Фернандо Сукре - персонаж сериала "Побег"

Фернандо Сукре – один из персонажей сериала «Побег». На протяжении четырех сезонов (2005-2009 г.) этот фильм завоевывал сердца миллионов зрителей по всему миру. А в 2017 году вышел новый пятый сезон сериала.

Сюжет сериала

Фернандо Сукре родился и вырос в одном из неблагополучных районов Чикаго. Его мать, Франциска, боясь возникновения у сына проблем с законом, отправляет его жить к тетке в Нью-Йорк, где его жизнь меняется в лучшую сторону. Он находит постоянную работу и встречает любимую девушку по имени Марикрус. Желая произвести на нее впечатление, Фернандо грабит магазин.

Решив сделать любимой предложение и не имея денег на обручальное кольцо, Фернандо повторно пытается ограбить тот же магазин. Однако его сдает полиции двоюродный брат Гектор Авила, который завидует их отношениям с Марикрус.

За ограбление Фернандо Сукре приговаривают к пяти годам заключения в тюрьме «Фокс Ривер», из которой невозможно выбраться. Там он знакомится с Майклом Скофилдом, который специально попадает в тюрьму ради спасения жизни своего брата Линкольна Берроуза, приговоренного к смертной казни.

Майкл готовит план побега, зная особенности многих помещений «Фокс Ривер». Когда-то он работал в фирме, занимающейся планированием объекта тюрьмы. Сукре мечтает вернуться к любимой, поэтому тоже соглашается на побег.

Фернандо Сукре с Майклом Скофилдом

Продолжение сериала

Четвертый сезон сериала закончился смертью Майкла Скофилда, который героически спас свою любимую Сару. Однако в пятом сезоне зрители узнают, что он остался жив.

По прошествии семи лет один из бывших заключенных случайно обнаруживает фото, на котором видит очень похожего на Майкла человека. Линкольн вместе с Сарой и другими старыми знакомыми, среди которых и Фернандо Сукре, отправляются в йеменскую тюрьму, где предположительно находится Майкл.

Планируется осуществление нового побега, чтобы освободить невиновного Скофилда. Майкл очень сильно хочет вернуться домой к сыну и спокойной жизни. Побег удается, но на беглецов начинается настоящая охота.

Амори Ноласко в роли Фернандо Сукре

Амори Ноласко

Сыгравший в сериале роль Фернандо Сукре актер Амори Ноласко Гарридо родился в Пуэрто-Рико 24 декабря 1970 года. Получив специальность биолога в пуэрториканском университете, он отправился в Нью-Йорк обучаться драматическому искусству.

Амори начинал карьеру с небольших ролей в телесериалах, однако настоящую известность он приобрел в 2015 году благодаря талантливо воплощенной роли Фернандо Сукре в сериале «Побег».

Сегодня Амори Ноласко – востребованный актер, сыгравший множество ролей в известных кинокартинах - таких, как «Трансформеры», «Макс Пейн» и др.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.