Как очаровать женщину мужчине? Особенности женщин разных знаков зодиака

Очень часто, ухаживая за женщинами, мужчины допускают массу ошибок. Стоит учитывать, что все представительницы прекрасного пола разные и к каждой необходим индивидуальный подход. Для того чтобы очаровать женщину, необходимо предварительно узнать все тонкости ее натуры.

Но как это сделать, если речь идет о совершенно незнакомом человеке. Достаточно с ней познакомиться, и главное – ненавязчиво и аккуратно выяснить дату ее рождения. Такой подход к делу поможет узнать больше о своей избраннице.

В статье рассмотрим, как очаровать женщину, зная ее знак зодиака.

Как завоевать женщину–Овна

Представительницы этого знака достаточно эгоистичны и любят манипулировать мужчинами. Очень капризны.

Будьте готовы к тому, что во время ссоры женщина–Овен может начать вести себя как маленький ребенок: топать ногами и плакать до тех пор, пока не будет сделано так, как она хочет.

Добиться взаимности в любви достаточно сложно, но если это все же произойдет и она признается вам в своих чувствах, не обольщайтесь. При первом же появлении на горизонте фигуры мужского пола, которая ее заинтересует, женщина–Овен с легкостью откажется от вас.

Справедливости ради стоит отметить, что это достаточно самостоятельные личности, которые прекрасно чувствуют себя в одиночестве. Они живут по принципу «лучше никак, чем как попало». Такие женщины не потерпят возле себя недостойного мужчину.

Как очаровать женщину-Льва? Для этого придется изрядно потрудиться. Но усилия того стоят. Отношения с ней будут стремительны, наполнены страстью и событиями.

Представительницы знака достаточно самолюбивы, поэтому не пойдут первыми на примирение, даже если сами пострадают от своей гордости. Очень трудно делят власть в отношениях с мужчиной, но при этом не любят мямлей. Мужчина возле нее должен быть сильный духом, но при этом не давить на нее.

Для того чтобы очаровать женщину–Овна, ее необходимо постоянно боготворить, осыпать комплиментами. Очень важно гордиться своей избранницей и не давать ей поводов для ревности.

как очаровать женщину льва

Очаровать женщину–Тельца

Обладают деловой хваткой, уравновешены и спокойны. Представительница этого знака всегда знает, чего хочет, умеет логически мыслить. Но если ее разозлить, она может превратиться в агрессивную кошку. Никогда не ревнует своего избранника.

Не устраивает истерик, бурных разборок, что является несомненным преимуществом. Но при этом она не умеет быть страстной и спонтанной.

В отношениях с женщиной–Тельцом важно не злоупотреблять ее расположением, в противном случае рискуете нарваться на катастрофу со всеми последствиями. Избегайте открытых конфликтов.

Представительницы этого знака любят демонстрировать свое равнодушие и сохранять спокойствие, чем выводят из равновесия своих оппонентов.

Женщины–Тельцы обладают стойким характером, никогда не плачут в жилетку и не ноют. Сами могут подставить свое плечо избраннику. Они же в нем зачастую не нуждаются.

Обладают тонкой натурой, хорошо разбирающейся в искусстве. Идеальное свидание для представительниц этого знака – прогулка по парку, поход в галерею, оперу или театр. Это явно стоит отметить для себя мужчинам, планирующим завоевывать сердце женщины–Тельца.

как очаровать женщину

Что нужно знать, чтобы завоевать женщину–Близнеца

Как и мужчины, обладают двойственной натурой. Такую женщину очень сложно разгадать. Если сегодня она вам улыбается, это не означает, что завтра она не сделает вид, что видит вас впервые.

Они живут в движении, очень любят пробовать все новое и экспериментировать. Обожают путешествовать и знакомиться с новыми людьми. Могут мгновенно влюбиться и так же разлюбить.

К выбору партнера на всю жизнь подходят основательно. Поэтому, если вы решите, что готовы к серьезным и длительным отношениям, запаситесь терпением. Вам придется постоянно доказывать серьезность своих намерений и завоевывать ее каждый день. Главное – не будьте скучными и однообразными. Вы должны действовать на опережение, а не плестись вдогонку за своими Близнецами.

Очень важно не покушаться на независимость такой женщины. Ну или хотя бы делайте это так, чтобы она не замечала. Окутайте романтикой, любовью и заботой, чтобы она могла постоянно чувствовать себя нужной.

Для женщин–Близнецов такие понятия, как «любовь» и «секс», неотъемлемы друг от друга. Так что если вам удастся завладеть сердцем женщины–Близнецов, учитывая ее фантазию и страсть к экспериментам, скучать не придется!

Как соблазнить женщину-Рака

Одна из самых «комфортных» натур для мужчины. Она готова боготворить и расцеловывать своего любимого. Всегда старается угодить ему. Окажется хорошей опорой для мужчины в трудной ситуации. Но и есть обратная сторона медали – к себе требует точно такого же отношения.

При всем при этом построить крепкие отношения с женщиной–Раком очень непросто. Они сочетают в себе несколько граней. Одновременно могут быть застенчивыми, ласковыми нежными, агрессивными и прямолинейными. Укротить их сложно. Во время ссоры не могут контролировать свои эмоции и стараются ударить по самому больному.

Девочки–Раки очень ревнивы. В отношениях живут по принципу «от любви до ненависти один шаг». Подорвав доверие к себе единожды, вы уже никогда не вернете его.

Если вам удастся влюбить в себя такую женщину, считайте, что «схватили удачу за хвост».

Как добиться расположения женщины–Льва

Представительницы одного из самых сильных знаков зодиака, как никто другой, нуждаются в любви. Но их непосредственная, яркая натура часто отпугивает потенциальных претендентов.

