Череп Карстага в "Скайриме": описание, применение, читы

Череп Карстага в "Скайриме" – предмет, который может пригодиться почти каждому игроку. Некоторые персонажи за всю игру так и не сталкиваются с указанным итемом. Он не важен для прохождения основной линейки квестов. Если хочется получить особые скилы и возможности, игроку придется задуматься над поиском черепа. Что нужно знать об этом?

Описание

Череп Карстага в "Скайриме" – название квестового предмета. Итем может быть продан за небольшую сумму или использован для призыва Карстаага. Это сложнейший босс в The Elder Scrolls V.

Череп Карстага в "Скайриме"

Череп Карстага пригодится при выполнении стороннего квеста "Призыв Карстаага". Он не отображается в журнале заданий, поэтому игрок может начать задание неожиданно.

Изучаемый предмет необходимо совместить с костями Карстаага. Только после этого произойдет вызов босса. Как только игрок победит его, задание будет завершено. Персонажу дадут навык "Вызов Карстаага". Он позволяет призвать сильного помощника на 120 секунд, но только 3 раза за всю игру.

Важно: после исчерпывания лимита скилл пропадет.

Где искать?

Где череп Карстага в "Скайриме"? Отыскать этот предмет не так просто, как кажется.

Итем спрятан в Ледяной Пещере на севере Солстхейма. Череп охраняется тремя рьеклингами. Спрятан итем в нише стены пещеры.

Как только череп Карстага окажется у игрока (персонаж должен быть выше 6 уровня), необходимо отправиться в руины замка Карстааг и поместить итем на трон. Можно попасть в "поместье" путем вскрытия замка уровня "Мастер". Если сделать это не удалось, придется отправиться в пещеры и добраться до трона Карстаага.

Где череп Карстага в "Скайриме"

Получение через консоль

В "Скайриме" через Карстага можно получить при помощи консоли. Для этого потребуется ввести команду player.additem, затем указать идентификатор предмета – XX0247F9, через пробел прописать количество получаемых черепов.

Операция возможна только после установки дополнения Dragonborn. Весит один череп 3 единицы, стоит 25 монет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.