Максим Скрябин: что его на самом деле связывало со Светланой Пермяковой?

Биография Максима Скрябина малоизвестна широкой публике. Молодого человека узнали благодаря связи со звездой КВН Светланой Перямковой. Максим стал отцом ее дочери, на протяжении длительного времени является продюсером юмористки и пиар-менеджером. Кроме работы, увлекается режиссурой, получает специальность.

Знакомство со Светланой

Познакомились Светлана с Максимом Скрябиным благодаря ее теперь уже бывшему супругу Евгению Бодрову. Парни какое-то время вместе работали, жили в одной съемной квартире после переезда из Кирова в столицу. По словам Светланы, Максим всегда старался быть рядом - помогал с организацией свадебного банкета, покупал костюмы для концертной программы, бронировал банкетный зал, искал артистов для выступления, принимал непосредственное участие в оформлении торжества. Окружил артистку заботой и участием, что уже тогда ее подкупило. Супружеская жизнь Светланы продлилась совсем недолго, после развода с Евгением Бодровым молодые люди продолжили свое общение.

Максим Скрябин

Они стали вместе проживать в одной квартире. Сблизила Максима со Светланой общая деятельность - карьера юмористки. Скрябин активно начал заниматься пиаром, организационными вопросами. Постепенно отношения развивались до тех пор, пока в прессу не просочились слухи о беременности 40-летней артистки. Максима сразу же окрестили альфонсом, пара выдержала серьезный натиск сплетен и пересудов. Общественность недоумевала - почему ребенок родился в гражданском браке, неужели не будет бракосочетания. Масла в огонь подливали и слухи о том, что мама Максима против отношений молодого человека с возрастной женщиной, и что она прекратила общение с сыном по этой причине.

Максим не собирался жениться на Пермяковой, о чем и предупредил ее заранее. Во время беременности от отца ребенка не было никакой помощи - он мог уехать веселиться с друзьями на несколько дней или в отпуск в другую страну.

Рождение Варвары

И для Светланы, и для Максима рождение Варвары было полной неожиданностью. Артистка уже разуверилась в том, что когда-нибудь сможет стать мамой, хотя и готовилась к этому событию тщательным образом - похудела, начала вести активный образ жизни. После появления на свет девочки изменился сам Максим. Он оказался заботливым отцом - девочка была окружена любовью и заботой с его стороны. Он вставал к ней по ночам, сам менял подгузники, купал, укладывал спать и даже пел колыбельные. Несостоявшаяся свекровь сменила гнев на милость - приезжала навестить внучку.

Максим Скрябин

Однако, несмотря на это, Пермякова не строила воздушных замков относительно брака с Максимом. Она выполняла условия договоренности и к тому же понимала, что молодому человеку не стоит строить жизнь с ней, которая ему почти в матери годится. Женщина всячески поддерживала отца своего ребенка в его намерениях уехать заграницу для работы.

Как сейчас живет Максим Скрябин

Фото парня из официальных пабликов подтверждают, что у него все в порядке. В настоящее время пара не вместе, хотя сложно сказать, когда они действительно были вместе. Их отношения не выходили за рамки формальных. После расставания они продолжают друг друга поддерживать, даже ездят на отдых вместе, отмечают совместно дни рождения дочери.

Максим Скрябин

Сейчас Максим Скрябин полностью сосредоточился на учебе и планирует переезжать в Лондон.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.