Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова

Светлана Шатунова – супруга Юрия Шатунова, солиста музыкального коллектива «Ласковый май», который пользовался популярностью в 90-е годы. Девушка редко появляется на светских мероприятиях в компании своего мужа, так как известный певец старается оградить своих родных от неадекватных людей.

Что известно о Светлане Шатуновой? Где и когда познакомились молодые люди? И чем сейчас занимается популярный когда-то в России певец? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Светлана Георгиевна Шатунова

О самой супруге бывшего солиста группы «Ласковый май» мало информации. Известно, что Светлана появилась на свет в ноябре 1976 года. Она юрист по образованию и далека от сферы шоу-бизнеса. По словам Юрия, основной вид деятельности Светланы – это ведение домашнего хозяйства и воспитание детей.

Познакомились молодые люди около 18 лет назад (в декабре 2000 года) в Германии. Их встреча произошла абсолютно случайно и спонтанно. Как и большинство звездных пар, молодые люди не любят афишировать свои отношения.

Светлана и Юрий

Светлана Шатунова полностью разделяет взгляды супруга и также всячески ограждает себя и детей от лишнего внимания папарацци. Девушка не желает, чтобы посторонние люди узнавали ее с детьми на улице.

История любви Светланы и Юрия

Шатунов встретил свою будущую супругу, когда она выходила из гостиницы. Он был настолько очарован ее красотой и обаянием, что просто не мог пройти мимо. Молодые люди познакомились и начали встречаться. Как утверждают супруги, это была любовь с первого взгляда.

Спустя 6 лет, в сентябре 2006-го, у пары родился малыш, которого назвали Дэннис. Крестили мальчика в храме Андрея Первозванного в центре Сочи. В январе 2007-го Светлана и Юрий официально узаконили свои отношения.

крестины сына

В марте 2013 года супруги стали родителями во второй раз. Светлана Шатунова (фото девушки есть в статье) родила Юрию девочку Эстеллу. Крестным отцом двоих малышей стал музыкальный продюсер Андрей Разин. Крестной мамой выбрали старшую сестру Светланы – Галину. Чета Шатуновых проживает в Германии, в небольшом городе Бад-Хомбург.

Расстояние – не помеха отношениям

Несмотря на то что Шатунову по работе с завидной регулярностью необходимо подолгу бывать вдали от дома, это никак не влияет на его отношение и чувства к супруге и детям. Как утверждает певец, в России он бывает намного чаще, чем в Германии, однако это никак не мешает ему общаться с родными людьми, видеть их и постоянно быть на связи.

«Для таких целей есть "Скайп", социальные сети, "Вайбер" и телефон, в конце концов. Помимо этого, можно воспользоваться услугами авиалиний и уже через два часа оказаться рядом с семьей, в окружении близких и родных людей», - говорит певец.

С детьми Шатунов в Россию не приезжает, они живут в Германии. Так Юрий пытается оградить Дэнниса и Эстеллу от назойливых журналистов.

Юрий со Светланой и с сыном

Увлечения и достижения детей

Сын Светланы появился на свет за день до 33-летия ее любимого супруга. Медицинские сотрудники прогнозировали, что малыш родится преждевременно, в июле, однако вопреки их прогнозам ребенок родился точно в срок.

Имя мальчику родители выбирали совместно, решив назвать его на европейский манер. Сейчас ребенку 11 лет, он проходит обучение в школе. Помимо этого, он увлекается спортом, пением, компьютерными играми и катанием на велосипеде.

Во время родов малышки Шатунов был рядом с супругой, держал ее за руку и поддерживал морально. Девочка родилась очень красивой и похожей на Светлану. Однако по характеру больше похожа на Юрия, такая же настойчивая и требовательная в своих желаниях.

Для нее супруги выбрали особенное имя – Эстелла, что в переводе означает «звездная». Сейчас малышке 5 лет, она очень любит проводить время в компании мамы и бабушки.

По словам солиста группы «Ласковый май», ему несказанно повезло, что в его жизни появилась такая замечательная женщина, которая смогла подарить ему двух прекрасных детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Прям никто из звезд не скрывает свои семьи, а Юра скравыет, значит было что скрывать, обвели всех вокруг пальца. Хорошо своего сына скрывал Шепелев, но журналисты все равно сфоткали. Так что была бы семья, журналисты или фанаты все равно сделали хоть один снимок, но нет..
Копировать ссылку
0
А так не так уж они и счастливы были как тут льют, потому Юрка и не спешил никогда в Германию (в отличии от Игоря, к примеру). И кто не в курсе они с 2018 года в разводе были уже, вот сейчас после смерти то все и всплыло
Копировать ссылку
0
А теперь вроде как галина ее сестра)
Копировать ссылку
1
проживание раздельное эмоционально ранен. В профиле фэйсбук и внешне и при общении с ним в сети это видно
Копировать ссылку
1
Сетлана такой знаменитый адвокат в Германии, ну прям ни где ее нет, ни в какой конторе...липа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.