Клуб "Ритм" (Пермь): адрес, режим работы, диджеи, фото, отзывы посетителей

На протяжении тяжелых рабочих будней многие ждут вечер пятницы, чтобы наконец-то расслабиться и спланировать свои выходные, ведь эти два дня хочется провести на позитиве и зарядиться положительными эмоциями, которые будут греть душу в течение следующей трудовой недели.

Вариантов того, как можно провести выходные, - множество: от простых посиделок в узком семейном кругу до незабываемого уикенда за городом в большой компании друзей. Все зависит от того, что вам больше по душе. Молодое поколение любит отдыхать в ночных заведениях, где можно окунуться в круговорот ярких огней и закружиться в танце под лучшие ритмы известных диджеев.

Практически в каждом городе есть свой клуб, а в некоторых и не один. В данной статье речь идет о самом популярном клубе Перми - "Ритм". Он пользуется большой популярностью у местных жителей.

клуб ритм

Ночной клуб "Ритм" в Перми

Когда в городе наступает ночь, все любители шумных тусовок собираются здесь. Клуб "Ритм" в Перми знаменит своими феерическими вечеринками с улетной шоу-программой, энергичными ведущими, множеством смешных конкурсов и необычных подарков. Это то место, где можно окунуться в атмосферу беззаботности и зажигать до утра.

Всех посетителей ждет огромный и удобный танцпол (места точно хватит всем желающим), самое современное техническое и музыкальное оборудование (изюминка клуба - единственный в городе светящийся диско-шар), огромный выбор коллекционных напитков и блюд, представленных в меню бара клуба "Ритм" в Перми.

Зал визуально можно поделить на несколько зон:

  1. Танцевальная площадка с большой сценой, где выступают красивые танцовщицы и специально приглашенные знаменитые российские поп-исполнители.
  2. Бар с красивыми столиками, с мягкими удобными стульями, теплые цветовые оттенки которых создают неповторимую атмосферу уюта.

Также имеется ВИП-зал, места в котором нужно бронировать заранее. Здесь можно отметить день рождения (имениннику скидка - 20 %), сыграть девичник или мальчишник, отпраздновать любое другое важное событие. В ВИП-зале вас никто не потревожит: разрешено курить кальян, а в скором времени планируется установить караоке. Кроме того, пермские компании часто снимают зал клуба "Ритм" в Перми для проведения банкетов и корпоративов.

ритм бар пермь

Полезная информация

Адрес клуба "Ритм" в Перми: шоссе Космонавтов, строение 114.

Графика работы следующий: с понедельника по четверг с 12 до 24 - в эти дни клуб работает больше как кафе-бар, но если вы желаете потанцевать, то можете это сделать. В заведении играет динамичная музыка, иногда выступают популярные российские исполнители. С пятницы по воскресенье клуб открывает двери всем желающим с 12 до 6 утра - в эти дни здесь обычно огромное количество посетителей. До 23 вход свободный. Не забывайте, что фейсконтроль достаточно жесткий - это позволяет отсеивать нежелательный контингент, а также избежать драк и потасовок.

торт в клубе ритм

Музыка, еда и напитки

Каждые выходные в ночном клубе популярный МС и ведущий Большой Стас старается зажечь огонь в глазах посетителей, подарить им незабываемые эмоции и просто памятные приятные моменты. Ему в этом помогают такие известные диджеи, как: DJ Пряник, DJ Влад, DJ Алекс Старк и DJ BURN. Эти ребята знают толк в классной музыке и не перестают удивлять гостей ремиксами на хиты популярных исполнителей. Здесь можно услышать как переделанные хиты 90-х годов ("Руки Вверх", "Краски"), так и современные хиты, занимающие первые места отечественных и зарубежных хит-парадов.

В меню бара клуба "Ритм" в Перми (фото представлено в статье) преобладает армянская и европейская кухня. Разнообразный выбор блюд придется по душе даже самому привередливому любителю вкусно покушать. В меню представлены холодные закуски, салаты, блюда из мяса, птицы или рыбы, пицца и десерты. По будням в кафе-баре предлагается бизнес-ланч. Посетители могут заказать комплексный обед из горячего, салата и десерта по уникально низкой стоимости - всего за 200 рублей. Данная услуга действует с 12 до 18 с понедельника по пятницу.

Кроме разнообразных блюд посетители ночного клуба могут попробовать изысканные коллекционные вина из Италии, Франции и Испании, игристое шампанское, настоящий армянский коньяк, а также легкий коктейль с капелькой алкоголя. Профессиональные бармены за несколько минут приготовят вам чудесный напиток. Стоимость среднего чека колеблется от 600 до 900 рублей. Действует как наличный расчет, так и безналичный способ оплаты.

Правила посещения

В ночном клубе "Ритм" строгий фейсконтроль, который имеет право не пустить любого человека, чье поведение или внешний вид не соответствуют установленным правилам. Причину отказа охрана не объясняет.

Для того, чтобы без проблем пройти охранников на входе, нужно:

  1. Выглядеть чисто и опрятно. Необязательно сильно наряжаться, можно надеть удобную одежду. Главное, чтобы она была уместна в атмосфере ночного клуба.
  2. Нельзя приходить в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения.
  3. Запрещено проносить с собой алкоголь, наркотики, колющиеся предметы, которые могут причинить вред другим посетителям.
  4. Если вы выглядите моложе 18 лет, вас могут попросить предъявить паспорт на входе. Не забудьте взять с собой этот документ.
    клуб ритм пермь

Отзывы посетителей

Люди, предпочитающие отдыхать в ночном клубе "Ритм", оставляют о нем только положительные отзывы. Чаще всего отмечают следующее:

  1. Приятную атмосферу, в которой царит настоящее веселье.
  2. Хороший контингент, посещающий данное развлекательное заведение. Практически полное отсутствие пьяных драк.
  3. Увлекательную программу и позитивных ведущих, а также зажигательную музыку и удобный танцпол. Великолепные диджеи отлично справляются со своими обязанностями.
  4. Фантастически вкусное и разнообразное меню по приемлемым ценам.
  5. Хороший алкоголь.
  6. Администрацию и сотрудников клуба, которые на протяжении ночи стараются сделать отдых посетителей как можно более комфортным. Они мастерски решают любые проблемы.
    Пермский шоу балет

В заключение

В ночной клубе "Ритм" всегда весело. Каждое мероприятие в заведении проходит на высшем уровне. Среди приглашенных коллективов в мае будет популярный пермский шоу-балет YES, Элвин и другие.

Если вы хотите попасть на мероприятия в клуб "Ритм", бронируйте столики заранее. Вечер, проведенный в этом клубе, останется в вашей памяти надолго!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.