Видеть во сне тюль: сонник

Нам снятся самые разные сны. Но какими бы ни были эти видения, они всегда символичные. И, соответственно, в каждом из них есть определенный смысл. Если снится тюль – в сонник обязательно следует заглянуть. Это необычное видение, так что сейчас пойдет речь именно о его значении.

Толкователь XXI века

Из этой книги можно узнать немало интересного. Вот какие трактовки предлагает данный сонник:

  • Тюль развевался на окнах, а сновидец завороженно за этим наблюдал? Это говорит о том, что у него никак не получается решить свои проблемы, с которыми давно пора бы рассчитаться.
  • Сновидицей была девушка, и она покупала красивый тюль для себя? Это предвещает ей появление в жизни благородного, импозантного и состоятельного мужчины.
  • Для парня видение, в котором он видел тюль, означает повышенное внимание со стороны противоположного пола. Его популярность среди женщин внезапно возрастет.
  • Тюль порвался? Такое видение тоже имеет хорошее объяснение. Оно говорит о том, что, несмотря на все сложности, с которыми человек столкнется в ближайшее время, у него удастся добиться успеха.
  • Сновидцу довелось вешать тюль на окна? Это сулит необременительные и приятные хлопоты.

Как можно видеть, в основном тюль сонником XXI века воспринимается как положительный символ. А если видение не вызвало тревожных мыслей у человека, то и волноваться не стоит.

Развевающийся белый тюль

Белый и черный

При толковании видения очень важно учитывать цвет ткани. Вот, что говорится в соннике:

  • Белый тюль просто развевался на окне? Это говорит о том, что человеку пора отпустить все волнующие его мысли. Все неприятности и проблемы решатся сами собой.
  • Для девушки этот образ является предвестием предложения руки и сердца. Тот, кто его сделает, станет внимательным и заботливым мужем.
  • Для замужней женщины данное видение является предвестием развода. Причем инициатором разрыва отношения будет она сама. Причиной станет пренебрежение супруга и отсутствие внимания с его стороны. После развода она начнет новую, счастливую жизнь.

А вот черный тюль сонником воспринимается, как плохой знак. Девушке данный образ предвещает разрыв отношений, который принесет море боли.

Мужчине же он сулит серьезные испытания – появление крупных долгов и потерю близкого человека.

Сонник подскажет, к чему снится тюль

Другие оттенки

Продолжая рассказывать о том, что означает в соответствии с современным сонником тюль на окне, стоит обратить внимание и на иные расцветки. Вот какие еще есть варианты:

  • Золотой. Тюль такого цвета олицетворяет стремление к счастью и гармонии.
  • Синий. Обычно предвещает новые знакомства, которые поначалу принесут некоторые проблемы, однако потом окажутся полезными.
  • Зеленый. Тюль такого цвета предвещает радость и удовлетворение.
  • Красный. Предвещает позитивные перемены в личной жизни. Возможно появление «второй половинки» или выход уже имеющихся отношений на новый уровень.
  • Серый. Это к разочарованию.

Самое главное, чтобы тюль не был грязным и старым. Потому что это предвещает ссоры, конфликты и серьезные неприятности. И здесь уже не важно, какого именно они были цвета.

Черный тюль во сне

Толкователь Медеи

Стоит заглянуть и в этот сонник. Тюль толкования имеет следующие:

  • Молодому человеку новая занавеска на окнах сулит выгодный брак.
  • Если она развевалась, то видение сулит приятную, но недолгую любовную связь.
  • Тюль у сновидца вызывал раздражение? Это говорит о том, что совсем скоро он попытается скрыть от посторонних людей события своей личной жизни.
  • Довелось вешать тюль на окна? Сонник считает это благоприятным знаком. Совсем скоро сновидец наяву приобретет новые вещи или совершит долгожданную покупку.
  • Человек вешал на окна совершенно прозрачные, бесцветные занавески? Это говорит о том, что скоро он займется делом, которое начнет приносить ему максимум удовольствия.

Также стоит оговориться, что дорогие, роскошные шторы предвещают богатую и безбедную жизнь. Но порванные и старые занавески предупреждают о появлении в жизни необходимости бороться с невзгодами.

Что предвещает приснившийся тюль?

Сонник Миллера

В этом популярном источнике также можно прочитать кое-что интересное о значении видения, в котором появился тюль.

Человек стирал его, но в процессе он порвался? Это к добру. Значит, совсем скоро сновидец, наконец, избавиться от всех неприятностей и одолевающих его трудностей.

Если тюль не порвался, и человек спокойно достирал его, после чего повесил сушить, это тоже хорошо. Данное видение предвещает тяжелую борьбу с недоброжелателями, врагами и конкурентами, но сновидец ее осилит.

А вот если человек купил этот предмет интерьера, после чего отправился вешать тюль – сонник рекомендуется расслабиться. Видение является хорошим знаком, поскольку предвещает положительные изменения в жизни.

Если снится тюль, то стоит заглянуть в сонник

Сонник Лоффа

Это толкователь каждое видение, в котором присутствует что-то тканевое и воздушное, рассматривает, как загадочный знак. Рекомендуется вспомнить, на чьем именно окне человек видел тюль. На своем? Значит, наяву он боится, что о его тайнах кто-то узнает. На чужом? Это к тому, что скоро ему кто-то доверит секретную информацию.

Развевающийся белый тюль предостерегает от пустых трат и ненужных приобретений. Если вовремя не «затянуть пояс», то придется столкнуться с нешуточными финансовыми трудностями.

Кстати, нередко портьеры и шторы олицетворяют попытки к вмешательству в личную жизнь сновидца. Если в ней не происходит ничего особенного, то стоит воспринимать этот знак, как предвестие неожиданного прихода гостей.

Но зато новые, не колыхающиеся занавески предвещают начало новых отношений. Вступая с кем-то в романтическую связь, человеку нужно быть готовым к тому, что этим он спровоцирует появление массы сплетен о нем и его связи с новым партнером.

Что означает приснившийся тюль?

Эзотерический сонник

Толкования, предлагаемые этой книгой, стоит рассмотреть напоследок. Вот, какие в данном толкователе есть трактовки:

  • Довелось вешать тюль на гардину? Это к переменам в личной жизни. Если удалось повесить ровно, то они будут положительными.
  • Девушке приснилось, как она примеряет на себя тюль черного цвета? Это самое неблагоприятное видение. Оно сулит горе и беды.
  • Тюль был испачкан кровью? Такое видение предупреждает человека о том, что его враги затеяли очередную подлость. Девушке это предвещает размолвку с возлюбленным, из-за которой их отношения охладятся.
  • Довелось подарить кому-то красный тюль? Это к встрече с настойчивым человеком, который сделает все, лишь бы добиться внимания сновидца. Но реагировать на него не стоит. Вряд ли связь с такой личностью закончится чем-то хорошим.
  • Ветер сорвал с гардины тюль и унес его куда-то в неизвестном направлении? Это к появлению в жизни сновидца людей, которые в ней сыграют большую роль.

Кстати, есть же еще пикантный сонник Фрейда! В нем указано весьма интересное толкование. Привидевшийся тюль является намеком на то, что человеку стоит больше и чаще развлекаться. Последовав этому совету, он с удивлением заметит, насколько улучшилось качество его жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.