К чему снится полтергейст? Сонник расскажет!

Вопрос о том, к чему снится полтергейст, настигает каждого человека, как только он просыпается после такого сна. Данный образ олицетворяет подсознательные страхи и злые намерения, но что он предвещает, являясь в видениях? Об этом сейчас стоит рассказать подробнее.

К чему снится полтергейст в своем доме?

Эзотерический толкователь

Согласно этой книге, вот к чему снится полтергейст:

  • Если он был агрессивным и злым, то это к невезению и болезням.
  • Мистическая сущность издавала какие-то звуки? Значит, рядом с человеком по жизни находится «энергетический вампир», выкачивающий из него энергию и все моральные силы.
  • Призрак вселился в какой-то предмет? Такой сон указывает человеку на то, что ему не стоит доверять свои тайны и секреты всем подряд.
  • Сновидец бежал в видении от преследовавшего его духа? Значит, наяву он пытается спрятаться от проблем.
  • Если полтергейст догнал сновидца, то это предвещает скорейшее возмездие.

Но в попытках трактовать свой сон нельзя забывать о собственных ощущениях, которые были испытаны в момент видения.

Если человеку было неспокойно, то, скорее всего, у него нарушен баланс внутреннего мира и гармонии. А это, как правило, сулит борьбу с самим собой и утрату жизненных ориентиров. Возможно, ему трудно справиться со своими проблемами самостоятельно.

Если снится полтергейст, стоит заглянуть в сонник

Лунный сонник

Если хочется знать, к чему снится полтергейст, то стоит заглянуть и в этот толкователь. Вот какие им предлагаются трактовки:

  • Призрак бесчинствовал в квартире? Это говорит о том, что сновидец переживает о невозможности найти общий язык со своими родственниками.
  • Полтергейст чуть ли не до полусмерти напугал человека? Значит, совсем скоро он столкнется со странными и необъяснимыми, с логической точки зрения, вещами.
  • Человеку привиделось, что он целую ночь провел в одном доме вместе с полтергейстом, который пытался ему навредить, но не смог? Значит, он не находит места оттого, что не знает, чего хочет.

Но зато добрым знаком считается видение, в котором человек подружился с беспредельщиком из потустороннего мира. Это говорит о том, что ему удастся выйти победителем из абсолютно любой передряги.

К чему снится полтергейст в своей квартире?

Толкователь Миллера

И в него стоит заглянуть, если хочется знать, к чему снится полтергейст в своей квартире. Только надо вспомнить, что именно происходило в видении. Дух творил беспорядки и всячески вредил? Это дурной знак. Он сулит ненависть в семье. Судебные тяжбы, борьба за наследство, различная «грязь» - с чем-то однозначно придется столкнуться.

К чему снится полтергейст в своем доме, который вообще ничуть не испугал? Это к тому, что запланированное человеком мероприятие будет иметь головокружительный успех. А его самого ждет солидная прибыль и помощь влиятельной особы.

Но животный ужас, испытанный человеком при виде духа, предвещает огромные трудности и потерю веры в собственные силы. Горести, разочарование, победа врагов – это может в итоге привести к глубокой депрессии, от которой будет очень сложно избавиться.

Однако это еще не все. Еще к чему снится полтергейст? Сонник рекомендует вспомнить, говорил ли дух что-то в видении? Если да, то стоит воспринять такой сон как предупреждение. Есть вероятность, что в реальности у человека слишком много недоброжелателей, о которых он даже не подозревает. Они сильно хотят навредить его репутации, потому стоит проявить осторожность в общении с людьми.

Сонник подскажет, к чему снится полтергейст

Если пришлось изгонять духа

О том, к чему снится полтергейст, которого человеку довелось изгонять, необходимо рассказать в отдельности.

Важно учитывать, где происходило действие. Дух жил в квартире друзей или близких, и это они попросили человека устранить проблему? Значит, в реальной жизни ему понадобится приложить максимум усилий для достижения победы в том или ином деле. Успех будет, но лишь благодаря усердному труду.

В своем видении человек был охотником за привидениями, и его вызвали в дом чужие люди, которые были сильно испуганы и даже ранены полтергейстом? Это говорит о том, что совсем скоро наяву он сильно поможет своему товарищу. Хотя сам того знать не будет. Возможно, он в нужное время окажется рядом, даст дельный совет или же произнесет слова поддержки.

Человек остался с гостем из потустороннего мира один на один, да еще и в чужом доме? Говорят, такое видение отражает подсознательные страхи и комплексы. Но если человек победил духа, то и с фобиями ему удастся справиться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.