Розетки и выключатели Legrand: отзывы покупателей

От качества электрооборудования зависит комфорт и безопасность жилища. В связи с этим все больше людей при замене проводки предпочитают устанавливать приборы европейского производства. Например, известной французской марки Legrand.

Продукция фирмы Legrand широко известна во всем мире уже более ста лет. Основанная в 1865 году, компания за эти годы не только не снизила качество своих товаров, а наоборот, завоевала всеобщую любовь не только во Франции, но и в других странах. Об этом свидетельствует то, что компания в 1971 году открыла свой филиал в Великобритании.

История Legrand

За годы существования компании качество ее товаров поднялось на необычайную высоту. И доказательством этому служит ее распространение по всему миру. Более 90 стран, в которых открыты производства компании, признали качество ее товаров. Продукция компании продается в 180 странах мира.

Вся продукция компании

Legrand производит и продает ряд продуктов и электрических систем для монтажа в любом здании. Благодаря ведущим мировым брендам и инновационным продуктам Legrand предлагает решения для каждого этапа строительства на широком спектре рынков.

Инженеры компании имеют большое количество различных патентов. Они включают в себя такие виды, как производство кабель-каналов для любых проводов и монтажа их в любых помещениях в стенах, потолках, под полом.

Продукция компании, которая позволяет изготавливать систему "умный дом", не имеет аналогов, и тем предпочтительнее становится сотрудничество с ней фирм, производящих такие услуги в нашей стране.

Продукция Legrand

Legrand является большим специалистом в области электрических и цифровых инфраструктур с широким спектром решений в четырех областях:

  • распределение энергии;
  • управление кабелями;
  • контроль установок;
  • мониторинг установок.

Группа Legrand также охватывает все виды электрических приборов и услуг: электропитание, стандартную продукцию, расширенные и интегрированные функции, а также интеллектуальные электрические решения и услуги.

Автоматические выключатели "Легренд"

Компания является профессионалов в производстве такого важного в электричестве прибора, как автоматический выключатель Legrand. Выключатели такого типа осуществляют постоянный контроль над всей электропроводкой в доме, магазине, на складах.

В его функцию входит мгновенное отключение электричества в проблемных местах электропроводки. Автоматический выключатель Legrand отключает электроэнергию при замыкании проводки, возгорание, оплавлении проводов и т. д.

Среди выпускаемой продукции большой объем занимают электроустановочные приборы.

Изящные выключатели и розетки этой фирмы подарят дому по-настоящему французское изящество. К тому же они проходят европейский контроль качества и имеют повышенный ресурс прочности.

Французы всегда славились своим скрупулезным отношением к изысканности. Поэтому электроустановочные приборы, розетки и выключатели Legrand, цена у которых выгодно отличается от аналогов, пользуются завидной популярностью.

Новаторские технологии "Легренд"

Многообразие стилевых решений данной продукции позволяет подобрать приборы под любой, даже очень изящный дизайн. Благодаря защитным качествам и удобству монтажа розетки и выключатели Legrand Valena пользуются повышенным спросом у потребителей.

Выключатели и розетки представлены в виде различных серий самых разнообразных видов и расцветок. Наибольшую популярность в этой продукции приобрели розетки и выключатели Legrand Valena.

Вся продукция фирмы отличается удобством в эксплуатации. Тщательно продуманная конструкция исключает случайное соприкосновение с элементами, находящимися под напряжением. Как уже упоминалось, вся продукция представлена в виде более десятка линеек, и самый взыскательный клиент сможет подобрать что-либо для себя.

Розетки и выключатели

Серия Celiane

Оборудование, представленное в данной линейке, является функциональным и полезным, красивым и эстетичным. Взгляд приятно радует чувственная структура, красота линий и цветовая палитра.

Среди этой линейки можно найти разнообразные технические решения. Это и выключатели с рычажком, бесконтактные и некоторые другие технические решения. Это одна из самых широких серий.

Здесь можно встретить и классические тона, универсально подходящие к любому интерьеру. И металлик – дань стилю хай-тек. Тона кожи и дерева порадуют ценителей близкого к природе дизайна. Поразят изяществом и шиком стекло и фарфор. И конечно же, благородный металл.

Отдельно следует упомянуть эксклюзивную коллекцию Legrand Celiane, двенадцать уникальных, роскошных рамок подчеркивают высший класс этой серии.

Серия Galea Life

В этой линии можно найти различные цвета и материалы. Они весьма оригинальны по дизайну. Среди них есть рамки из металла, кожи, дерева, камня. Эта серия придется по душе даже самому взыскательному эстету.

Серия Legrand Etika

Данная линейка продукции вобрала в себя самые современные и инновационные подходы. Здесь представлены новейшие конструктивные решения, наряду с расширенной функциональностью. Разработчики не забыли и про декоративные решения.

В этой коллекции в одном дизайне сведены два различных технических подхода. В бюджетном варианте использованы уже привычные всем винтовые зажимы. В более дорогом установлены современные автоматические крепления.

Серия Etika может быть использована в помещениях различного назначения. Благодаря широким функциональным возможностям выключатели и розетки, входящие в нее, помогут эффективно организовать пространство современной квартиры или же офиса.

Серия Etika к тому же имеет в одном декоративном оформлении два ценовых сегмента. Бюджетный и более дорогой с расширенным функционалом. Отзывы потребителей самые восторженные.

Офис "Легренд"

Подведение итогов

Все отмечают отменное качество электротехнических изделий. Многие выделяют хорошо продуманную защиту от детей. Большая часть людей, купивших розетки либо выключатели Legrand, обращают внимание на то, как гармонично они вписались в интерьер помещения.

Цены на продукцию вполне доступные. Даже на эксклюзивную линейку Legrand Celiane они вполне демократичные. Более простые – как по стилю, так и по техническим аспектам изделия зачастую оказываются несколько дешевле аналогов от других компаний.

Особенно этого достойна двойная розетка Legrand, задуманная как розетка делового стиля, она органично вписывается в дизайн любого помещения, что отлично ее выделяет на фоне аналогов другого производителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.