Бассейн "Нефтяник" в Сургуте: услуги, расположение, часы работы

Занятия плаванием достаточно популярны во всех городах России. Для того чтобы жители занимались в любое время года, строятся крытые физкультурные комплексы. Водные виды спорта подходят и взрослым, и детям, занятия оздоравливают организм и придают заряд бодрости. Ниже рассмотрим один из крытых бассейнов в Сургуте.

О бассейне "Нефтяник" в Сургуте

бассейн Нефтяник Сургут

Это место давно пользуется популярностью среди жителей города. Многие горожане - любители активных видов спорта приходят сюда поплавать в бассейне, их здесь два: большой 25 метровый для взрослых и маленький для детей.

В водном комплексе можно заниматься свободным плаванием или приходить на групповые занятия по аквааэробике. Для беременных и мамочек с детьми здесь разработаны специальные программы. Во время плавания на территории бассейна всегда находятся опытные инструкторы, которые внимательно следят за безопасностью занимающихся.

бассейн для детей Нефтяник Сургут

Для удобства посетителей на базе бассейна (ФОК "Нефтяник" в Сургуте) действует тренажерный и спортивный залы, в которых можно позаниматься самостоятельно, либо прийти на групповые занятия по каланетике, аэробике, йоге или пилатесу. Полный список оказываемых услуг можно узнать, позвонив по телефону. Все посетители бассейна имеют возможность расслабиться в сауне с финской парной, а для проголодавшихся всегда открыто кафе, где можно вкусно перекусить.

Для посещения бассейна и взрослые, и дети должны предъявить справку от терапевта.

Расположение и часы работы

Бассейн "Нефтяник" в Сургуте можно найти по адресу: Набережный проспект, 37.

Здесь принимают посетителей с понедельника по субботу с 6.30 до 22.15, а в воскресенье с 8.00 до 20.00.

В "Нефтянике" всегда ждут жителей и гостей города, которые любят проводить время с пользой для здоровья и тела. Хорошее настроение и заряд бодрости на долгое время гарантированы всем посетителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый вечер !Вопрос цена о учение плавать в бассейне на месяц стоимость абонемента ребенку 3 года?И предусматривается скидка если родитель является один и инвалид?
Копировать ссылку
0
Зайдите на их официальный сайт и посмотрите, там, наверное, об этом написано
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.