Никита Литвинков: герой программы Малахова "Аффтар жжот"

Никита Литвинков - герой ролика, опубликованного на каналах Youtube уже 10 лет назад (в 2008 году). У парня-выпускника брал интервью журналист, попросил рассказать о еде, которой их кормят в школьной столовой.

Никита Литвинков биография

Молодой человек представился и весьма харизматично презентовал основные блюда: борщ, сосиски, салат, чай. Все это выразил тоном человека, которому надоело подобное однообразие меню. Жестикуляция, лексика Никиты запомнилась зрителям, ролик за считаное время посмотрело огромное количество человек в стране.

История создания ролика

Репортеры приехали снимать детей, питающихся в школьной столовой. Место действия - подмосковный Королев. Журналисты брали интервью у учащихся, одним из ярких персонажей стал Никита Литвинков. Он сразу привлек к себе внимание незаурядной внешностью - в пиджаке, с длинными волосами, подобранными железным ободком. В тот же день сюжет вышел в местной телепередаче. В интернете ролик появился в считаные часы.

Популярность

На следующий же день парень проснулся знаменитым. Жизнь его резко изменилась. В школе, безусловно, все начали узнавать, подтрунивали. Одноклассники желали сфотографироваться вместе со "звездой". Позже люди подходили на улице, просили снять совместное видео. На что парень отшучивался - "платите проценты". В Сети стали появляться многочисленные мемы с участием Никиты, ему предлагали сыграть самого себя в рекламных акциях: на улице, на катке, в пионерлагере он с чувством предлагал приобрести какие-то предметы быта. "Поклонники" и последователи сами монтировали клипы на основе популярного ролика.

Никита Литвинков в школе

Все дошло до того, что парня пригласили принять участие в передаче "Пусть говорят", ведущим которой был тогда еще Андрей Малахов. Программа была посвящена Дню смеха - 1 апреля и называлась "Аффтар жжот", была посвящена смешным и узнаваемым роликам в интернете.

Как ни странно, Никита сразу после съемок уже перестал пользоваться той бешеной популярностью, что была до.

Жизнь сейчас

Биография Никиты Литвинкова ничем не примечательна. Молодой человек уже давно отучился в Королевской школе. Поступил в Воронежский музыкальный университет имени Ростроповича. Довольно неплохо учился, обладал хорошими вокальными данными. Хотел продолжить выкладывать ролики о себе, создать собственный канал на хостинге. Где-то даже пел "Прощание славянки". Отслужил в армии в 2013 году, был активистом армейского оркестра, играл на аккордеоне.

Прошло уже 10 лет с тех пор, как был снят ролик. Никита Литвинков перестал быть узнаваемым на улицах. Впрочем, его это и не огорчает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.