Сколько зарабатывает Ольга Бузова? Работа и зарплата знаменитости

Еще несколько лет назад Ольга Бузова была не слишком популярной ведущей реалити "Дом-2". Сейчас же она одна из самых знаменитых и богатых людей России. Она занимается большим количеством различных проектов. В связи с этим многих интересует, сколько зарабатывает Ольга Бузова.

Сама знаменитость не слишком распространяется о своих доходах. Так что точных сведений о том, сколько зарабатывает Ольга Бузова в год, нет, но кое-что прессе узнать все же удалось. Согласно слухам, в 2017 году доход Ольги превысил 100 миллионов рублей. Конечно же, сумма просто невероятная, но для тех, кто знает все сферы деятельности Бузовой, цифра не кажется невозможной.

"Дом-2"

В проект "Дом-2" Ольга пришла как участница в 2004 году, когда ей было 18. В 2008 году Бузова решила покинуть проект, однако создатели реалити предложили девушке должность соведущей, а также редактора журнала "Мир реалити-шоу. Дом-2".

Ольга Бузова в шоу "Дом 2"

Со временем Бузова стала полноценной ведущей и даже смогла затмить популярность Ксении Бородиной. Известно, что после того, как Ольга стала для зрителей интересней Ксении, Бородина перестала общаться с Бузовой вне проекта, а также публично заявила о том, что у нее нет друзей по работе.

Известно, сколько зарабатывает Ольга Бузова в месяц благодаря проекту "Дом-2". Будучи участницей, знаменитость получала 20 тысяч рублей в месяц, сейчас же зарплата ведущей составляет примерно 40 тысяч евро. Прибыль зависит о того, сколько времени Ольга проводит на съемочной площадке. В 2017 году получилось, что Ольга получила за год от шоу "Дом-2" и журнала "Мир реалити-шоу" более 40 миллионов рублей.

Концерты

Сколько зарабатывает Ольга Бузова, довольно сложно определить, так как она постоянно занимается разными проектами. Много времени знаменитость работает над своей карьерой певицы. Концерты приносят Бузовой огромную прибыль. На тот момент, когда у Ольги было всего две песни, выступления приносили около 20 миллионов рублей в месяц.

Ольга Бузова в образе. Концерт

Билеты на концерты Ольги разлетаются буквально за несколько дней. За месяц же певица дает более десяти концертов. Затраты Бузовой также значительно возросли. Известно, что именно она спонсирует все свои проекты, съемки клипов и т. д. Напоминаем, что в одном из последних клипов певицы ("Вай-фай") можно было увидеть Джереми Микса - известную модель, знаменитого как "самый красивый преступник в мире".

"Инстаграм"

Ольга пользуется популярностью и в соцсетях. На данный момент у Бузовой самое большое количество подписчиков в "Инстаграм" среди знаменитостей России. В мировом рейтинге знаменитость занимает третье место. Она обогнала даже Ким Кардашьян. Наверняка вам интересно, сколько зарабатывает Ольга Бузова на своем имени?

Конечно же, такая популярность помогает ей неплохо зарабатывать, размещая рекламу в своем "Инстаграме". В 2017 году стоимость одного рекламного поста на странице певицы составляла 200 тысяч рублей. Сейчас же звезда удвоила цену. Несмотря на это, Бузова продолжает получать большое количество предложений о сотрудничестве.

Подъем Бузовой

Когда узнаешь, сколько заработала Ольга Бузова за последние два года, напрашивается вопрос, что же сделало девушкой такой знаменитой, ведь она была на телевидении до этого более десяти лет, но вдруг внезапно стала самой востребованной знаменитостью в России?

Удивительно, но такой успех девушке принесло довольно трагическое событие в ее жизни - развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. В браке Ольга находилась более четырех лет.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

О разводе стало известно в ноябре 2016 года. Тарасов ушел к другой девушке - Анастасии Костенко, вице-мисс России 2014 года. Известно, что отношения с моделью Дмитрий начал, еще находясь в браке с Ольгой. Такой удар сильно повлиял на ведущую, так как она на самом деле много сил посвящала созданию семейного уюта.

