Звезда сериала «Тайная страсть» - Наташа Клаусс

Наташа Клаусс - актриса, влюбившая в себя миллионы зрителей по всему миру. Несмотря на сложный путь к успеху, девушка не сломалась и стала настоящей звездой. Особую популярность ей подарила роль в сериале «Тайная страсть». Сериал «Шторм» стал не менее ярким акцентом в карьере Наташи Клаусс.

Биография

Известная колумбийская актриса является уроженкой городка Кали, который находится в Колумбии. Родилась она в 1975 году 25 июня. Несмотря на то что местом рождения Наташи Клаусс является Кали, свое детство она провела в Барранкилье. Родители актрисы, в отличие от своей дочери, не являются уроженцами Колумбии. Отец – литовец, а мама – уругвайка, благодаря чему актриса стала обладательницей необычной и очень красивой внешности. Питер Клаусс – родной брат Наташи Клаусс. Биография семьи благодаря Питеру обзавелась еще одной популярной личностью. Молодой человек проявил себя в модельном бизнесе.

Глядя на Наташу Клаусс, сразу можно увидеть ее грациозность и аристократичность. И это не случайно. Все свое детство актриса посвятила балетной школе. Занятия хореографией были для нее не только любимым, но и перспективным направлением во взрослой жизни. К сожалению, мечтам девушки сбыться не удалось, так как ее застала врасплох серьезная травма ноги. Спустя некоторое время начался новый период в жизни Наташи Клаусс. Биография девушки вышла на новый этап – она отправилась познавать все прелести актерского мастерства в Боготе. На тот момент ей было всего 16, и ввиду своего юного возраста она прекратила учебу и вернулась в родительский дом.

Наташа Клаусс сериалы

Актерская карьера

После двухлетнего изучения дикторского мастерства Наташа Клаусс вновь решила отправиться покорять столицу. Несмотря на то что ее основной целью было изучение социологических наук, мечта о карьере актрисы никак не отпускала девушку. В результате девушка отучилась в актерской школе, но, несмотря на наличие образования, безусловный талант и привлекательную внешность отношение к ней было слегка посредственное. Многие считали, что Наташа просто еще одна симпатичная девочка, но не больше. Самым же главным камнем преткновения для Наташи Клаусс стало, то, что ее фамилия у всех ассоциировалась только с братом Питером. Но это не остановило начинающую актрису. Она вложила все свои силы в развитие карьеры и получение своего собственного места под солнцем. В итоге работы с ее участием стали известными не только в Колумбии, но и во всем мире. В России Наталью Клаусс знают по роли яркой и своенравной Сариты из сериала «Тайная страсть».

наташа клаусс биография семья

Семейное положение

Выпорхнув из родительского гнезда, Наташа влюбилась и вышла замуж за Виктора Гомеса. Результатом этого брака стало рождение дочери Изабеллы. Пара не смогла сохранить свои чувства, в 2001 году супруги решили поставить жирную точку в своих отношениях в виде развода. Спустя 2 года Наташу вновь поразила стрела Амура. Ее возлюбленным стал Марсело Греко – известный фотограф. Второй брак стал для актрисы не менее удачным. Через 6 лет брака Наташа родила вторую дочь Палому.

Наташа Клаусс биография

Лучшие работы

В Колумбии абсолютно каждый знает, кто такая Наташа Клаусс. Сериалы с участием актрисы популярны на мировом уровне. Любовь россиян она заслужила благодаря картине «Тайная страсть». Яркий, страстный, романтичный, непредсказуемый и просто завораживающий проект стал любимым для миллионов людей. Наташе посчастливилось сыграть в нем Сариту Элизонто. Ее героиня привлекает своим строптивым характером и завораживающей историей любви с актером аргентинского происхождения Мишелем Брауном. В сериале Наташа работала с такими выдающимися актерами, как Данна Гарсиа и Паола Рей.

Помимо невероятной славы картина привела Наташу к награде. Так, за роль в «Тайной страсти» она была удостоена премии DOS DE ORO. Также в копилке актрисы есть награда за злодейскую роль в «Шторме». В 2006 году она стала обладательницей TVyNOVELAS. И это неудивительно, ведь Изабелла Монтилья в ее исполнении была просто неотразима. Партнерами по сериалу «Шторм» у Натальи Клаусс были Джейсон Чад, Наталия Стрейнгард и Кристиан Майер. Судя по отзывам зрителей, данная картина получилась весьма увлекательной. Причем не только за счет неожиданного сюжета, но и ввиду невероятно талантливой и очень яркой актерской игры.

В фильмографии актрисы также имеются такие картины, как «Идеальный обман», «Белая рабыня», «Мое второе я».

Наташа Клаусс Тайная страсть

Интересные факты

Наташа Клаусс – это сценический псевдоним актрисы. Ее настоящая фамилия – Растапкавичус Аррондо. Полное же имя звучит как Наташа Александра.

  • У Наташи есть две дочери от двух разных мужчин.
  • Берет уроки по борьбе, для того чтобы побороть собственные сомнения и стать сильнее физически.
  • В период беременности и кормления грудью имела проблемы с лишним весом. Актриса этого не стесняется и с удовольствием делится в социальных сетях своей историей совершенствования фигуры. Также она очень смело демонстрирует свое пышное тело в купальнике.
  • Рекламирует только ту продукцию, в которой действительно уверена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.