Они любят сильных, уверенных в себе мужчин. Поэтому если вы обладаете комплексами, имейте в виду, что шансов на завоевание своей избранницы у вас нет и лучшее, что можете сделать – исчезнуть навсегда.

Представительницы этого знака очень чуткие, всепонимающие и добрые. Но свои чувства они проявляют не всегда. Делают это осознанно. Если у них нет к человеку должного отношения, то и притворяться они не станут.

Достаточно требовательны и амбициозны. Многие путают эти черты с эгоизмом и самовлюбленностью. Это далеко не так. Львицы не любят банальных "подкатов".

В отношениях со своей избранницей–Львицей вам необходимо доминировать, но никакого диктаторства. Женщина должна чувствовать ваше сильное плечо. Секс для них немаловажен, поэтому вы должны блистать, иначе отношения будут недлительные.

как очаровать женщину тельца

Как завоевать Деву

Современные Девы далеки от образа девы Марии, но тем не менее отличаются от остальных знаков правдолюбием. Будьте уверены в том, что они не станут обманывать или изменять. Встретив новую любовь, тут же уйдут от вас. Манипулировать бесполезно, они тверды и непоколебимы в своих решениях. И пусть даже от Девы отвернутся все родственники и друзья, она не свернет с намеченного пути.

В отношениях практичны, но и романтика им не чужда. Представительниц этого знака можно отнести к перфекционистам.

Главное, что нужно помнить, чтобы очаровать женщину–Деву: ее нельзя критиковать. В противном случае рискуете потерять ее расположение раз и навсегда. Но если ситуация складывается таким образом, что необходимо указать на ее ошибку, постарайтесь это сделать максимально тактично.

Если вы хотите тихого семейного счастья, Девы как нельзя лучше подойдут вам. Они не любят драмы, не устраивают истерики. Ценят уют и спокойствие.

Тонкости соблазнения Весов

Своей непосредственностью и говорливостью могут заворожить любого. Они умело сочетают в себе скромность, честолюбие, доброту и нерешительность. Если вы добьетесь взаимности женщины-Весов, обретете умиротворенность и душевную гармонию.

Представительница этого знака зодиака всегда следит за своей внешностью. Обладает прекрасным чувством стиля. Всегда все держит под контролем. Умело управляет энергией и не растрачивает ее попусту.

Ее нерешительность часто мешает во взаимоотношениях с людьми. Постарайтесь быть помягче, помогая обрести ей уверенность.

как очаровать женщину стрельца

О Скорпионах

Обладают таинственным притяжением, которому очень легко поддаться, но невозможно понять.

Добиться их расположения очень непросто. Они знают себе цену и не обращают внимания на дешевые комплименты и шаблонные ухаживания.

Так как очаровать женщину–Скорпиона? Задача не из легких. Ключ к сердцу можно искать очень долго. Но если вам удастся обратить на себя внимание, и она ответит взаимностью, вы не пожалеете. Строя планы о «захвате сердца» пассии, помните, что они – страстные и эмоциональные натуры. Поэтому идеи о прогулке по парку, походе в кино или театр следует отбросить сразу. Постарайтесь уже на первом свидании удивить ее.

очаровать женщину козерога

Как завоевать Стрельца

Главная особенность – искренность. Будьте готовы, что они будут говорить вам правду всегда, и даже в постели.

Хотите очаровать женщину-Стрельца, постарайтесь быть максимально открытым. Если ваша избранница почувствует фальшь, вы можете превратиться в ее злейшего врага на всю жизнь.

Для того чтобы получить желаемое, действуйте напролом, не манипулируйте.

Женщины–Стрельцы часто одиноки из-за того, что их проницательность и желание быть независимыми мешают находить взаимопонимание с противоположным полом.

как очаровать женщину деву

Как общаться с Козерогом

Представительницы этого знака обладают сильным волевым характером. Вся жизнь расписана по минутам. Всегда добиваются своей цели, не пренебрегая любыми средствами. Любят славу, власть и деньги. Способны играть на чувствах другого человека, если видят в этом выгоду для себя.

Если вы не знаете, как очаровать женщину–Козерога, пообщайтесь поближе с ее окружением, чтобы наверняка знать, чем удивить свою пассию. Иначе рискуете уйти в небытие, так как они не прощают ошибок и редко дают второй шанс.

Очень любит комплименты. Будьте пунктуальны и педантичны во всем.

Как соблазнить Водолея

Очень влюбчивые и легкомысленные особы. Больше всего ценят свою свободу, не любят сидеть на месте. Ни в коем случае нельзя закрывать их в «золотой клетке».

Водолеи – очень романтичные натуры, но при этом не лишены здравого смысла и могут трезво смотреть на вещи. Если удастся добиться ее расположения, можете быть уверены, что обрели верного партнера на всю жизнь.

В них гармонично сочетаются страсть, спокойствие и любовь.

Отношения с женщиной–Водолеем наполнят вашу жизнь новыми красками и выведут на новый уровень.

Секреты соблазнения Рыб

Женщина–Рыба – один из самых женственных знаков зодиака. Любят, когда за ними красиво ухаживают. Мужчина должен быть галантен. Как и все женщины, любят комплименты, но также будут не против слышать открытую лесть.

Очень домашние и хозяйственные любовницы, которые умеют стимулировать и поддерживать своего мужчину.

Рыбы очень любят комфорт, спокойный распланированный отдых и уединение.

как очаровать женщину скорпиона

Любой конфликт помогут разрешить пара банальных комплиментов и букет любимых цветов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.