проанализирует, вам будет предложено выбрать качество в соответствующем выпадающем списке. Согласитесь, очень удобно. Таким образом вы можете сэкономить время на загрузку и место на жестком диске.

как пользоваться ummy video downloader

Загрузка аудиоканала

А что делать, если вы хотите получить из видео только звук, что если видеоряд вам вообще не важен? Не загружать же и устанавливать мощный видеоредактор для этих целей! Конечно, нет. Ummy Video Downloader и это может сделать. Вам достаточно всего лишь из вышеупомянутого выпадающего списка выбрать пункт MP3 и нажать кнопку "Скачать". Просим заметить, что вам также позволено выбирать и качество звука, что не может не радовать.

Выбор папки для загрузки видеоконтента

Скорее всего, после использования этой программы и вы напишете в комментариях хвалебный отзыв о Ummy Video Downloader, ведь помимо вышеописанных опций, программа позволяет вам даже изменить путь к директории, в которую будет загружаться видео.

Если настройки не изменять, то все записи автоматически попадут в стандартную папку "Видео", что расположена на диске C, но, скорее всего, у вас есть отдельная специальная папка под видео в другом месте. Вы запросто можете указать программе на нее. Вам достаточно лишь нажать кнопку "Настройки" и в появившемся окне указать путь к директории, прописав его в поле "Путь сохранения".

Если вы не помните его, то можете нажать по значку в виде папки, после чего выбрать папку через появившееся окно "Проводника".

установить ummy video downloader

К слову, в настройках вы также можете выбрать предпочтительное качество загружаемого видео, чтобы каждый раз его не выбирать. А еще есть возможность изменить язык программы, хотя, конечно, этот параметр вряд ли кто-то будет менять. Не забудьте после изменения конфигураций нажать кнопку ОК.

Одновременная загрузка нескольких видео

Еще приятным сюрпризом станет тот факт, что совсем не обязательно загружать ролики последовательно, дожидаясь завершения скачивания каждого из них. Поставив одну видеозапись на загрузку, вы тут же можете вписать ссылку на новую и начать загружать и ее. Таким образом, вы можете поставить сразу много видео на ночь, а по утру они все будут скачаны.

Достоинства и недостатки

Завершить статью хочется перечислением всех достоинств и недостатков программы, начнем с первого.

Достоинства:

  • Наличие русского языка.
  • Интуитивно понятный и не загруженный лишними элементами интерфейс программы.
  • Удобное осуществление загрузки роликов.
  • Программа бесплатная.

Теперь перейдем к недостаткам, которых не так уж и много:

  • При установке приложения вам автоматически будут инсталлированы продукты от компании "Яндекс", но при желании от них можно отказаться.

Как видно, из-за недостатков вряд ли кто-то напишет плохой отзыв о Ummy Video Downloader.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
при покупке официальной версии Ummi обращайте внимание на недобросовестность компании - выполняется повторное списывание средств с карты. Обоснование - предоставление "дополнительных услуг по подписке". Запрос по контактам разработчика ничего не дает - эти вопросы тупо игнорируются...
Копировать ссылку
0
А мне не нравится эта Ummy. Раньше скачивал видео с ютьюба в любом формате и качестве с помощью SaveFrom. А теперь эта прога, буквально проталкивает эту Ummy. На фига!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.