Духи с феромонами: отзывы, как они действуют и для чего нужны

Еще с древних времен была выявлена закономерность притягательности ароматов. Как ни странно, но на подсознательном уровне мы все ищем себе возлюбленного по запаху. Прелесть заключается в том, что у каждого человека он уникальный. Времена изменились – люди научились искусственно воссоздавать восхитительные, манящие ароматы.

dior с феромонами

Теперь, покупая духи с феромонами, человек может приобрести тот запах, который улавливается лишь на уровне инстинктов. В данной статье поговорим о том, как действуют духи с феромонами на человека и людей вокруг него.

Что такое феромоны

Как утверждают создатели этих «покорителей сердец», духи с феромонами, отзывы о которых мы рассмотрим далее в статье, способны подарить их обладателю наибольший процент поклонников. Всего несколько капель могут привлечь представителей противоположного пола и завоевать их любовь с первого вдоха.

лучшие духи и одеколоны

Но действительно ли феромоны делают нас неотразимыми в глазах противоположного пола? Что такое феромоны, какие духи с феромонами лучшие и многое другое - все это вы узнаете в этой статье.

Что такое феромоны, или Сказка наяву

Для начала нужно уяснить, что феромоны являются химическими веществами, вырабатываемыми в теле каждого человека. Они необходимы для привлечения представителей противоположного пола и разжигания в них букета страстей. Феромоны нельзя рассматривать как способ заполучения долгой и счастливой любви, скорее пробуждения разового сексуального притяжения. На большее они не способны. Однако, используя такое мощное средство, будьте осторожны – можно нарваться на человека, который не умеет контролировать свои желания.

мужские духи с феромонами

Формируются феромоны в подмышечных впадинах и в зоне носогубных складок, как бы удивительно это ни звучало. Но теперь им гораздо проще справляться со своими природными функциями. Каждый год разрабатывается огромное количество косметических средств, помогающих замаскировать свой природный запах и прикрыть его искусственным. Пусть он и пахнет хорошо, но, как оказалось, не способен привлечь противоположный пол в той мере, как это происходит с натуральными феромонами, производимыми в человеческом теле.

История духов с феромонами

Научный прогресс не стоит на месте. Трансформируя нашу жизнь, наука касается практически любой сферы человеческой жизни. Вот только любовь сложно классифицировать, ее можно лишь ощущать. Поэтому до сих пор нет научного объяснения человеческим привязанностям и чувствам. Но наука и здесь подкинула волшебное зелье – духи с феромонами. Отзывы простых людей об этом явлении бывают самые разные: кто-то свято верит в их эффективность, а кто-то с пеной у рта доказывает, что все кругом обман, а на них хотят просто поживиться за счет использования мудреных слов.

как наносить духи

Первые духи с феромонами появились в конце ХХ столетия, а именно в 1989 году. Новшество распространилось по миру, беря стартовую точку в США. Буквально в первые годы самые хорошие духи с феромонами получили массу благодарных отзывов и огромное количество как положительной, так и отрицательной критики.

Далеко не все люди в восторге от такого расклада. Кому-то претит даже сама мысль о том, чтобы вмешиваться в природные процессы и вносить свои коррективы в те вещи, которые должны быть естественными. Есть и положительные отзывы о духах с феромонами. Благодарные пользователи данной продукции с восхищением говорят о позитивных изменениях в жизни лишь благодаря этим духам. Часть покупателей разочарованно сообщала, что результата они не добились вообще никакого.

Семимильными шагами, начиная с 90-х годов, производство мужских и женских духов с феромонами распространилось по всему свету. Сейчас их можно гораздо проще найти и дешевле купить. Многие развитые страны производят масляные духи с феромонами на любой вкус. Искушенным потребителям лишь нужно сделать правильный выбор.

Особенности духов с феромонами

Женская аудитория довольно падка на такие вещички. Но мало кто подозревает об истинном положении дел. Почему-то очень много людей доверяют невнятным брендам, которые с удовольствием развешивают тонны лапши не только на женские, но и мужские ушки. Для мужчин духи с феромонами стали билетом в сексуальную жизнь, вот только одних феромонов тут не хватит – банальную гигиену и приятный внешний вид никто еще не снимал со счетов.

женские с феромонами

Производителя кривят душой, утверждая, что их товар способен привлечь всех представителей противоположного пола. Дело в том, что ученые до сих пор не постигли всю суть химии привлекательности. Человеческие феромоны – загадка, которую так и не смогли разгадать. Поэтому духи с феромонами значительно уступают тому аромату, который производит человеческое тело.

