К чему снится сломанное кольцо? Сонник поможет найти ответ!

Кольцо считается положительным, добрым знаком, ведь оно символизирует брак и верность. Так что и сны, в которых появляется это ювелирное изделие, предвещают лишь хорошие события.

Но если это сломанное кольцо? Сонник уверяет, что ничего хорошего ждать от видения, в котором фигурировало изувеченное ювелирное изделие, не стоит. К чему же оно снится? Об этом сейчас и стоит рассказать чуть более подробно.

Сонник Миллера

Привиделось изувеченное ювелирное изделие? В первую очередь надо вспомнить характер поломки. Если, например, из перстня выпал камень, то это означает, что к новым знакомствам человеку стоит относиться с осторожностью. Возможно, в его круг общения хочет проникнуть недоброжелатель.

Треснул ободок обручального кольца? Это сулит ухудшение отношений со второй половинкой. Возможно, дело даже дойдет до расставания.

Поломалось мужское кольцо? Данное видение обычно предвещает наступление в жизни неблагополучного периода, в течение которого человек будет испытывать упрямство и раздражительность. Если он не справится с этими негативными эмоциями, быстро растеряет друзей.

К чему снится сломанное кольцо?

Современный толкователь

Если привиделось сломанное кольцо, "Сонник XXI века" поможет разобраться с тем, что это значит. Вот какие варианты трактовок существуют:

  • Человек в видении хранил ювелирное изделие как память, невзирая на его изъян? Это говорит о том, что наяву есть воспоминания или вещи, которые он просто не может отпустить. А потому живет прошлым.
  • Человек решил примерить случайно найденное сломанное кольцо с камнем? Сонник говорит, что это к ссоре с близкими людьми.
  • Ювелирное изделие поломалось, а потом еще и потерялось? Как ни странно, но такое видение к добру. К снятию с плеч человека обременительной ответственности, если быть точнее.

Есть и другие варианты толкований. В некоторых источниках говорится, что поломанное изделие сулит недомогания и различные болезни. В других данное видение рассматривается как предвестие потери ценного имущества или и вовсе друга.

Также многие толкователи снов объясняют такой сюжет как знак об убытках огромных размеров и измене близкого человека.

Если приснилось сломанное обручальное кольцо, стоит заглянуть в сонник

Толкователь влюбленных

Необходимо заглянуть и в этот сонник. Сломанное кольцо, если верить данной книге, может предвещать что угодно. Точное толкование зависит от деталей видения, потому их учитывать необходимо:

  • Обручальное золотое кольцо распалось надвое? Это к появлению доказательств измены.
  • Ободок треснул, но уцелел? Данный сон говорит о том, что все подозрения напрасны.
  • Длинная трещина, имеющая тонкое начало, но расширяющаяся к концу, символизирует надвигающийся кризис в отношениях между возлюбленными.
  • Кольцо было просто разбито вдребезги? Такое видение предупреждает – не нужно давать своей второй половинке повода для сомнения в чувствах.
  • Еле заметная трещинка указывает на получение плохих новостей, которые партнер пытается скрыть от сновидца.
  • Человек сам сломал ювелирное изделие, сделав это специально? Это к болезни одного из супругов.

В подавляющем большинстве толкования, как можно видеть, тревожные. Но если в видении удалось починить сломанное обручальное кольцо, сонник уверяет, переживать не стоит. У человека и его второй половинки получится преодолеть любые трудности.

Сломанное кольцо с камнем

Сонник Нострадамуса

И в эту книгу стоит заглянуть, если хочется знать, что предвещает сломанное кольцо. Сонник этот, как и многие другие толкователи, считает данный знак тревожным символом. Обычно он предвещает наступление в жизни черной полосы.

Также ничего хорошего не надо ждать от видения, в котором человек сам сломал ювелирное изделие. Даже если не специально, из-за собственной неуклюжести. Это говорит о том, что среди доверенных лиц находится недруг, который спит и видит, как бы навредить человеку.

Но это еще не все трактовки, предлагаемые сонником. Сломанное кольцо человек купил сам, за бесценок на распродаже? Это предвещает убытки, которые он потерпит из-за своей же неуживчивости. А если он еще и выбрал перстень без камня, то ждать беды. Причем неприятности возникнут по вине кого-то постороннего.

Сонник подскажет, к чему снится сломанное золотое кольцо

Толкователь Цветкова

Напоследок стоит заглянуть в этот сонник. Сломанное золотое кольцо, как ни странно, данной книгой рассматривается как положительный знак. Но только в особых случаях.

Если, например, человек отнес его в ремонт, после которого изделие стало выглядеть как новое, это говорит о том, что вскоре все его проблемы будут решены. Главное - не останавливаться на полпути, а продолжать двигаться в заданном направлении, так как путь сновидец выбрал правильный.

А если он решил обменять изувеченное изделие на другое украшение, то это говорит о его умении быстро приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам и легко отпускать недостижимое.

Но лучшим считается то видение, в котором человек наблюдал за процессом ремонта. Если он видел, как кольцо приводят в божеский вид, то это сулит озарение, способное помочь осуществить мечту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.