Монро, травести-дива: фото, настоящее имя, биография, личная жизнь

Скандально известная украинская травести-дива Монро является одной из самых ярких представительниц шоу-бизнеса своей страны. Много лет она борется со стереотипами общества относительно гомосексуалистов. Она говорит, что оценивает себя здраво и понимает, что хоть сознание у нее и женское, физиология осталась мужской. Никаких операций по смене пола она делать не собирается и призывает всех людей прислушиваться только к тому, что подсказывает сердце.

Что происходит в личной жизни травести-дивы Монро, а также, с чего она начинала свой путь и чем занимается сейчас? Об этом и не только в данной статье.

Фото из инстаграма Монро

Юные годы

Настоящее имя травести Монро - Андрей Шимко. Под этим именем ее практически никто уже не помнит. Остался только узкий круг людей, попавших на первые выступления дивы, где она еще представлялась не только псевдонимом.

О биографии травести Монро до начала ее творческой деятельности известно не так много. О своей семье она рассказывает только то, что ее воспитывали авторитарно, она была поздним ребенком, родители были пожилыми и опекали ее, как могли.

Монро уже в юности поняла, что не такая как все. Мальчику нравились женские вещи, макияж, хотелось жить красиво и ярко, но в Советском Союзе такое явление, как гомосексуализм не признавалось. Уже после того как травести-дива Монро добилась популярности, родители смогли понять и смириться с тем, что их сын нетрадиционной сексуальной ориентации и что он ведет такой образ жизни. Сегодня тему личной жизни они никак не поднимают.

Образование

Родители решили все за сына сами и отправили его получать образование в институт имени Шевченко. Монро не нравилось обучение, ей хотелось пойти по пути творческой деятельности. Уже на втором курсе она стала пытаться попасть в шоу-бизнес. На счастье, несколько ее знакомых работали в пародийном шоу-двойников. Они-то и разглядели в женственном юноше всемирно известную знаменитость - Мерилин Монро. Яркий макияж, парик и платье - и вот уже перед ними стояла Монро собственной персоной. Этот первый образ стал началом большого эстрадного пути.

До и после макияжа

Начало карьеры

В начале творческого пути Монро, по ее собственному признанию, часто выступала бесплатно. Это она делала для того, чтобы набраться опыта, а также, чтобы погреться в лучах славы, послушать овации. Она всегда хотела, чтобы ей восхищались, и была готова пойти ради этого на многое. Затем она создала свою труппу и стала гастролировать по стране. Она сталкивалась и с откровенным презрением и с непониманием, но всегда помнила о том, для чего она это делает, и продолжала создавать новые номера, писать сценарии и выходить на сцену с улыбкой. Зал замирал, когда она начинала петь.

Вскоре ее слава переросла ночные клубы: ее стали приглашать экспертом в различные телевизионные программы, с удовольствием звали для проведения мероприятий. Маленькая труппа выросла в целое шоу, где травести-артисты радовали публику, а во главе всего этого действия была сама Монро. В 1999 году ей впервые удалось засветиться на телевидении в программе "Табу", которую тогда вел Мыкола Вересень.

Монро в начале карьеры и сейчас

Травести-шоу

К своему шоу травести Монро подходит с огромной щепетильностью. Она перфекционист и все старается сделать наилучшим образом. Большую часть всего шоу Монро делает сама: шьет парики, вышивает костюмы, выбор тканей для ярких нарядов и даже музыка - все тоже на ней. Создание пресс-релизов и компьютерный монтаж - кажется, что эта девушка может все. Сегодня ее образ травести-дивы давно перерос из рабочего и стал настоящим стилем жизни. Ее узнают не только в родной Украине: со своим травести-шоу Монро гастролирует по странам бывшего СССР и часто выступает за границей.