После разрыва Ольга кардинально изменила внешность. С самого молодого возраста девушка была блондинкой, а теперь сделала каре и перекрасилась в темный цвет. Кроме того, Бузова начала активную деятельность. Все свободное время девушка посвятила работе над новыми проектами. Именно это и сделало ее одной из самых богатых знаменитостей России.

Известно, что после развода Ольге не досталось ничего. Бывший муж забрал квартиру, машину и даже все подарки, которые ранее дарил супруге. Все это было предусмотрено брачным контрактом.

Скандалы

Конечно же, тем, сколько зарабатывает Ольга Бузова, звезда обязана шуму вокруг своей персоны. Дело в том, что подъем ведущей вызвал множество скандалов. Знаменитые артисты нередко говорили о том, что теперь на сцену выходят безголосые глупые певички. Кроме того, многие утверждают, что Ольга просто давит на жалость. Несмотря на такие отзывы, Бузова обзавелась целой армией фанатов и защитников. Она даже посвятила поклонникам песню под названием "Мои люди всегда со мной".

К оскорблениям Ольга давно привыкла, но знаменитость всегда сильно расстраивается, когда негатив идет от ее коллег. Совсем недавно прогремел скандал из-за того, что Андрей Скороход, один из резидентов Comedy Club, в своем "Инстаграме" сравнил Бузову с Чужим (существо из фильма "Чужой"). Кроме того, он поддержал оскорбительные комментарии в сторону звезды. После этого появилось оскорбление от рэпера Мота, когда тот принимал участие в шоу "Лига плохих шуток". Конечно же, все это не пошло на пользу нервной системе Ольги, однако пиар остается пиаром, поэтому данные события только привлекли больше внимания к девушке.

Одним из последних скандалов вокруг Ольги стал запрет концерта певицы во Владикавказе. По словам Бузовой, ей даже приходили угрозы. В итоге концерт перенесли в Ессентуки, а знаменитость организовала бесплатную перевозку фанатов.

Прочие заработки

Как уже было написано ранее, сколько денег зарабатывает Ольга Бузова, подсчитать довольно сложно, из-за того, что деятельность знаменитости распространяется на множество различных сфер.

Ольга Бузова в театральной постановке

В последние два года особенно поднялась популярность Ольги в качестве ведущей корпоративов. Известно, что для того, чтобы певица выступила на вечеринке, придется заплатить 850 тысяч рублей. Выступление Бузовой идет сорок минут. Цена же проведения вечера составляет полтора миллиона рублей (в стоимость входит и исполнение двух-трех авторских песен).

Также у Ольги есть своя линия одежды Olga Buzova Design. Знаменитость издает книги, играет в театре, снимается в кино, создает ювелирные украшения.

Новые идеи

Несмотря на то что заработок Ольги Бузовой кажется просто фантастическим, девушка не собирается останавливаться на достигнутом. Знаменитость постоянно работает над новыми идеями. Недавно стало известно, что Ольга решила выпустить свою криптовалюту под названием Buzcoin, которая действует на платформе Buzar.

Ольга Бузова представила новую криптовалюту

Также Ольга сейчас работает над сетью ресторанов Buzfood. Пока не было открыто ни одного заведения, первый ресторан будет открыт в центре Москвы в середине лета 2018 года.

Что подогревает интерес зрителей?

Почти два года назад Ольга начала набирать популярность. Удивительно, но с того времени интерес к Бузовой практически не угасает. Что же привлекает фанатов?

Ольга Бузова в свадебном платье

Прежде всего поклонники надеются, что знаменитость наконец-то встретит любовь всей жизни. Прошлой осенью фанаты надеялись, что девушке удастся построить отношения с участником шоу "Дом-2" Романом Грицуком. Через несколько месяцев после этого появились слухи о том, что у Ольги роман с резидентом Comedy Тимуром Батрудиновым, однако отношения снова не сложились. Недавно Бузова заявила о том, что она собирается принять участие в новом шоу, похожем на "Холостяка". Только на этот раз мужчины будут бороться за сердце девушки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.