ТЦ "Манеж", Курск: описание, адрес

Один из популярных торговых центров в Курске – ТЦ «Манеж», расположенный в центре города. Торговый центр пользуется любовью жителей благодаря уникальному сочетанию в нем магазинов, кафе, развлекательных и обучающих центров.

Магазины в «Манеже»

Если вы решили обновить гардероб себе или ребенку, купить бытовую технику или электронику, товары для дома, косметику, книги или продукты для ужина, ТЦ «Манеж» в Курске – подходящее место. Универсальный торговый центр удобен для жителей близлежащих улиц и для тех, кто приезжает в него для воскресного шопинга.

На первом и втором этаже «Манежа» расположены бутики модной одежды, обуви, павильоны с бижутерией, сувенирами, ювелирные магазины, корнеры нескольких косметических компаний.

Магазины Манеж Курск

Сетевые магазины представлены следующими фирмами:

  • «5 Карманов».
  • OSTIN (OSTIN kids).
  • New Yorker.
  • Gloria Jeans.
  • Kari.
  • Mango (Mango kids).
  • Zolla.
  • Glance.
  • Beba Kids.
  • Sela.
  • Oodji.
  • «Котофей».
  • Funday.

Продавцы-консультанты уютных бутиков «Элема», Barbaris, Tori Room и других всегда рады покупателям.

Товары для дома представлены в ТЦ «Манеж» (Курск) в магазинах «Уютерра», «Витебские ковры» и «Линия тока». Бытовую технику и электронику можно приобрести в «М.Видео», Dixis-IT, Appel Boom и в других павильонах ведущих операторов сотовой связи.

На втором этаже ТЦ можно найти магазин товаров для хобби – Hobby time.

магазины ТЦ Манеж

Большой ассортимент детских товаров, начиная от одежды и обуви и заканчивая средствами гигиены и игрушками, можно найти в «Кораблике», «Мишке-Топтышке», «Кубике» и других магазинах.

На первом этаже ТЦ находится супермаркет «Перекресток» с широким ассортиментом продовольственных товаров, средств гигиены и товаров для дома.

Развлечения в торговом центре

Перекусить в ТЦ «Манеж» (Курск) можно на фуд-кортах, расположенных на третьем этаже («Мафия», «Жар-Пицца», Roll Street), а также в кафе «Лапша». На первом этаже находятся Pasta Basta и «Золотая Вобла».

Семейный развлекательный центр «3 Уровень» позволяет весело провести время всей семьей. Бильярд, тир, настольный теннис – отличный досуг для взрослых. А дети по достоинству оценят карусели, батуты, лабиринты разной сложности, видеоигры и симуляторы. Также есть специальная площадка для самых маленьких, где малыши могут играть под присмотром аниматора, пока родители отдыхают или совершают покупки.

Единственный в городе роллердром находится в ТЦ «Манеж» (Курск). Он придется по душе детям и их родителям. Кататься можно на собственных роликах или взять весь необходимый инвентарь напрокат. С детьми за отдельную плату занимается опытный тренер, который достаточно быстро научит малышей уверенно кататься.

Если вы хотите устроить запоминающийся праздник ребенку на день рождения, вам на помощь придут аниматоры «3 Уровня». Квесты, увлекательная шоу-программа придутся по вкусу даже самым привередливым детям.

Арт пространство Луна ТЦ Манеж

Образовательное пространство «Луна» – своеобразный магнит, притягивающий в торговый центр взрослых и детей. Юные гости пространства могут посещать вокальный класс победительниц детского «Евровидения» сестер Толмачевых, занятия по гимнастике, рисованию песком, различные танцевальные студии. Здесь же проводятся творческие мастер-классы для взрослых. Уроки по вязанию, вышивке, скрапбукингу доступны родителям и детям.

Как добраться до торгового центра

Расположен ТЦ «Манеж» (Курск) по адресу: улица Щепкина 4Б, что позволяет с легкостью добраться до него из любой части города. Торговый центр расположен рядом с остановкой автобусов, маршрутных такси, а для гостей, приехавших на личном автомобиле, обустроена удобная парковка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.