Читы на "Дум 3", или Пугливому игроку приготовиться!

"Дум 3" – игра в жанре ужасов, перевернувшая мир хорроров. Трудно найти человека, который никогда не играл в нее. Этот старый, но все еще актуальный проект поможет пощекотать нервы новичкам и пустить скупую слезу «олдфажным» геймерам. Если же хочется играть и не заморачиваться – читы на "Дум 3" не только решат проблему, но и в целом сделают игру веселее. Главное в этом деле - не переусердствовать.

Демонический паук в Дум 3

Пугливому игроку приготовиться

Практически всегда любое применение консольных команд мгновенно убивает всю атмосферу игры. Хорроры так и вовсе перестают быть страшными и уже не так сильно увлекают. Действительно, чего игре быть страшной, когда пользователь прописал команду на бессмертие, бесконечные патроны и все оружие, которое только доступно в игре.

К счастью, читы на "Дум 3" не ломают игру сразу. Это те самые команды, которые использовать не стыдно. Самое главное – это мера. Если не увлекаться нечестной игрой, то можно разнообразить игровой процесс. Сама суть игры состоит не в том, чтобы запугать геймеров, а окунуть головой в сюжет и заставить получить удовольствие от красочного уничтожения всяческих монстров. В этом помогут такие читы на оружие, как:

  • give weapon_shotgun;
  • weapon_plasmagun;
  • give weapon_bfg.

Эти коды дают дробовик, плазменную пушку и знаменитый БФГ. Так, не ломая игровой процесс, можно сделать игру гораздо веселее. Главный герой все еще не бессмертный, но монстры разлетаются в десятки раз красочнее!

Существуют и другие консольные команды. Например, God делает игрока бессмертным. Использовать эту команду просто так не рекомендуется. Это допустимо только в том случае, когда есть непреодолимое препятствие, которое в результате ошибки постоянно убивает главного героя. Если использовать этот код просто так, потеряется атмосферность игры.

Также c помощью прописанной в консоли команды Give All можно получить все виды оружия, патроны, единицы здоровья и броню. Это не мешает игре, делает ее разнообразнее, но скрывает ряд интересных сюжетных возможностей. Получать все виды вооружения при помощи читов не рекомендуется.

Зомби в Дум 3

Куда вводить?

Как ввести читы в "Дум 3"? Для начала следует открыть консоль. Это делается клавишей «~». Все очень просто: открываем консоль, вводим чит-коды и наслаждаемся игровым процессом. Вводить коды нужно именно так, как они написаны. Ошибка в команде не приведет ни к чему плохому, но придется вводить ее снова.

Если не открывается?

В некоторых версиях игры консоль отключена по умолчанию. Иными словами, она не открывается. Для того чтобы получить к ней доступ, ее придется предварительно активировать в настройках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.