К чему снится слизняк? Сонник поможет найти ответ на этот вопрос!

Наверное, вопрос о том, к чему снится слизняк, интересует каждого человека, которому привиделось нечто подобное. Сон далеко не самый приятный, потому узнать, что же он означает, рекомендуется. И для этого сейчас стоит обратиться к самым популярным и достоверным сонникам.

Сонник подскажет, к чему снится слизняк

Толкователь Фрейда

В этом источнике перечислены весьма интересные трактовки. Если ему верить, то вот к чему снится слизняк:

  • Брюхоногий моллюск оставлял после себя длинный скользкий след? Это говорит о проблемах с сексуальностью или интимным здоровьем.
  • Слизень был неподвижным, но явно живым? Такое видение указывает на пассивность спящего человека в сексе.
  • Сновидец яростно давил моллюсков, испытывая дикое желание от них избавиться? Это стоит воспринимать как олицетворение легких садистских наклонностей человека в интимных отношениях.
  • Неприятных созданий сновидец видел во сне на своем теле? Значит, ему доведется испытать острые, невероятные ощущения от близости со своим партнером.

Кстати, девушке любое видение, в котором она видела слизняка, предвещает настойчивые ухаживания человека, который ей крайне неприятен. Но отказать ему рекомендуется мягко, без негатива и грубостей.

К чему снятся слизняки в доме?

Сонник XXI века

И в него стоит заглянуть, если хочется знать, к чему снится слизняк на полу или в доме. Говорят, что образ этого моллюска олицетворяет отсутствие помощи друзей, когда без нее не обойтись. Вероятно, устремления и планы человека просто непонятны другим людям. Именно поэтому они воздерживаются от участия в его делах.

Для девушек это видение олицетворяет слабого и ненадежного возлюбленного, на которого никак нельзя положиться в сложной ситуации.

Довелось давить брюхоногих в видении? Значит, сновидцу доведется общаться с неприятным человеком. Возможно, он весь диалог будет жаловаться на всякие мелочи, сетовать и пытаться вызвать сочувствие.

Если же слизняков было очень много, то стоит насторожиться. В данном случае они олицетворяют коварных и неприятных особ, всячески старающихся досадить сновидцу.

Французский толкователь

В нем также говорится о том, к чему снятся слизняки в доме. Говорят, это предвестие распрей и неурядиц семейного характера. Если же они слишком близко подползли к человеку, то есть вероятность, что в делах возникнут неожиданные препятствия.

К чему снятся слизняки на теле, тоже стоит знать. Это видение говорит о падении личности сновидца до крайне низкого уровня. После такого сна стоит заняться физическим и духовным развитием.

Во французском соннике говорится даже о том, что означает видение, в котором человек их выплевывал изо рта. А это, пожалуй, самое неприятное видение из возможных. И говорит оно о том, что человеку не помешает воздержаться от острых слов в адрес людей, которые его окружают, так как подобное поведение влияет на результат планируемых дел.

K чему снится слизняк на полу?

Семейный сонник

Удивительно, но в этом толкователе трактовки лишь положительные. Вот к чему снится слизняк, согласно семейному соннику:

  • Образ этого создания сулит положительные перемены в личной жизни. Возможно, на горизонте появится человек, связь с которым принесет много счастливых минут и наполнит жизнь новым смыслом.
  • Девушке любое видение, в котором присутствовал слизень, предвещает приятного ухажера. Он будет оказывать ей недвусмысленные, но в меру настойчивые знаки внимания.
  • Мужчине такое видение сулит появление в жизни девушки, которая станет прекрасной хозяйкой.
  • В видении помимо слизняков были еще и люди? Значит, скоро человек окажется на каком-то торжестве или пышном празднике.
  • Слизняки снились одновременно с какими-то животными? Это к долгожданной встрече с подругой или давним приятелем.

Бывают еще и очень странные видения. Если человек, например, варил слизней во сне, то это значит, что скоро он проявит себя в творчестве. Он их собирал в банку? Значит, вскоре решит откладывать деньги на что-то дорогое. А если человек и вовсе выращивал слизней, то в ближайшее время он найдет новое хобби, которое увлечет его с головой.

K чему снятся слизняки на теле?

Сонник Миллера

К этому толкователю также стоит обратиться, если хочется знать, к чему снится слизняк. В этой книге перечислены такие трактовки:

  • Брюхоногий моллюск раздражал человека? Это указывает на его вспыльчивость. Ему стоит проявить толерантность и терпение в общении с людьми.
  • Сновидец был равнодушен к слизням? Это говорит о его хорошем качестве – умении идти вперед, не зацикливаясь на неудачах.
  • Мертвые слизни олицетворяют победу над недоброжелателями.
  • Моллюски под ногами указывают на то, что человек скоро поучаствует в мероприятии соревновательного характера, где все будут слабее его.
  • В видении слизни залезли в карман? Это к незапланированным расходам.
  • Человек по непонятным причинам съел привидевшегося слизня? Возможны проблемы со здоровьем.
  • Сновидец сам стал слизнем? Это указывает на его привычку постоянно притворяться и лгать. Лучше отучить себя от этого, иначе можно попасть в неловкую ситуацию.

В завершение темы касательно того, к чему снится слизняк, стоит оговориться, что иногда наши сны – это всего лишь отражение каких-то образов из подсознания. Поэтому не стоит сильно переживать, если толкование сулит нечто неприятное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.