Во сне облили водой: значение и полное толкование сновидения по соннику

Что может предвещать увиденная во сне вода? Может, вы слышали ее шум или облили водой во сне кого-либо? А, возможно, вы сами подверглись подобному действию со стороны кого-то... Сегодня тема статьи - объяснение снов, связанных с водной стихией. Рассмотрим, что обещают сонники людям, узревшим подобные видения.

Допустим, вам пришлось испытать довольно неприятное напряжение, связанное с тем, что вас во сне облили водой ледяной. Ничего опасного для жизни такое сновидение не обещает. Однако оно предупреждает вас, что нужно быть осторожными, из-за вашей невнимательности вы подвергнетесь стрессовой ситуации.

Сны о шланге

Вас начали обливать водой из шланга? Сон предупреждает о том, что вам нужно запастись настойчивостью и терпеливостью, чтобы достойно пережить неожиданную ситуацию. Обратите внимание на то, какого качества была вода. Муть и грязь, как и ржавчина в ней, однозначно - признак нехороший.

Из шланга

Подобное обливание некоторые сонники трактуют как то, что вам в скором времени будет необходимо потратиться в финансовом плане. А вот, что тоже неприятно - это то, что для выполнения подобных финансовых действий придется влезть в долги. Здесь тоже важно запомнить структуру и цвет воды. Ведь грязь, хлопья и ржавчина намекают вам на то, что долг вы сможете вернуть очень нескоро. А чистенькая водица, текущая из шланга - к быстрому освобождению от долгового обязательства.

Когда во сне облили чистой водой не вас, а вы - это уже другое дело. Самому облить кого-либо - явный знак вашего благополучия в любовной сфере. Возможно, в скором времени вы встретите своего человека (может, это будет вечная любовь).

Святая водичка

Вы святой водой облили лицо во сне, а водица студеная - обратите внимание на свое внутреннее состояние. Ваше подсознание подает сигнал о том, что вы ищете возможность набраться новых душевных сил. Вы от чего-то устали. Присмотритесь к окружающим, может, среди них находится много лгунов, и вы, зная это про данных знакомых, делаете вид, что верите им. Такой сон о святыне - поиск защиты и просьба о дополнительных душевных силах.

Носить воду, обливаться

Сновидец или сновидица, увидевшие сон, как облили водой из ведра саму или самого себя, пытаются избавиться наяву от гнетущих мыслей, мешающих радоваться жизни и наслаждаться ею.

Хороший знак, когда вы в своем сновидении пошли за водой и видите себя с полными ведрами чистой, прозрачной или голубой воды. Еще прекраснее, когда и люди вокруг вас (если во сне они есть) тоже носят воду. Полшага вас отделяет от настоящего достатка. И вот-вот эти полшага вами будут пройдены. Готовьтесь к шикарной жизни.

Во сне облили водой приятной, теплой, или вы сами вдруг оказались под такими струями - скоро станете счастливым обладателем презента-сюрприза. Возможно, вместо подарка от человека сновидец станет обладателем презента от Вселенной, она тоже дарит подарки: прибыль финансовая, уважение на работе и любовь в семье. От такой идиллии мало кто захочет отказаться. А вам повезло - ожидайте подарка.

Миллер объясняет

Облитые водой

По Миллеру, любой случай, когда во сне облили водой некомфортной температуры, объясняется как некоторые сюрпризы со стороны друзей или коллег. А вот хорош или не очень приятен будет такой сюрприз, покажет время.

Увидев мутную или с осадком водицу, нужно готовить свои моральные и физические качества к некоторым испытаниям.

Сон - облить человека водой, в которой вы только что вымыли руки, предупреждает сновидца о необходимости быть терпимее к своим родным. Возможно, не поняв этого, спящий совсем скоро невольно обидит близкого человека. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо следить за эмоциями, словами и тем более собственными действиями.

