Клуб "Пепелац" в Ижевске: чем славится и где расположен?

Огромный развлекательный клуб «Пепелац» в Ижевске построен в виде космического корабля, где в разных отделениях найдется свой вариант досуга для каждого гостя. Никто не будет чувствовать себя чужим и грустным в стенах этого гостеприимного заведения.

Отдых на любой вкус и бюджет

На практике пространство поделено на четыре сектора – по интересам.

  • Самый основной и любимый посетителями – боулинг-зал. Здесь все оборудовано по последнему слову современной техники. Особо прочное покрытие светящихся игровых дорожек, кроме мониторов установлены плоские LCD-экраны, отражающие реальный счет в игре.
Современный боулинг

Чуть выше в этом же зале расположены гостевые места, откуда можно наблюдать за боулинг-баталиями.

  • Караоке-бар. Здесь можно прекрасно провести время как в одиночестве, так и в большой компании, распевая любимые песни.
  • Irish Pub. Традиционная ирландская пивная, где можно не только отведать любимый сорт пивного напитка, но и вкусно перекусить под приятную негромкую музыку. В теплое время года в Ижевске в клубе «Пепелац» можно отлично провести время на открытой веранде.
    Новогодний карнавал
  • Танцпол. Танцевальный диско-клуб «Пепел» отличается драйвовостью даже в оформлении. Современное световое и музыкальное оборудование. Здесь можно не только активно проводить время на танц-поле. Но и приятно провести время с компанией друзей. Для этого о залу расположены удобные диваны. А чтобы добавить вкус вечеру, можно сделать заказ и еды, и напитков по вкусу.

Как работает и где расположен?

Своих гостей развлекательный комплекс ждет каждый день.

Можно и просто на бизнес-ланч забежать. Повара готовят здесь отменно. Или сделать заказ обеда с доставкой в офис.

Режим ожидания и обслуживания гостей – с 12:00 до 05:00.

Запоминайте адрес клуба «Пепелац» в Ижевске: Индустриальный район, ул. Базисная, 19. Вечером добираться лучше на такси, так как неизвестно, как закончится вечеринка. До встречи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.