Любой производитель может в любой момент пойти на попятную и заменить обещанные в рекламе феромоны на простую эссенцию. Так дорогущий флакончик может на поверку оказаться простой туалетной водичкой.

Духи с феромонами: для чего они нужны?

Однако духи могут все же оказаться полезными. К примеру, согласно женским отзывам о духах с феромонами, они помогают им почувствовать себя наиболее уверенно и раскрепощенно. Эффект таков – активно пользующаяся этим средством девушка чувствует себя максимально привлекательной и уникальной личностью, что обычно и притягивает взгляды людей. Нас завораживают люди, которые чувствуют себя органично и к месту где бы то ни было. Получается, что дело тут не в духах, а в персональности.

новые духи с феромонами

Есть разница между качественными духами и теми, что используются лишь для приятного аромата. Благодаря духам с феромонами у собеседника появляется чувство комфорта и спокойствия. Это создает отличную основу для будущей совместной жизни, ведь нормальным людям необходимо чувство комфорта с любимым человеком.

Действие духов

Как оказалось, далеко не всегда на прилавках можно встретить настоящие духи с феромонами. Для мужчин, не искушенных в этом вопросе, это целый океан выбора, поэтому именно им частенько предлагают духи с намеком на соблазнение вожделенного объекта. Распертое эго таких самцов не знает границ, и выбирают они товар наобум, не зная ни особенностей своего тела, ни предпочтений партнерши. На самом деле, очень важно учитывать некоторые особенности духов с феромонами.

Во-первых, не стоит надеяться, что феромоны действуют так же, как парфюмерная вода. Зачастую они отличаются довольно резким запахом, который придется по вкусу далеко не всем.

притягательность гарантируется

Во-вторых, духи с феромонами обладают небольшим радиусом действия. Они отнюдь не будут привлекать внимание всех мужчин или женщин, которые находятся на расстоянии в несколько метров от вас. Лишь непосредственная близость к вам позволит окружающим обратить на них внимание.

В-третьих, не все представители противоположного пола обратят внимание на зов, который подразумевается в конкретном запахе. К примеру, далеко не каждый мужчина найдет в себе столько смелости и уверенности, чтобы приблизиться к женщине, которая источает приятный аромат, и решится завязать знакомство. Другие заглушат в себе желание, вспомнив, что дома у них есть возлюбленная или даже жена. Как бы сладко ни пахла женщина, настоящий мужчина выбирает в первую очередь чувства, а не одноразовый секс.

Такие духи не являются панацеей, помогающей стать кому-либо популярным или любимым. Это лишь аксессуар, подчеркивающий достоинства человека. Это своеобразный флажок, предназначенный привлечь внимание окружающих. Но в итоге люди будут судить о вас не по запаху, а по личностным качествам. Аромат феромонов способен лишь породить сексуальное влечение и заинтересованность, но никак не влюбленность.

Есть некоторые предосторожности при использовании духов данного типа. Нет никакой гарантии, что они привлекут именно того человека, который является зазнобой в вашем сердце. Мир полнится не только приятными и обходительными людьми. Порой можно наткнуться на пьяниц, неадекватных, психически неуравновешенных индивидуумов, и тогда пиши пропало. Вызывать желание у таких личностей - все равно что причинять себе вред.

Недостатки духов с феромонами

Такие духи держатся недолго. К сожалению, они быстро выветриваются и сразу же перестают действовать. Хотя запах улетучивается почти сразу, эффект от аромата возникает надолго.

Духи с феромонами не содержат спирт, так как он губительно сказывается на феромонах, разрушая их структуру. Именно этот факт сказывается на длительности аромата.

Могут вызвать нездоровый интерес у людей с нарушенной психикой.

Феромоны в жизни

Для того чтобы феромоны могли оставаться на коже, духи содержат в себе ароматы мускуса и амбры. Наличие этих компонентов обязательно для духов данного типа. Отсюда вытекает, что, в принципе, каждый флакончик содержит в себе феромоны. Именно они вызывали уважение к носителю таких ароматов даже в те времена, когда наука не постигла тайны феромонов и их волшебной силы.

Как наносить?

Наносить духи нужно на область, которая не закрывается одеждой, особенно ярко они проявятся на пульсирующих частях тела. Женщины, например, любят наносить духи на свои запястья, на область между ключицами и сгиб локтей, который, как утверждают парфюмеры, позволяет почувствовать настоящий запах конкретного человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я пользуюсь Секси Бустером Джи , мне очень нравится , хотя и феромоны я не ощущаю , но мне кажется другие немного ощущают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.