Учиха Таджимы – отец Мадары

Учиха Таджима был членом клана в период, когда были войны и еще не были созданы Скрытые Поселения. Учитывая то, что во время войн шиноби были большие жертвы, он сумел выжить, а это значит, что он был весьма одаренным и искусным шиноби. Как член клана Учих он обладал их способностью – шаринганом.

Кратко о персонаже

У Учихи Таджимы было пятеро сыновей, но трое из них погибли в столкновениях с кланом Сенджу. Остались только Изуна и Мадара. Узнав о встрече Мадары с Хаширамой Сенджу, Таджима хотел воспользоваться подходящим моментом, чтобы атаковать Хашираму. Кланы Мадары и Хаширамы враждовали между собой, поэтому не было ничего удивительного в том, что Таджима хотел получить больше информации о клане Сенджу и устранить одного из его представителей.

Но таким же образом думал и отец Хаширамы, Буцума, который пришел вместе с другим сыном – Тобирамой. Учита решил атаковать Тобираму, чтобы получить преимущество перед Буцумой. Но его план был сорван Хаширамой. Мадара сказал своему отцу, что он пока слабее Хаширамы. Несмотря на то что представители клана Учиха не смогли получить информацию о Сенджу, Таджима оказался доволен тем, что Мадара пробудил свой шаринган.

Таджима Учиха и его сын

Личность

Таджима обладал спокойным и рассудительным характером. Он уважал и верил в своего сына Мадару. Это становится понятным после того, как Учихи отступили. Таджима принял решение Мадары, при этом он остался доволен тем, что тот сумел пробудить свой шаринган.

Таджима производил впечатление мрачного человека. Его волосы были темного цвета и выбриты на затылке, что делало выражение его лица еще более мрачным. Его несколько пессимистичный склад характера подчеркивала форма рта, уголки которого были опущены вниз. В его одежде не было ничего необычного: простая рубашка черного цвета с высоким воротником, защитная пластина на груди и другими составляющими одежды шиноби. Также в нижней части горизонтально был прикреплен танто.

Таджима был решительным шиноби, преданным своему клану. Он не стеснялся в выборе средств для того, чтобы одержать победу над кланом Сенджу.

сыновья Таджимы Учиха

Способности

В "Наруто" Таджима Учиха – один из опытных и высококвалифицированных шиноби. Он был обладателем шарингана – особого генома, который выборочно проявлялся у представителей его клана. Это усиливало его боевые навыки, что давало большое преимущество в поединке. Также у него было оружие – танто – и это означало, что он владеет кендзюцу. Таджима Учиха был одним из сильнейших и одареннейших шиноби в своем клане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.