Мужчина Кролик-Лев: характеристика, личностные особенности и совместимость

Мужчина Лев-Кролик – это очень энергичная и сложная натура. В его характере сочетаются самые разные качества, причем как положительные, так и отрицательные. С астрологической точки зрения, это непростой человек, поэтому сейчас стоит рассказать о некоторых его личностных особенностях.

Качества Кролика

Мужчина, родившийся в этот год, часто живет по своим, лишь ему понятным законам. У него двойственный характер, а поведение порой кажется неадекватным. Также он весьма чувствительная натура, близко воспринимающая все – начиная от сенсаций и космических явлений и заканчивая новостями политики и погоды.

Больше всего он ценит собственный комфорт. Но в то же время эгоистом его назвать нельзя. Он дружелюбный, общительный, тактичный, обходительный, умеет найти общий язык практически с каждым человеком.

Также, рассказывая о характеристике мужчины Кролика-Льва, нельзя не отметить то, что этот человек – истинный джентльмен. Его комплименты приятны, а манеры обольстительны. Благодаря своей харизме, обаянию и остроумию, он способен завоевать сердца многих женщин.

Но в делах Кролик не напорист. Потенциально он может сделать состояние и бизнес, но этот человек считает, что всему свое время. А потому не торопится.

Мужчина Кролик-Лев: характеристика

Качества Льва

О них также необходимо рассказать. Многое в мужчине Кролике-Льве взято от знака зодиака. Если говорить о его негативных чертах, то можно отметить:

  • Властность.
  • Самовлюбленность.
  • Конфронтационность.
  • Импульсивность.
  • Нетерпеливость.
  • Безрассудство.
  • Упертость.
  • Тщеславие.
  • Пафос.

Но тем не менее у него есть и множество положительных черт. К ним относятся:

  • Общительность.
  • Оптимизм.
  • Щедрость.
  • Умение вести за собой людей.
  • Целеустремленность.
  • Прямолинейность.
  • Страстность.
  • Независимость.
  • Смелость.
  • Умение прощать.

На самом деле у рассматриваемого знака зодиака много общих характеристик с представителем восточного гороскопа. А потому многие черты характера мужчины Кролика-Льва имеют двойную силу.

Что в мужчине Кролике-Льва от его знака зодиака?

Общая характеристика

Необходимо отметить, что человек, представляющий данную астрологическую пару, является весьма необычной личностью. От Кролика он получил лень и спокойствие, а ото Льва – амбициозность и напористость. Такое сочетание порождает своенравный, противоречивый характер.

Мужчина Кролик-Лев всегда и во всем идет напролом. Он проявляет стремление во всем – в увлечениях, действиях и словах. Нередко из-за этого парень просто теряется в делах.

Активность – качество неплохое, но ему не нужно забывать про саморазвитие. Уделяя внимание духовности, он сумеет по максимуму развить лучшие стороны своего характера, которых у него немало. Иначе вся ценная жизненная энергия попросту уйдет на выполнение трудовых обязанностей.

Гороскоп мужчины Льва-Кролика

Личностные особенности

Кролику-Льву очень важно много отдыхать. В противном случае он становится раздражительным и сварливым, а это отражается на его поведении. Оно, кстати, иногда живет отдельной жизнью. Имея минимум сил, но достаточно амбиций, Кролик-Лев может внезапно сделать выпад, который всех удивит, даже его.

Если говорить о том, что такой мужчина больше всего не любит, то это будут однозначно ограничения. Запреты для него не значат ничего. Наоборот, одна из целей его жизни – показать, что рамки могут существовать лишь в голове. И для Кролика-Льва это касается всего, начиная с хобби и взглядов (они у него довольно странные) и заканчивая профессией.

Кстати, из него получится прекрасный менеджер или имиджмейкер. Но постоянная работа не создана для этого человека. Ему жизненно важно постоянно испытывать яркие эмоции, что невозможно без регулярной смены обстановки.

Мужчина Лев-Кролик отличается общительностью

Любовь и отношения

Согласно гороскопу, мужчина Кролик-Лев, влюбляясь, становится более открытым, из-за чего он чувствует себя незащищенным. До начала отношений, в период ухаживания, он с удовольствием демонстрирует свою независимость и самостоятельность. Но потом пафос пропадает – мужчина становится нежным и, как ему кажется, уязвимым.

В отношениях он любит, когда девушка проявляет заботу, оказывает ему почет, демонстрирует ласку и внимание. Получая желаемое, во взаимности никогда не отказывает.

Но, кроме чувствительной составляющей, для него еще имеет значение наличие общих увлечений и интересов. Идеальная совместимость у мужчины Кролика-Льва будет с той девушкой, с которой он сможет весело проводить время.

Но партнерша также обязана давать ему свободу и личное пространство. Именно из-за этих разноплановых качеств своего характера парень Кролик-Лев испытывает проблемы в отношениях и в общении с избранницей.

Совместимость мужчины Льва-Кролика

Совместимость

Нельзя обойти вниманием и эту тему, раз речь идет о характеристике мужчины Кролика-Льва. Совместимость, согласно гороскопу, имеет неплохие перспективы с представительницами следующих знаков зодиака:

  • Овен. В этой паре будет все – взаимопонимание, психологическая гармония, творчество и огненная страсть.
  • Близнецы. Их объединяет не только мощнейшее физическое притяжение, но и наличие множества общих интересов.
  • Лев. Два представителя данного знака зодиака – это идеально. Пара будет очень заметной и яркой. А на первый план у них всегда будет выходить взаимопонимание, родство душ и поддержка.
  • Дева. Они разные, но каждый найдет в партнере то, что ему нужно. Лев будет главой семьи, а Дева – прекрасной хозяйкой и заботливой женой.
  • Весы. Это будет пара двух красивых и царственных людей, которые прекрасно друг друга понимают. Влечение возникает с первого взгляда, а привыкает каждый из них к своему партнеру моментально. Привязанность формируется быстро, и вот, они уже вместе идут на подъем.
  • Скорпион. В этом союзе объединяется два активных, успешных, энергичных и незаурядных людей. Правда, чтобы их отношения протекали гармонично, придется научиться друг другу уступать.
  • Стрелец. У них похожи характеры и темпераменты, они оба одинаково любят проводить время. И это становится залогом их счастья.

Идеально, если девушка одного из перечисленных знаков будет рождена в год Козы, Обезьяны, Собаки, Петуха или Свиньи. Тогда для Льва-Кролика она станет идеальной партнершей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.