Кристофер Френч: личная жизнь и интересные факты биографии

В 2014 году многие звездные пары, за жизнью которых с упоением следят фанаты, узаконили свои отношения. Большинство семейных союзов, созданных в то время, продолжают успешно существовать. Однако есть и те, которые распались, принеся поклонникам разочарование и надежду на воссоединение любимых кумиров. Среди знаменитостей, отправившихся к алтарю в 2014, были замечены Брэд Питт и Анджелина Джоли, секс-символ последних лет и мечта миллионов девушек по всему свету Адам Левин и Бехати Принслу, знаменитый холостяк Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, Кенье Уэст и Ким Кардашьян, а также таинственный музыкант Кристофер Френч и Эшли Тисдейл.

Эшли Тисдейл и Кристофер Френч

Последняя упомянутая пара имеет невероятный успех в Америке. Молодые люди узнаваемы и постоянно находятся под прицелом папарацци, жаждущих узнать пикантные подробности их личной жизни. В России же информации о них мало: если Эшли знают по ролям в фильмах "Очень страшное кино 5", "Донни Дарко", "Выбор Натана", то находящийся практически постоянно за кадром Кристофер Френч для нас персона загадочная. Именно поэтому в материалах статьи собраны все значимые и интересные факты биографии американского композитора и его личной жизни.

Интересные факты биографии

Свой день рождения Кристофер Френч отмечает 23 апреля. Сегодня композитору и музыканту уже 36 лет (он появился на свет в 1982 году). О семье Френча известно совсем мало, но то, что его родители - состоятельные люди, является бесспорным фактом. Рос и взрослел Кристофер в тихом, но довольно респектабельном городке Лос-Гатос, что расположен в пределах штата Калифорния в США. Увлечение музыкой, которое впоследствии переросло в профессию, сопровождало Кристофера Френча с подросткового возраста. Он играет на гитаре, прекрасно поет и сочиняет собственную музыку. В настоящее время талантливый Френч является основателем и солистом группы Annie Automatic, которая несет в массы альтернативную музыку (инди), а также композитором нескольких телевизионных проектов: сериала "Молодые и голодные" (2014), короткометражки Limina (2017), музыкальной драмы с элементами комедии "Непривлекательный" (2018) и мелодрамы "Пять свадеб" (2018).

Кристофер Френч

Впервые на экране

Впервые молодой человек засветился на телевидении в 2005 году в сериале "Танцы со звездами". Его имя не указали в титрах, потому что проект подразумевал некое реальное шоу со зрительской аудиторией, которая давала бы свою оценку происходящему на сцене действу. Кристофер играл в сериале такого формата самого себя - человека из массовки, пришедшего посмотреть на выступления талантливых молодых танцовщиков. После такого опыта парень пропал из поля зрения на некоторое время, чтобы потом вновь ворваться в сердца американцев.

Эшли Тисдейл и Кристофер Френч

Можно сказать, что о Френче всерьез заговорили в 2011 году. Это был тот момент, когда таинственного молодого человека заметили в компании со звездой молодежи - Эшли Тисдейл. Девушка стала знаменита, благодаря своим ролям в сериалах "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди" и "Классный мюзикл". Кстати, в вышеупомянутом мюзикле, вышедшем в 2006 году, она исполнила две музыкальные композиции, которые были саундтреками к нему. За невероятно короткое время эти песни взлетели на верхние строчки хит-парада Billboard Hot 100, тем самым принеся Эшли ошеломительную популярность. В "Классном мюзикле" партнером девушки выступал Зак Эфрон, а также в нем принимала участие Ванесса Энн Хадженс. С тех самых пор Эшли Тисдейл и Ванесса сдружились. Хадженс даже стала главной подружкой невесты на свадьбе Эшли Тисдейл и Кристофера Френча.

Вместе не только в семейной жизни, но и на сцене

Эшли и Френч свадьба

Отношения Эшли и Кристофера можно назвать стремительными. Они начались в конце 2012 года, если быть точнее, то в декабре. Спустя всего несколько месяцев романтики пара объявила о помолвке и скорой свадьбе. Многие фанаты и "доброжелатели" молодых людей не относились всерьез к такому заявлению, делая ставки на скорое их расставание и отмену свадьбы. Однако 8 сентября 2014 года в Санта Барбаре торжество все же состоялось. Свадьба проходила под открытым небом и была организована, по мнению самой Эшли, просто идеально. Пара до сих пор вместе не только в качестве мужа и жены, но и партнеров по сцене. Их часто можно увидеть в проектах, где Эшли поет, а Кристофер Френч аккомпанирует ей на гитаре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.