Лин Бейфонг - шеф полиции Республиканского города

"Аватар" - это мультсериал о приключениях аватара - особого мага, который может управлять всеми стихиями. Первая часть посвящена мальчику Аангу и его друзьям. Во второй появляется уже новый сильнейший маг - Корра, которой также помогают не только ее друзья, но и наставники, опытные союзники. Один из таких союзников аватара - Лин Бейфонг.

Краткое описание

Лин Бейфонг - старшая дочь Тоф Бейфонг, которая была учителем аватара Аанга. Она занимала пост шефа полиции Республиканского города. Также Лин изобрела специальные катушки с металлическими тросами, которые помогали ловить нарушителей порядка и быстрее передвигаться по городу.

Лин - маг земли и металла, что уже говорит о твердости и решительности ее характера. Старшая дочь Тоф считает своим главным долгом обеспечить безопасность жителей. Лин Бейфонг - жесткая и принципиальная личность, которая считает, что именно дисциплина и военные силы могут обеспечить спокойное существование.

Но также шеф полиции - чуткий человек и преданный друг, готовый всегда прийти на помощь. Также Лин Бейфонг заботилась о своих подчиненных. Кроме магических способностей, она сильная и выносливая, что делает ее одним из самых сильных союзников аватара.

Лин Бейфонг

Отношения с родственниками

Отец Лин Бейфонг - Канто, но его дочь ни разу не видела. Как известно от Тоф, он был хорошим человеком, но отношения у них не сложились. Матерью Лин была Тоф - самый сильный маг земли и учитель аватара Аанга. Старшая характером была очень похожа на Тоф - такая же сильная и волевая личность.

У Лин Бейфонг была единоутробная сестра Суинь, с которой у нее были непростые отношения. Девочки с раннего детства боролись за внимание матери. Лин всегда стремилась поддерживать порядок, Суинь же отличалась бунтарским характером, что и являлось причиной частых ссор. Хотя у них были и общие черты: например, обе обладали чуткостью, всегда готовы прийти на помощь своим родным и близким.

Лин и Суинь долго не поддерживали общение, потому что были обижены друг на друга. Со временем сестры помирились и стали помогать друг другу. В четвертой части Лин Бейфонг встречается с матерью. Во время этой встречи она высказывает ей все, что о ней думает. Но потом Лин раскаивается в своей вспыльчивости и просит у нее прощения. Так мать и дочь восстанавливают добрые отношения.

Личная жизнь

Лин Бейфонг когда-то встречалась с магом воздуха Тензином. Но после того как ему призналась в любви Пема, они расстались. Бейфонг была в ярости и даже чуть не разрушила храм магов воздуха. Поэтому у них с Тензином были напряженные отношения, хотя они уважали друг друга. Но затем оба примиряются, а Тензин даже просит позаботиться ее о его семье.

Лин и Суинь Бейфонг

Отношения с аватаром

Следует отметить, что Лин Бейфонг не сразу нашла общий язык с Коррой. Она сразу дала девушке понять, что, в отличие от других, на нее не производит впечатление ее звездный статус. Хотя Корра и Лин похожи: они обе решительные и смелые, готовые пойти на все ради своих родных и близких.

Лин воспринимает Корру как избалованную взбалмошную девушку, которая безответственно относится к обязанностям аватара. Но потом шеф полиции меняет свое мнение и помогает Корре. Они неплохо ладят, а Корра даже пыталась помирить ее с Суинь. Тензин говорил девушке, что она очень похожа на Лин в молодости. Также Лин Бейфонг хорошо ладила со взрослым аватаром Аангом.

сестры Бейфонг

Лин Бейфонг - это один из самых сложных персонажей в "Легенде о Корре". Хотя она и любит порядок, и стремится всегда и во всем следовать правилам, тем не менее Бейфонг пойдет на все, чтобы помочь тем, кто ей дорог. За всей ее внешней грубостью и жесткостью скрывается добрый и чуткий человек. Лин Бефонг удается отпустить обиды и восстановить отношения с семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.