Эффективные аффирмации благодарности

Как часто вы благодарите судьбу за то, что она вам дает? Редко? Тогда пора бы начать. Ни для кого не секрет, что мысли имеют свойство материализоваться. И чем больше положительных мыслей будет у вас, тем чаще будут случаться приятные неожиданности. Получить правильный настрой помогут аффирмации благодарности.

"Я благодарю Бога за смысл каждого прожитого мной дня"

за все тебя благодарю

Ежедневно начинайте утро с любой хорошей мысли. Аффирмация благодарности поможет вам настроиться на позитивный лад. Ваше настроение может быть хорошим, несмотря на погоду, ваше материальное положение или жизненную ситуацию. Для счастья многого не нужно. Попробуйте довольствоваться тем, что есть. Это не значит, что не нужно ни к чему стремиться. Это значит, что нужно быть счастливым здесь и сейчас, и не откладывать жизнь на потом. Аффирмации благодарности на каждый день можно написать наподобие той, что приведена выше. Благодарите Бога или же вселенную за то, что у вас есть смысл жизни. Скажите спасибо судьбе, что у вас есть силы и желание ежедневно вставать с постели и идти на работу. Многие люди не могут самоопределиться, и от этого несчастны. Поэтому если вам не за что больше благодарить вселенную, благодарите ее за то, что она помогла вам стать цельной личностью. Поверьте, такая простая практика поможет вам поверить, что у вас все в жизни хорошо.

"Я выражаю благодарность за мои таланты и способности"

Чтобы стать счастливым человеком, нужно полюбить себя. Аффирмации благодарности сильно в этом помогают. Любой человек должен понимать, что он особенный и талантливый. Ежедневно благодаря вселенную за то, чем она наделила вашу персону, можно заметить качественные изменения в психологии. Вы поднимете свою самооценку, станете увереннее и захотите работать над собой. Развитие таланта помогает человеку заниматься тем, к чему лежит его душа. Выбирайте путь в зависимости от ваших личных склонностей и способностей. Не смотрите на окружающих, которые гонятся за престижем. Если ежедневно благодарить вселенную, можно понять, что жизнь идет так, как вам хочется. Главное - произносить благодарность искренне и от всего сердца. Тогда эффект будет сильнее.

"Я благодарна родителям за счастливую жизнь"

благодарю своих родителей за жизнь

Кому человек обязан больше всего? Правильно, своим родителям. Но к сожалению, многие понимают это слишком поздно. Вы можете каждое утро произносить аффирмации благодарности и мысленно или же вслух благодарить своих родителей. Даже если близкие вам люди уже покинули наш мир, им будет приятно услышать, что вы о них вспоминаете и благодарите.

Родители – это самые важные люди в жизни каждого человека. Они способны пойти на любые жертвы ради своего ребенка. Поэтому говорить «я благодарю своих родителей за жизнь» просто необходимо. Благодаря такой фразе вы сможете наладить отношения со своими близкими, а также избежать строительства стены непонимания, которая иногда вырастает между родителями и повзрослевшими детьми.

"Я благодарна своим близким за то, что они есть"

аффирмации благодарности на каждый день

Каждый человек должен понимать то, что главную роль в жизни играют не какие-то вещи, а люди. Когда вы говорите вселенной: «Я за все тебя благодарю», вы должны отдавать отчет, что за хорошие отношения с друзьями и родственниками вы тоже благодарите свою судьбу. Именно окружающие вас люди помогли вам стать таким, каким вы стали. Они научили вас доброте, дружбе, дали узнать, что такое любовь. Даже враги помогают человеку стать сильнее, мужественнее и справедливее к окружающим. Поэтому полюбите всех персон, которые встречаются на вашем жизненном пути. Помните, что случайности неслучайны, и случайных встреч не существует.

"Я благодарна судьбе, что я здорова, красива и счастлива"

аффирмации благодарности

Как уже писалось выше, главная цель аффирмаций – это заставить свой мозг понять, что в жизни все хорошо. Привычка мыслить позитивно начинается с малого. Возможно, первое время вам придется заставлять себя произносить слова: «Вселенная, благодарю тебя за все». Но потом вы искренне поверите в произносимое.

Вы должны понять, что вы счастливы, здоровы и красивы. Не сравнивайте себя с другими. Всегда найдутся люди, которые будут жить лучше, но и всегда будут те, кому приходится намного тяжелее. Поэтому старайтесь примириться с мыслью, что у каждого человека своя судьба. Если вам вселенная не подарила внешность супермодели, поверьте, она наделила вас чем-то еще. Каждый человек должен отыскать скрытые в нем таланты, а не пытаться переделать свою внешность и подогнать ее под общепринятые стереотипы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.