Кэти Перри без макияжа: проверка на вшивость

Американская певица Кэти Перри - одна из самых привлекательных женщин в мире. Ее яркий сценический образ, соблазнительная фигура и заводной нрав позволили ей стать популярной во всем мире звездой.

Девушку вдохновлял стиль пин-ап и Бетти Пейдж. Кэти не боится экспериментировать с внешностью, всегда ее метаморфозы выглядят ярко и интересно. Певица встречается с одним из самых привлекательных мужчин Голливуда - Орландо Блумом.

Однако многим любопытно, действительно ли девушке повезло с внешними данными или это просто хорошая работа гримеров? Стоит посмотреть на Кэти Перри без макияжа и "Фотошопа".

Стиль звезды

Кэти излучает энергию и позитив - неслучайно под ее музыку сложно устоять на месте. Неизвестная никому певица в 2008 году взорвала хит-парады синглом I kissed a girl и сразу же стала любимицей публики. С того момента девушка дала всем понять, что она любительница провокаций и заскучать никому не позволит.

Жизнерадостность и креативность Перри проявляется в ее манере одеваться - каждый наряд наполнен яркими красками. В макияже девушка следует тем же принципам. Она не боится переборщить и ставит два акцента на лице. Огромные кукольные глаза и пухлые алые губы стали визитной карточкой певицы. Кэти особое внимание уделяет взгляду. Без пушистых накладных ресниц девушку можно увидеть разве что на пляже. Она подводит темным карандашом веки и носит тени всех оттенков радуги. Губы Перри также тщательно рисует, используя помады цветов от классического красного до модного коричневого. Однако в обычной жизни папарацци часто ловят Кэти Перри без макияжа. Фото такого содержания периодически попадают в сеть и на страницы популярных таблоидов.

В последние годы Перри отошла от стиля девочки в стиле пин-ап и встала в авангард моды. Вместо длинных черных локонов она предпочла короткую стрижку оттенка блонд. Однако смелый макияж она по-прежнему носит с радостью.

Кэти Перри с макияжем

Кэти Перри без макияжа

Ненакрашенная певица выглядит очень юной. Конечно, без ресниц и нескольких слоев помады она не похожа на диву, скорее, на "девушку по соседству". Черты лица Кэти нежные и аккуратные. Глаза певицы по-прежнему большие и кукольные, улыбка красива. Широкий нос нисколько не портит внешности девушки. Несмотря на периодическое обострение акне, у Кэти довольно ровный и свежий цвет лица.

Конечно, не все фанаты готовы принимать естественный облик Кэти. Привыкшие к яркому макияжу певицы многие поклонники не могли поверить, что это один и тот же человек. Простые, но приятные черты девушки некоторых разочаровали. Многие, напротив, поняли, почему девушка выбирает столь агрессивный, фактурный визаж. Однако Кэти Перри без макияжа не теряет природной привлекательности.

кэти перри без макияжа фото

Советы по уходу за собой

Певица является сторонницей частого, многоразового питания. В день у нее происходит пять приемов пищи. Порции при данном рационе небольшие. Такая система питания позволяет девушке быть сытой и сохранить стройность фигуры. Также девушка пьет более двух литров воды. Это способствует не только хорошему обмену веществ, но и улучшению состояния кожи.

Перри также занимается спортом. В спортзале она проводит пять дней в неделю. Самое любимое упражнение певицы - скакалка. Кэти уверена, что, занимаясь приятным для себя видом спорта, можно добиться успеха и наслаждаться самим процессом.

Фавориты в косметике

Девушка красится с 15 лет и добилась успехов на этом поприще. По признанию звезды, ей сложно воспринимать себя в естественном виде. Порой она ложится спать, не смывая косметику. Такие действия приводят к плачевным результатам - появлению акне. Как обладательница чувствительной кожи, Кэти активно борется с высыпаниям и всячески ухаживает за кожей. Может, именно поэтому Кэти Перри без макияжа редко появляется на публике. Несмотря на то, что певица любит плотный тон, она отдает предпочтение косметике на минеральной основе.

Важной частью ухода за кожей для Кэти является увлажнение. Для тела она предпочитает лосьон на основе кокосового масла, а для лица различные праймеры и кремы.

Кэти Перри

Кэти Перри - талантливая поп-дива, которая в течение двух десятилетий остается на вершинах хит-парадов. Она меняет цвет волос чаще, чем перчатки. В любом образе певице удается сохранить неповторимую индивидуальность. Кэти Перри без макияжа выглядит как простая американская девушка - это тоже один из обликов звезды, который публика должна принять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.