Монро в своем самом известном образе

Личная жизнь

В настоящий момент открыто Монро не заявляет о том, что с ней рядом есть постоянный партнер. Хотя говорит о том, что у нее много поклонников, даже среди гетеросексуальных мужчин, желающих разнообразить свою жизнь. Она говорит о том, что никогда не продастся, и купить можно только ее выступление, но не ее саму. Монро рассказывает о том, что однажды ее пригласили на масштабное мероприятие - день рождения высокопоставленного военного. На одной сцене с ней пела Таисия Повалий, но главной звездой и изюминкой вечера была травести-дива. Организатор вечера рассказал, что именинник сам принес диск с выступлением артистки и сказал: "Хочу только ее!" Имена своих известных любовников Монро не называет, хотя и признается, что довольно любвеобильна. Также она заявила, что никогда новых знакомых к себе домой не приглашает, а с мужчинами знакомится только через своих приятелей, хотя раньше свободно ходила на свидания с поклонниками из социальных сетей.

В возрасте 38 лет травести-дива Монро сообщила, что хочет прибегнуть к услугам суррогатной матери. До этого она заявляла, что детей хочет, но расставленные приоритеты пока не дают подойти к этому вопросу серьезно.

Фото со съемок передачи

Чем занимается сейчас

Монро довольно успешно занимается проведением вечеринок в ночных клубах и говорит, что при полном параде и в образе выходит даже в соседний магазин за хлебом. Ее часто приглашают на различные телевизионные проекты, издания берут интервью и с радостью подхватывают новости из жизни дивы. Гастрольный график Монро расписан на месяцы вперед, но помимо этого она успевает еще довольно активно вести свой "Инстаграм" и выкладывать видео на "Ютуб".

Кадр из фотосессии

Интересные факты

  1. Более семи лет травести Монро борется за права сексуальных меньшинств и за их нормальное восприятие окружающими.
  2. В честь пятнадцатилетия своего творчества Монро организовала новый проект "КіС Монро", в котором соединила фотографию, обмен книгами и литературу в целом.
  3. Перед началом презентации книги травести Монро "Хорошо, что я не баба" недоброжелатели облили ее кефиром и краской. Одного из нападавших задержали, а второму удалось уйти. Презентацию было решено не отменять, но сумка, пальто и туфли восстановлению не подлежали.
  4. Секретом своей привлекательной внешности травести-дива Монро называет ежедневные утренние занятия спортом.
  5. Самое нелюбимое занятие Монро, по ее собственному признанию, - мытье посуды.
  6. В 2013 году у травести Монро состоялся конфликт с певицей Светланой Лободой. Монро написала на своей странице в социальных сетях, что Лобода похожа на Кончиту Вюрст только без бороды. В ответ на это Светлана разместила фото, на котором якобы была изображена травести-дива, резвящаяся в ванне с молодыми мужчинами. Монро на снимке себя не признала.
Травести-дива Монро

Монро чувствует себя в образе обворожительной блондинки очень органично: волосы, ногти, одежда - все очень женственно и со вкусом, даже накладную грудь она надевает разных размеров - под настроение. Она покоряет все новых и новых поклонников своей естественностью, открытостью и оптимизмом, а на сцене от нее невозможно отвести глаз. Впереди у Монро много творческих планов и проектов, в которых она хочет еще больше раскрыть свой потенциал. Остается пожелать этой нестандартной артистке успехов во всех начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Пацаны!У него есть девушка,я!Он мое наслаждение,мое чудо!
Копировать ссылку
5
не знаю,как кому но мне Монро очень нравится,пускай говаряд другие что хотят,но этот человек заслуживает уважения ,достичь такой красоты не каждая и женщина сможет,ты просто супер,никогда не подавайся на провакации,так держать,а если будут наезжать мы одень платье и пикажем кто в доме хозяин,храбрость города берет
Копировать ссылку
0
Внешность симпатичная,но это тихий ужас.
Копировать ссылку
4
Уёбище......................... Позор................ Бред...................
Копировать ссылку
14
Монро естественнее многих женщин, она умница.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.