Сериалы с Евгенией Ахременко

Часто можно услышать фразу о том, что быть одинаково талантливым актером театра и кино – невероятно трудно. Несмотря на это, все же существуют артисты, которым удается работать в двух этих направлениях. Среди них есть российская актриса – Евгения Ахременко. Нередко она исполняет главные роли в театральных постановках, а фильмография актрисы уже насчитывает около 40 проектов.

Российская актриса Евгения Ахременко

Кто такая Евгения Ахременко

Актриса родилась в Ливане. Образование Евгения получила в Американской академии драматических искусств в Пасадене, штат Калифорния. Окончив факультет драматического искусства, Ахременко присоединилась к театральной труппе вуза. Она принимала участие в постановках "Крайности", "Три сестры", "Частная жизнь". Также Евгения играла в спектакле "Кто боится Вирджинии Вульф". Самой значительной работой в театральных постановках для актрисы стала роль Анны Карениной в одноименном спектакле театра Пасадены.

Первое появление Евгении Ахременко на экранах состоялось в 1994 году. Актрисе досталась эпизодическая роль в сериале "Кофе с лимоном". Затем в 2008 году Евгения приняла участие сразу в трех телепроектах: "Кружева", "Моя любимая ведьма", "Сердцеедки". После этого Ахременко стали давать более значительные роли. Сериалы с участием Евгении: "Однажды будет любовь", "Судмедэксперты", "Грибной царь", "Новости". Среди полнометражных фильмов, в которых снялась Евгения: "Мамочки", "Башня", "Кто я?".

Личная жизнь Евгении Ахременко сложилась не так успешно, как карьера. Актриса была один раз замужем за известным российским актером Константином Соловьевым. Однако буквально через четыре года брак распался. Отец оставил двоих сыновей и теперь занимается воспитанием дочери от второго брака. Более того, во всех своих интервью Константин говорит, что у него только один ребенок, а первый брак был заключен только ради пиара.

«Юрочка»

В фильмографии Евгении Ахременко значится комедийный сериал под названием "Юрочка". Актрисе досталась одна из основных женских ролей в многосерийке. Она воплотила на экране образ женщины по имени Оля – любовницы бизнесмена Юрия, который и является главным героем истории.

Евгения Ахременко в сериале "Юрочка"

По сюжету в свой юбилей Юрий Чулков встречается со старым другом по имени Вова. Вместе они вспоминают тяжелые студенческие годы, когда они оба были очень бедными парнями. Им даже не хватало денег на хорошую еду, а главным блюдом считали плавленый сырок "Янтарь" с хлебом.

Вова рассказывает, что он вместе с друзьями собирается отправиться в турпоход на неделю к озеру Байкал. Юра тоже хочет присоединиться к путешествию. Однако его друг не уверен, что парень выдержит такое приключение, так как он слишком привык к комфорту и дорогой жизни. Тогда ребята заключают пари.

Юра отправляется в небольшой городок под названием Ближнереченск, где и прошли годы его молодости. Если Юра сможет прожить в селении, в котором практически нет благ цивилизации, то Вова берет его с собой в поход. В противном случае парню придется оплатить все путешествие своим друзьям. Задача кажется легкой, однако проблемы начинаются, когда у Юры крадут кошелек, кредитку и телефон в первый же день нахождения в Ближнереченске.

«Чужие и близкие»

Евгения в роли Нонны из сериала "Чужие и близкие"

Евгению Ахременко можно также увидеть в сериале "Чужие и близкие". Лента рассказывает о супружеской паре. Лидия и Аркадий вместе уже более десяти лет. Казалось, что их брак просто идеальный, так как супруги смогли сохранить любовь и уважение друг другу, несмотря на все семейные кризисы.

Однако однажды счастье героев неожиданно рушится. Аркадий влюбляется в молодую студентку, которая учится в вузе, где он преподает. Молодая девушка отвечает на чувства Аркадия, и между героями начинается бурный роман.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история. Возможно, Аркадий потерял бы интерес к молодой девушке, а может, и ушел бы из семьи. Внезапная смерть героя не позволяет узнать, что случилось бы дальше. Вскоре Лидия узнает, что студентка забеременела и собирается сделать аборт. Сама же женщина бесплодна и больше всего на свете мечтает о ребенке. Тогда Лидия решает позаботиться о беременной любовнице покойного мужа, стать для нее наставницей.

Евгении досталась роль любовницы Виктора – одного из близких друзей Аркадия.

Женские мечты о дальних странах

В одном из эпизодов сериала "Женские мечты о дальних странах" можно увидеть Евгению Ахременко в роли частного детектива по имени Штеффи.

Ахременко в сериале "Женские мечты о дальних странах"

Она решает помочь молодому парню Вадиму Чебакову, который попал в ужасный переплет. Он работает на крупную фирму. Однажды начальство отправило Вадима в командировку в Сочи, чтобы он передал одному из партнеров большую сумму денег. В поездку с Вадимом захотела отправиться его возлюбленная Галя. Романтические выходные так и не состоялись. Девушка пропала прямо из поезда вместе со всеми деньгами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.