Орра Синг - безжалостная охотница на джедаев

Всем известна фантастическая эпопея «Звездные Войны», на данный момент включающая девять фильмов, а также множество мультсериалов, книг, комиксов и огромную базу фанатов. Это история об Ордене джедаев и его борьбе за мир и справедливость во всей Галактике.

Наиболее популярными персонажами саги являются Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Хан Соло, Чубакка и некоторые другие. Однако во вселенной данной франшизы фигурирует еще множество других героев, например, Орра Синг.

Биография

Жизненная история этого персонажа трагична. Орра Синг родилась за 53 года до битвы на Явине на планете Нар-Шаддаа. Ее мать была представительницей человеческой расы, а личность отца неизвестна, но, скорее всего, он принадлежал к Раттатаки.

Орра была агрессивным и вспыльчивым ребенком, причиной чего наверняка являлось постоянное чувство одиночества и собственной ненужности. Джедаи приняли ее в Орден и пытались обучать искусству управления Силой – Орра стала ученицей Ан`я Куро (Черной женщины) как мастера, умевшего работать с трудными падаванами. Но из этого ничего не вышло, и вскоре Орра покинула Орден, так и не научившись управлять Силой.

В возрасте около 10 лет девочка была похищена пиратами, которые окончательно разрушили ее доверие к джедаям. Позже Орра попала в группу убийц-анзати, где превратилась в беспощадную и жестокую охотницу за головами.

орра синг

Внешний вид

Будучи гибридом представителей двух различных рас, Орра обладает достаточно необычной внешностью. Ее кожа абсолютно белого цвета, как мел или бумага. Этот признак достался Орре Синг от отца. В свою очередь, ее каштановые с золотистым отливом волосы и зеленые глаза были унаследованы от матери.

Из головы охотницы торчит антенна, вживленная во время пребывания с группой анзати. Это часть сложного устройства – биокомпьютера. Он помогает Орре лучше выслеживать своих жертв и нападать на них в самый неожиданный момент.

Орра носит удобный черно-красный комбинезон, сверху которого надевает жилет с многочисленными карманами, где хранит боеприпасы. В качестве обуви – коричневые сапоги чуть ниже колена. На поясе у Орры висит кобура для бластеров.

Оружие

Оружие Орры включает в себя два бластера, снайперскую винтовку, изготовленную на заказ, фалланскую гипервинтовку и световой меч, который она получила во время обучения в Ордене джедаев.

орра синг

Несмотря на то, что арсенал охотницы не так широк, это не помешало ей стать убийцей нескольких опытных джедаев. Световые мечи убитых она забирала себе как трофеи (в одном из поздних комиксов было показано 4 меча), но они были возвращены владельцам Эйлой Секура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.