Аарон Стэтон: малоизвестный, но перспективный американский киноактер

Аарон Стэтон - американский киноактер, родился 2 августа 1980 года в Хантингтоне (Западная Виржиния). Но детство его прошло во Флориде (Джэксонвилл). Окончил школу Терри Паркера в 1998 году, а в 2004 стал выпускником школы актерского мастерства Карнеги-Меллон.

Фильмография актера

В 2005 году получил свою первую роль - Энди Стена в одном из эпизодов сериала "Право и порядок: группа особых жертв", работал с известными актерами, такими, как Кристофер Мелони, Ричард Белзер, Дайана Нил. Через год снялся в роли Дэниела в сериале "7 небо", появлялся в эпизодах "Разбитые сердца и обещания", "Замены", "Поворот, поворот, поворот". Участие в следующем проекте "Без следа" позволило сыграть роль Дилана (2007 год). Годом позднее в триллере "Спуск" ему удалось поработать с Розарио Доусон и Чадом Фаустом.

актер Аарон Стэтон

Позже актер пробился в основной актерский состав Голливуда, работал над романтической комедией "Дневники няни" со Скарлетт Йоханссон. Позже сыграл в драме "Одна ночь" Майкла Ноулза. Один из наиболее значимых фильмов с участием Аарона Стэтона - "Август Раш", музыкальная драма, номинированная на престижную премию "Оскар". В картине принимали участие Фредди Хаймор, Кери Рассел, Джонатан Рис-Майерс, Теренс Ховард и Робин Уильямс. Однако наибольшую популярность молодому актеру принесла роль Кена Косгроува - молодого рекламщика в драматическом телесериале "Безумцы", который выходил на экраны с 2007 по 2015 год. Вместе со всеми актерами, задействованными на съемках, выиграл премию Гильдии киноактеров за лучший актерский состав сезона 2008-2009.

Личная жизнь и ориентация Аарона Стэтона

Аарон женат на актрисе Конни Флетчер, пара узаконила отношения в 2006 году и до сих пор не подавала поводов для нелицеприятных сплетен о своей личной жизни. Они счастливы друг с другом, о чем неоднократно оба признавались в многочисленных интервью. Супруги воспитывают троих сыновей: Беккета, Конора и Грейди.

Аарон Стетон фото

Аарон - активный пользователь социальных сетей, его публикации можно увидеть в Twitter и Facebook. Начинающий актер уже обзавелся внушительной армией поклонников по всему миру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.