Все об актерах дорамы "МонСтар": их роли в сериале и сюжет картины

«МонСтар» — это дорама, выпущенная в Корее в 2013 году. Сериал состоит из 12 эпизодов продолжительностью 90 минут. Это кинокартина об учащихся музыкальной школы, для которых их увлечение является самым важным в жизни. Исполнители главных ролей в дораме «МонСтар» - актеры Ен Чу Хен, Ха Ен Су и Кан Ха Ныль.

Аннотация к сериалу

Сюжет фильма разворачивается вокруг парня по имени Юн Соль Чан. Он молодой и известный певец, который поет в одной популярной группе. Публике очень нравятся его выступления и сам герой, однако у Юн Соль Чана очень непростой характер. Из-за его холодности и эгоистического поведения зрители начали разочаровываться в своем кумире. Чтобы предотвратить крушение карьеры главного героя, его родственники отправили Соль Чана на обучение в музыкальную школу в надежде, что он изменит свое поведение и отношение к людям.

Главным женским персонажем телесериала стала юная девушка Мин Сэ И. Любовь к музыке Мин Сэ И подарил ее отец. Когда его не стало, героиня еще больше времени стала уделять своему увлечению и закрылась от внешнего мира. Сэ И не мечтает о карьере знаменитой певицы, а просто хочет исполнять свои песни для того, чтобы дарить людям немного счастья и улыбок. Оба персонажа попадают в одну музыкальную школу.

монстар сериал актеры

Они абсолютно разные, казалось, что ничто не может их объединить. Соль Чан очень высокомерен и ожидает, что его одноклассники будут его боготворить, однако он ошибается. Из-за своего характера он не может найти друзей и общий язык с другими школьниками. Сэ И слишком подавлена своими переживаниями, поэтому она почти не замечает, что творится вокруг. Однако этих двух не похожих друг на друга подростков объединяет нечто большое: любовь к музыке. Вместе Мин Сэ И и Юн Соль Чан начинают свой нелегкий путь к успеху и становлению настоящими музыкантами. Потихоньку между героями начинают зарождаться чувства и им предстоит выяснить, что важнее: любовь или музыка?

Дорама «МонСтар»: актеры и роли

Главными героями телесериала «МонСтар» являются Юн Соль Чан и Мин Сэ И. Роль Мин Сэ И в кинокартине исполнила известная корейская актриса Ха Ен Су. Ее героиня очень добрая и светлая девушка. Она вкладывает в свою музыку всю душу, не требуя ничего взамен. В жизни Сэ И случилось огромное несчастье: погиб ее отец, который был самым близким для нее человеком. Единственное, что помогает девушки бороться со своим горем - это музыка. Через нее Сэ И передает свои внутренние переживания и эмоции.

Партнер Ха Ен Су по сериалу «МонСтар» - актер Ен Чу Хен. Ему досталась роль эгоистичного и высокомерного подростка по имени Юн Соль Чан. Однако в глубине души Соль Чан совсем не такой. Когда герой был совсем маленьким его бросила мать, с того момента он перестал доверять людям, отгородился от них своей холодностью и надменностью. Единственное, что Соль Чан впустил в свое сердце - это музыка. За образом самоуверенного и грубого юноши скрывается маленький мальчик, который боится остаться брошенным и никому не нужным.

Актер дорамы «Монстар» Ен Чу Хен очень реалистично смог передать переживания и душевные терзания главного героя. Еще одним персонажем данного сериала стал известный актер Кан Ха Ныль. Он исполнил Чон Сон У. Сон У является старостой музыкального класса, где обучаются главные герои. Он очень старательный и следует всем правилам в школе. Герой следит за порядком в своем классе и старается помочь каждому. Актеру дорамы «МонСтар» Кан Ха Нылю пришлось участвовать в «любовном треугольнике», который образовался между главными героями телесериала.

Исполнитель главного персонажа дорамы «МонСтар»

Ен Чу Хен

Ен Чу Хен появился на свет в декабре 1989 года в столице Кореи – Сеуле. Он является известным актером и певцом. Свою музыкальную карьеру Чу Хен начал в 18 лет и смог завоевать большую популярность в своей стране. Ен Чу Хен снялся всего лишь в трех кинокартинах, последней из которых стал сериал «МонСтар». Благодаря роли в дораме «МонСтар» актер стал популярен не только в мире музыки, но и в кинематографе. В фильме он исполнил главного персонажа, который серьезно занимается музыкой.

Ха Ен Су

Ха Ен Су

Корейская актриса и модель Ха Ен Су родилась и выросла в провинции Пусан. Уже несколько лет она успешно работает в качестве модели. Дорама «МонСтар» стала для нее дебютом в мире кино, где ей сразу же досталась главная женская роль. Ее героиня – очень замкнутая и грустная девушка. Однако любовь к музыке помогает ей стать более сильной и смело идти навстречу к своей мечте.

Кан Ха Ныль

Кан Ха Ныль

Кан Ха Ныль – молодой и успешный актер, который родился в городе Пусан. Актер снимается не только в кинофильмах, но также играет в спектаклях и мюзиклах. Его карьера в мире кино началась в 2007 году и продолжается до сих пор. На счету у Ха Ныля более десяти ролей в различных кинокартинах. В корейском сериале «МонСтар» актер появился в 2013 году. Он исполнил в этой дораме роль одного из учеников музыкальной школы, который мечтает стать знаменитым певцом. Для любителей корейских сериалов "МонСтар" станет настоящей находкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.