Цвет воды

Возможно, сновидение вам показало такой цвет воды, что вы не можете этого забыть. Например: ясно-голубая чистейшая жидкость снится к радости и исполнению мечты, не связанной с деньгами. Увидев подобную водицу, знайте, что в скором будущем вам сделают предложение, касающееся семейной жизни. Может, замуж позовут или намекнут, что пора бы и предложение сделать (если сновидцем оказался мужчина).

Синяя вода

Водичка зеленых оттенков предвещает вам здоровье. Оттенок должен быть чистым и приятным вашему зрению. Не путайте с зеленой водой, затянутой не менее зеленой тиной - это, наоборот, к болезням.

Морская вода, зачерпнутая в любой сосуд, - знак, что печаль вас ожидает. К печали может вам случиться увидеть в банке или бутылке не только морскую водицу. Любая, имеющая солоновато-горький вкус, - нехороший знак.

Красный океан, река или зачерпнутая чем-либо вода подобного оттенка - явный знак встречи с опасностью. Будьте осторожны везде: в денежных операциях, в любви, в отношениях с родней - неизвестно точно, с какой стороны нападет на вас опасность.

Горячая и холодная

Кипяток видеть и тем более ощутить его во сне - очень сильные неприятные переживания. Стрессовая ситуация доставит вам немало забот.

Со льдом

Вода со льдом - замерзая, такая водица обещает полнейший ступор во всех делах. Возможно, в карьере ждет вас некоторое затишье, которое дастся вам не очень легко. Мерзлая вода со льдом также может быть вестником охлаждения отношений. Если вас обольют подобной водой, имеющей кучу ледяных осколков - вам тяжко дастся расставание со второй половиной.

Вода в основной массе мерзлая, но после вашего прикосновения она начинает таять - этот сон совершенно противоположен предыдущему. Он обещает, что ваши личные отношения выйдут на новый уровень - более высокий и сильный, более теплый. В общем, любовь разгорится такая, что счастливее вас с избранницей или избранником на свете будет не отыскать.

Кто кого облил?

Брызги воды

Во сне облили водой вас, и вы начали вытирать эту воду с пола или с земли - предзнаменование вашего "прозрения". Вы узнаете о том, что эмоции стоит сдерживать, иначе грозит неприятность. Когда вытирание воды прошло успешно, и виден сохнущий пол, значит, и в жизни вы с достоинством перешагнете через неприятности, связанные с вашей излишней эмоциональностью. Не показывайте все ваши эмоции находящимся рядом людям, возможно, вы этим раздражаете их. Будьте чуть потише, меньше жалуйтесь, меньше злитесь при посторонних.

Когда сновидцу привиделось, что он сам льет воду на кого-то, и притом вода стекает на пол - ему нужно обратить внимание на ее прозрачность. Вообще, вода на любой поверхности предупреждает о неприятностях. Поэтому, увидев подобное, самым логичным было бы собрать всю сырость и увидеть ту поверхность, которая находилась под ней. Оставить невытертой лужу - отдать себя проблемам. Так вот, если вода, стекающая с человека, чистая - это нормальный сон, никаких волнений быть не должно. Даже когда появятся проблемы, связанные с данным человеком, - они легко решатся. А если водичка после него осталась не очень кристальной - это к более серьезным проблемам, которые создаст данный увиденный во сне человек.

Входить в озеро

Зеркальное озеро

Входить во сне в водоем, поверхность которого напоминает черное зеркало, означает, что скоро вы подобным образом войдете в какую-либо неизвестную ситуацию. А когда сновидец видит, как он умывается и обливается подобной водой, это значит, что ситуация завладеет им полностью. От того, как спящий человек чувствует себя в этом зеркальном водоеме, будет зависеть то, как он отнесется к тому, во что погрузится с головой. Это может быть новая работа, переезд в другую квартиру, смена партнера. Возможно, он займется своим здоровьем, физическими или духовными практиками, которые тоже трактуются как нечто новое и необычное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.