Сонник: блондинка. Видеть себя блондинкой во сне. Толкование снов

Доверяете ли вы снам? Если нет, то пора бы начать. Сны – это зашифрованные вашим подсознанием образы, которые жаждут того, чтобы вы их разгадали. Ночные видения могут быть странными или совсем обычными. Но они не бывают проходными. Они всегда что-то вам рассказывают. Что же можно подумать, если во сне увидеть блондинку? Сонник может предложить вам несколько вариантов трактовки сновидения.

Перекраситься в блондинку

блондинка с длинными волосами

Девушки часто экспериментируют со своей внешностью, причем не только наяву, но и во сне. Что же может означать сновидение, где дама красит волосы и становится блондинкой? Сонник толкует такое преображение как потерю любимого человека. Девушка может быть слишком сентиментальной или же ветряной, поэтому подсознание показывает сновидице, к чему приведет ее поведение, если она его не изменит. Блондинка воспринимается всеми как женщина недалекая, хотя и очень симпатичная. Так что если вы во сне неожиданно для себя преобразились, подумайте над тем, не пора ли заняться своим образованием.

Вы – блондинка

Во сне девушка может видеть себя в различных амплуа. Не стоит удивляться, если вы неожиданно взгляните на мир глазами белки или же пришельца. А что же означает образ блондинки? Сонник говорит, что девушки, которые видят себя блондинками, вскоре заболеют. Подсознание предупреждает свою обладательницу о том, чтобы та бережнее относилась к своему здоровью и уделяла ему повышенное внимание. Увидев такой сон, неплохо будет сходить в аптеку и прикупить каких-нибудь витаминов.

Также, если вы увидите себя во сне блондинкой, значит, в скором времени вас ждет путешествие или же встреча. Но почему бы тогда подсознанию не показать вам ваш истинный облик? Неожиданная перемена во внешности привлекает внимание сновидицы сильнее, чем тривиальное отражение, которая дама ежедневно видит в зеркале.

Незнакомая блондинка

сонник белые волосы

В своих сновидениях вы можете видеть не только себя и своих близких. Подсознание запоминает незнакомые лица на улице, а затем транслирует их во снах. Как же можно трактовать образ неизвестной блондинки? Сонник говорит, что прекрасная незнакомка принесет вам душевный покой. Созерцание прелестного создания радует глаз и успокаивает душу. Неизвестная красавица может прийти к вам в образе мифического существа, например, эльфа. Что именно будет делать блондинка, неважно. Если вы проснулись с ощущением, что в вашей жизни все хорошо, но где-то в глубинах памяти засело лицо из сна, постарайтесь успокоиться. Блондинки – существа безобидные. Они довольно легкомысленны и ветрены, и эти качества помогут вам обрести душевное равновесие.

Длинные волосы

приснилась девушка

Красивые и ухоженные длинные волосы – это желанное украшение для любой девушки. Поэтому не удивительно, что такой яркий символ может появиться во сне. Блондинка с длинными волосами предвещает вам радостное известие. Красивая девушка может явиться в виде ангела или же в образе реального человека. Прелестное создание предвещает вам вовсе не симпатичную стрижку, если вы записались в парикмахерскую. Радостное известие будет относиться к личной жизни. Возможно, вас порадует парень или муж. А возможно, вы в скором времени встретите достойного человека.

Что еще говорит сонник о белых волосах? Если вы во сне увидели множество людей, которые выделялись из толпы благодаря своей светлой шевелюре, то можете смело ждать положительных изменений во всех сферах вашей жизни. Чем длиннее будут волосы на увиденных персонажах, тем больше радости вас ждет в ближайшем будущем.

Чистые волосы

сон блондинка с длинными волосами

Когда у девушки бывает хорошее настроение? Тогда, когда у нее идеальная прическа. Чтобы поднять себе настроение, многим представительницам прекрасного пола достаточно помыть голову. Как можно трактовать сон, в котором фигурируют чистые белые волосы? Сонник говорит о том, что ваши дела вскоре наладятся. Чистые локоны свидетельствуют о чистоте намерений как ваших, так и со стороны окружающих. Поэтому обязательно обращайте внимание в своих сновидениях на всевозможные мелочи, они могут играть важную роль. Как же узнать, насколько чиста белая шевелюра? Если во сне вы моете голову, значит, волосы будут однозначно чистыми. Если вы видите девушку с идеальной прической, это тоже может служить показателем хорошего ухода за волосами.

Короткие волосы

блондинка во сне

Вам приснилась девушка с белой шевелюрой? Вы запомнили, какая длина волос была у ночной гостьи? Если ее волосы были короткими, ждите беды. Стрижка ежик предвещает страдания и душевные муки. Откуда взялась такая трактовка? Возможно, психотерапевты понаблюдали за сотней женщин, которые состригали свои длинные локоны, а затем жалели о необдуманном поступке. Наяву страдания могут быть не связаны с прической. Вы можете мучиться из-за непонимания поведения близких людей, или же нерешенная проблема будет вас тяготить. Почему же подсознание рассказывает о проблеме, но не предлагает пути ее решения? Возможно, оно дает вам право самостоятельно выбрать судьбоносный путь.

Причесывать волосы

Вы увидели, как блондинка во сне причесывает свою шевелюру? Значит, в скором времени ждите предложение руки и сердца. Подсознание говорит, что ваш кавалер готов к решительному шагу и теперь выжидает подходящий момент, чтобы все красиво оформить и сделать предложение в романтической обстановке. Вы можете сознательно догадываться о намерениях молодого человека, но подсознанию всегда такие вещи доступнее. Почему? Бессознательное считывает не только вербальные знаки, которые подает любимый человек, но также остро реагирует на невербальные сигналы, которые могут ускользнуть от вас. Люди привыкли больше внимания уделять словам, а не жестам.

Кудрявые волосы

Вам приснилась девушка-блондинка? Присмотритесь к структуре ее волос. Если шевелюра у ночной гостьи кудрявая, значит, в вашей жизни скоро произойдут перемены. Вы можете сменить работу, место жительства или любимого человека. Все это предсказывает ваше подсознание на основе вами же принятых решений. Порой человек может быть очень невнимателен к своим истинным желаниям и попросту игнорировать их. Ежедневно отслеживая сновидения и детально изучая их, вы можете оставаться на связи со своим подсознательным и не упускать из вида важных для вашей сущности вещей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.